Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Berkana viva, cheeful, и моя ногами играет, во время еды держит пуки и сгибает-разгибает в колнеках :D А сегодня ночью спала на спине и бежала куда-то, когда папа её ночью укрывал)))))

что написала :D Сори, хотела написать, что держит ножки руками и сгибает-разгибает в коленках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что написала :D Сори, хотела написать, что держит ножки руками и сгибает-разгибает в коленках)))

мы поняли. :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  да я даже и не думала в этом ничего плохого))) Просто подметила, что у кого-то сосут пальцы, а у кого-то как у нас им совсем все равно на свои ноги. Я в детстве сама так сосала пальцы, что мама говорила ползунков не могла напастить, везде дыры на пальцах просасывала)

У нас Ксеня тоже дыры протирает в носочках, но не сосанием, а очень много тарабанит ногами по полу. Мы шутим, что барабанщиком будет. Все время отбивает ритмы ногами по полу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, моя тоже все долбит и долбит ножками по полу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, дык моя лежа на спине обсасывает ноги, лежа на животе отбивает ими ритмы.)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  у нас и лежа на спине продолжает долбить пятками))) Получается еще громче, чем на животе мысками стучать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет! В последнее время раз в месяц получается форум почитать, удивляюсь,как вы время находите каждый день писать :think1:

У нас уже столько умелок: ползает, вчера встал в кроватке на колени, сегодня встал на ножки :) Удивляет сынуля почти каждый день))) Зубов нет и не предвидится, ноги ко рту не тянет, иногда ручками щупает, пальцы изо рта почти не вынимает, садиться пока не планирует

 

 

 

Мы от ортопеда,распорки помогли,нам сняли диагноз. Урааааа)))

Поздравляю :flower:

Изменено пользователем masyafffka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, а чем они объясняют, что не стоит менять производителя? А то у нас получится третий производитель. :think1:

ничем не объясняют, просто не стОит и усё :think1:

Мой ноги грызет, но редко, сейчас совсем уже нет. Когда интерес к ногам появился, я еще мужу говорила, что старший ногами не интересовался, на что он мне сказал - стареешь, мать, забывать стала :Hello: Ну могу сказать, что МЕГА интереса к ногам не было ни у старшего, ни сейчас у младшего, хотя погрызть можем в охотку (если игрухи все выкинуты, а на руки еще не надо) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у нас и лежа на спине продолжает долбить пятками))) Получается еще громче, чем на животе мысками стучать)

гы, так мы только в ванне делаем, я аж боятся начинаю, что отобьет пятки.))

 

Ну могу сказать, что МЕГА интереса к ногам не было ни у старшего, ни сейчас у младшего, хотя погрызть можем в охотку (если игрухи все выкинуты, а на руки еще не надо) :D

ну ты сравнила, у вас же мужские ноги, а у нас женские. :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы постоянно с ногами играем,любит носки стягивать еще:-) а когда на руках сидит,то ногой наяривает только шум стоит:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дергание ножкой при каком-то процессе также может означать получения удовольствия от процесса :) Например, во время еды стучит ножкой в стульчике, или когда играет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  хе-хе, значит у нас Ксюшка все время кайфует от всех процессов))) А я то думаю, че она у нас такая хохотуха :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ноги любимая игруха. они просто живут во рту и все равно в носках или нет порой сложно определить носки под струю попали или от слюней пострадали. все мокрое

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  зато стирать не надо, Лешка сам простирывает во рту)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,спасибо)))думала спать может лучше будем со свободными ножками,зря в общем думала))) ну да ладно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и моя с ногами любит играться, а правой ногой так всегда какой то ритм отбивает. сегодня прививки сделали, вроде пока , тьфу-тьфу, все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

steisi89, вот пусть так дальше и продолжается. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, мамочки! А вы пьете витамины или что-то в этом роде? А то у меня прям наказание, то ноготь врос, то просто уголки воспаляются, а теперь что-то вскачило чуть ниже коленки)))

Еще и ситуейшин в городе и области очень расстраивает, второй день читаю форум, а написать ничего не могу :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, мамочки! А вы пьете витамины или что-то в этом роде?

я пью только кальций.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, привет. я пью vitrum prenatal forte. Как начала пить во время Б,так до сих пор и пью,когда не забываю))

Происходят в Украине ужасные события :( Очень рада,что мы стали Россией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже один месяц пропила элевит, теперь вот заканчиваю витрум пренатал форте, думаю сделать перерыв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, так может тебе не идут витамины и надо сменить их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже об этом думала, только на что сменить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже об этом думала, только на что сменить?

на фрукты и овощи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладненько, дитя покормили, можно и самим спатоньки ложиться.

Доброй и спокойной ночки всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...