Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

steisi89,  с полугодием вас:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

steisi89, счастливые 6 месяцев!)) поздравляю!!!! Пусть радует вас и дальше! :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  спасибо, читала про неплюющихся детей, хорошая книга!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

steisi89,  с полугодием вас!! Сладких улыбок и новых умелок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

steisi89, с полугодием!!! вчера не успела написать. ростите здоровенькие и счастливые. радуйте родных и близких:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

steisi89, Дианочку с 6месяцами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомую видела 1й сын ЕР 3-4года. 2й сын КС тазовое предлежание было 7мес сейчас. и она говорит сейчас третьим беременна 2месяца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамули))) мы с дачи. Малышей с датами :flower:

 

Пашка решил, что 4 новых зуба это очень круто и темрературил все 3 дня.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с новыми умелками! мы проехали 2 тыс км в машине. малышастик молодец- спал, ел, смотрел в окно ,останавливались как только начинал капризить, гуляли,жаль,что холодно..но в первый день все же последний час до мотеля, пришлось взять на руки..Вообщем,не жалею, что не полетели,а поехали все вместе.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Праздники прошли,все постепенно возвращаются на форум) мы первый раз улетели с дивана,думала сердце встанет у меня. Стоило снять распорки и упрыгал как лягушка.Выслушала какая я мать,что не уследила за сыном от бабули. И сегодня вечером идем к ортопеду,очень переживаю.Только об этом и думаю.

Изменено пользователем *Лено4ка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлика и Эванна с зубками ,Тиночку с сиделками))). А мы беззубые и несиделки еще пока, зато появилась новая тема, сами развлекать себя не хотим устравиваем маме концерт по заявкам,если мама скрылась из виду.А вчера сильно ипугалась Ева, увидев на столе букет сирени, она аж дернулась вскрикнула и сильно заплакала. (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздники прошли,все постепенно возвращаются на форум) мы первый раз улетели с дивана,думала сердце встанет у меня. Стоило снять распорки и упрыгал как лягушка.Выслушала какая я мать,что не уследила за сыном от бабули. И сегодня вечером идем к ортопеду,очень переживаю.Только об этом и думаю.

не переживай, нормальная ты мать. Далеко не единственная у кого детки упрыгивают. :) даже в нашей темке первенство далеко не у тебя. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлика и Эвана с зубиками!!)) Тиночку с такой серьезной умелкой!!)) какие все детки Молодцы!) а мы вот на четвереньки пробуем становится)) и иногда качаться) правда максимумум сек 20-30..) но главное начать)))

 

Девочки подскажите за мази/ таблетки для зубиков? Помню Оля писала за дентокинд, а что еще есть? А то мы что то соли очень часто похныкивать во сне..видно что что то беспокоит..но не животик однозначно..думаю на зубики, хотя десны пока нормальные..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки подскажите за мази/ таблетки для зубиков? Помню Оля писала за дентокинд, а что еще есть? А то мы что то соли очень часто похныкивать во сне..видно что что то беспокоит..но не животик однозначно..думаю на зубики, хотя десны пока нормальные..

 

Буароновский Дантинорм Бэби очень хвалят (он же Camilia Teething Relief), там такие ампулки пластиковые с разовыми дозами. Буароновский же Cocyntal очень нам с коликами помог, так что и Дантинормом я закупилась на будущее :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, если он не просыпается и не орёт, то зачем лишний раз что-то мазать? чем меньше лекарств, тем лучше, ИМХО... :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Besta,  спасибо записала себе!)

 

Ир, я пока не собираюсь мазать, так надо быть в курсе возможных лекарств, а просыпаться не просыпается, но плачет во сне((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, поздравляем! Растите здоровенькие! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Besta, спасибо записала себе!)

 

Ир, я пока не собираюсь мазать, так надо быть в курсе возможных лекарств, а просыпаться не просыпается, но плачет во сне((

 

У меня вчера ночью зайчик не просто всплакнул, а прямо взвыл во сне. Я подорвалась, прибежала - спит себе. Может, приснилось что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Буароновский же Cocyntal очень нам с коликами помог

 

Буарон хорошая лаборотория. У меня вся гомеопатия их производства! Посмотрела Cocyntal там в составе тот же колоцинтис (горькая тыква), что даю я в гранулах. Он отлично снимает кишечную колику. Сами ими пользовались.

 

Camilia Teething Relief

В составе ромашка обыкновенная и фитолакка декандра. Я своим детям даю от боли при прорезании зубов. Нам очень хорошо помогает. Только я даю в гранулах, а это какие-то прям готовые наборы. Удобно.

 

Рада, что у вас их стали продавать, раньше было не найти.

 

Nato4ka4, Ура!! с полугодовасием!)))) Радуйте маму и папу))

 

Ир, я пока не собираюсь мазать, так надо быть в курсе возможных лекарств, а просыпаться не просыпается, но плачет во сне((

 

Скорее всего зубы идут.

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  Ксюнечку с полугодом!!!! Растите здоровыми, счастливыми! Новых вам умелок и сладких ночей!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу тезку с полугодием!!! Здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...