Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

альф31, я не сильно ломала, так как и вызывающий доверие источник, и педиатр участковая предложили такой вариант. Уже постфактум стали с девочками разбираться углубленнее, в итоге все равно пришла к выводу, что как у нас можно вполне.

Геппатит - это ж вроде вообще не живая или мертвая клетка вируса, а ее прототип. Поэтому вряд ли от лишнего возникнут проблемы имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, а чем они объясняют, что не стоит менять производителя? А то у нас получится третий производитель. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у малышки понос ((( раз 5 сегодня покакала ((( стул жидкий желтого цвета. Не знаю что и думать, она у меня на ГВ. Сама ниче такого опасного не ела, все как обычно. Чем лечили? Может думаю к зубкам? Ведет себя хорошо, спала сегодня много, не капризничает, смеется. Но я все равно боюсь. Мужа в аптеку отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, у нас когда вылезали два зубика как раз по 8 раз в день покаки. я не паниковала....почаще прикладывать и все через несколько дней наладится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у малышки понос ((( раз 5 сегодня покакала ((( стул жидкий желтого цвета. Не знаю что и думать, она у меня на ГВ. Сама ниче такого опасного не ела, все как обычно. Чем лечили? Может думаю к зубкам? Ведет себя хорошо, спала сегодня много, не капризничает, смеется. Но я все равно боюсь. Мужа в аптеку отправила.

понос это 10-12 раз, а у вас видимо зубки.)) Или мама клетчатки переела.))))))))

 

Мы от ортопеда,распорки помогли,нам сняли диагноз. Урааааа)))

умнички, поздравляю вас. ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Галя))) теперь хоть ножки нормально подержать может) уже попробовал на вкус)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*, поздравляем! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*, поздравляем! :flower:

Спасибо,будем вас догонять,нам до вас далеко,уже столько умеете))) посмотрела фотоотчет умелок дочи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*, месяц разницы у таких малышей, конечно, ощутим! Не переживай, догоните! ;) Чем позже сядет, встанет- тем лучше для позвоночника! Это моя красота всё куда-то спешит! ТО родиться, то сесть, то встать... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от ортопеда,распорки помогли,нам сняли диагноз. Урааааа)))

отлично, поздравляю вас)))

 

Спасибо,Галя))) теперь хоть ножки нормально подержать может) уже попробовал на вкус)

так жалко сынул ку, стол ко терпел бедолага чтоб ножками поиграть, Ева моя иак любит пальчики ножек в рот тянуть,без этого никак не обходится ни дня.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не играем ножками,и в рот не тянем.Нам все больше по нраву острыми ноготками коленки почесать,да маме-папе в плечо царапать))

 

olglog, скорее всего,зубы у вас.

я бы водички предложила,во избежание потери воды.Ну или грудь чаще давала бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

*Лено4ка*, Здорово!! Поздравляю вас!! :)

Всё наверстаете быстро! :)

 

olglog, к зубам, поддержу девочек. Мы перед двумя верхними - 3 раза сходили за день.

Изменено пользователем Strawberries
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, у меня Пашка срет уже 3 день как переевший травы конь. Про его зубные обновки я писала)

 

*Лено4ка*, ура! поздравляю :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*,  поздравляю!!!!!! Молодечки, все еще на верстаете!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не играем ножками,и в рот не тянем.Нам все больше по нраву острыми ноготками коленки почесать,да маме-папе в плечо царапать))

моя тоже не играла, пока папа ее ногами ей носик чесать не стал. )))) Вот тогда она и просекла, что это тоже прикольная штука и ее надо попробовать на вкус, а еще можно ее дергать держа за пальцы. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще можно ее дергать держа за пальцы. ))

ага ,и моя так делала,даже умудрялась это во время кормления делать,сейчас перестала, а теперь просто любит болтать этой ногой туда-сюда, и причем именно левой ,сын смеется говорит у нее там внутри моторчик, если что-то очень интересное происходит перед ней,так она этой ногой прям интенсивно так работать начинает :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*, это отлииичная новость!!!!! безумно рада за вас!!!!умнички!!! сейчас КААААК попрут умелки пачками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, cheeful, Булавка, Strawberries, katrinka:), спасибо. девочки ) ;) сегодня вроде полегче. будем надеяться что к зубкам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ,и моя так делала,даже умудрялась это во время кормления делать,сейчас перестала, а теперь просто любит болтать этой ногой туда-сюда, и причем именно левой ,сын смеется говорит у нее там внутри моторчик, если что-то очень интересное происходит перед ней,так она этой ногой прям интенсивно так работать начинает :D

моя тоже лупит ногой, когда что-то рассматривает, лежа на животе..)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, cheeful, и моя ногами играет, во время еды держит пуки и сгибает-разгибает в колнеках :D А сегодня ночью спала на спине и бежала куда-то, когда папа её ночью укрывал)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обе дочки не интересуются своими ногами)

Но они у нас обе пузожители, все время и играют,и живут,и спят на животиках.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, мои оба сына проявляли не большой интерес к ногам, потрогают пару раз и все. Никогда, например не засовывали ноги в рот. Ну я им и не показывала, что это возможно :-))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже ноги в рот не тянет, да и хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но они у нас обе пузожители, все время и играют,и живут,и спят на животиках.

моя тоже пузожитель, но есть периоды кормления и лежания в кресле пристегнутой. Лично я не вижу ничего плохого в интересе к ногам. Это не взрослые ноги, это такая же часть тела у ребенка как руки. А рот у них центр познания. )) Кто-то более любопытный, кто-то менее. )) Кого-то интересуют бабочкти. а кого-то машинки)) У меня бывшего, если забывали запереть калитку, то по всему городу искали.а его брат, открывал калитку, осматривал окрестности и закрывал. )) Так что детки разные, но все прекрасные. )) Но выглядит это смешно, особенно, когда причмокивать начинает. ))))) А я все время удивляюсь, как они умудряются совершать одновременно столько действий.))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...