Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Булавка,  для начала, поздравляю с тем, что ты счастливая мама уже полгода!!!!!

 

А начитавшись интернета я поняла, что у многих такие ночи до года минимум)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, спасибо!

 

до года!как представлю((

Я уже,как зомби.что же будет дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, c 6 месяцами вас)))пусть трудности скорее остаются позади и выспавшаяся мама оценит все прелести бодрого материнства :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  согласна о том что везде можно жить достойно и не обязательно куда-то переезжать) И уважать нужно любой труд! Речь немного о другом была, о том где лучше общей массе, ну да ладно. Думаю мы друг друга поняли))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева сегодня решила в 5 часов попробовать проснутся,но я не повелась на ее улыбки в мой адрес продолжала рядом дрыхнуть ,она покрутилась,поподнимала ноги,побубнила что-то, поразговаривала и через какое-то время, мне было облом на часы смотреть ,стала засыпать ,положив чуть ли не все пальцы в рот и пытаясь при этом еще что-то рассказывать, я проснулась в 7.00 смотрю она лежит, отвернув голову на другой бок с соской во рту, сама нашла видать и заснула с ней, а мать бессовестная даже и ухом не повела))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка,  с полугоедием малышку! Пусть наладится сон и мама наконец-то выспится! ;-)

Мы сегодня встали в 6:30 я так рада! :-D

 

Berkana viva,  игнор кстати у меня тоже иногда прокатывает ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, мы тоже всю ночь толком не спали:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, Оля,спасибо!

 

irene_cooper, спасибо!так мечтаю поспать подольше,чем час.Этот сон пунктиром хуже всего.

 

steisi89, а вас беспокоило что то?обычно как спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, с полугодием вас,спокойных ночек вам:-) мы тоже очень плохо спим, если бы не мои витамины, я бы уже рухнула бы где нибудь :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, я тебя понимаю) Тоже жила в таком режиме первые 3 месяца! Кормила в 9.00, 12.00, 15.00, 18.00, 21.00, 00.00, 3.00, 6.00. И перед каждым кормлением надо выпить чай, сцедиться, спала по 1.30 с промежутком в 1.30(так как ещё и животик мучил) Ужасный режим! Не представляю как бы я дольше себя мучила... Желаю чтоб быстей всё у нас наладилось! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Булавка, с 6 месяцами!! Желаю, чтобы эти мучения прекратились и все спали хорошо!!!

 

Мы сегодня тоже плохо спали, сильно плакал три раза ночью, потом пукал и успокаивался. Хотя я сперва думала, что это зубы... Верхняя десна буграми вся. Что это за пуки такие не пойму, второй день преследуют нас.. И это при том, что пукает он давно сам и раньше во сне пукал спокойно. В теперь так плачет будто его режут, на взрыв .. Я ужасно не выспалась, а тут еще старший гудит и играет))))))) буду спать в обед :)

 

У нас сегодня поминальный день по погибшим во второй мировой войне...

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,за поздравления!

да,жду спокойных ночек уже:)

 

Strawberries, растущие зубки могут вызывать снова колики.У нас было такое ночью несколько раз.Пропукается и успокаивается.

Но зубиков нет и сна тоже нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже два дня мучаюсь, чтобы сфотать в положении на животе...только на диван подальше от края положу с расчетом пока доползет, возьму камеру, а он уже на краю пытается объектив в рот запихнуть. Ведь надо еще чтобы прямо посмотрел. Получилась только одна фотка, но голова полностью не вошла, сверху обрезана...я изучена, фотографируемый тоже)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, и нас так же! :D за 2 недели 2 удачные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, с полугодием!

 

Ир, значит у нас всё еще впереди))) две недели это сильно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, с полугодием!!!

 

Так, смотрю пора начинать фоткать малого)))

 

Про сон

Мы тоже стали во сне плакать, животик массажирую ему уже несколько дней, да и пуки тоже усилились, я думала мне показалось, ан нет))) Зубки??? Мы их уже два месяца ждем - внизу два набухшие уже давно, верхняя десна тоже вся буграми, какаем раз 5 в день, слюни рекой, пальцы и игрухи во рту, а воз и ныне там)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, спасибо!

вот и мы 2 месяца ждем.И десны в буграх,нижние.И над клыками бугры образовались уже недели 3,как и контуры зубов видны.Но зубов нет.

Может,меня уже глючит?

с недосыпа.

 

 

альф31, спасибо!

мы тоже в шестимесячье хотели сфоткаться,но у нас такой заспанный вид сегодня.

Переносим фотосет на завтра:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас бугры на клыках месяца 2-3 а вылез первый нижний зуб вообще без набуханий покраснений и прочее. а второй вот тяжело лезет. капризничаем. темп.нет. поноса тоже.какаем по прежнему раз в три дня. ночью спит. ттт(!!!!!!!) а днем криком кричит и на улице в коляске кричит. уже вот вот прорежется. пальцем ощущется твердый зуб но не царапается пока

 

Булавка, с полугодиком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка,  с полугодием вас!! Самых сладких и спокойных ночей, чтоб сон ночной наконец наладился!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, с полугодием! Желаю вам поскорее пережить все невзгоды! Спокойного сна! Держись! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас вылез первый нижний :-D

оу, с зубиком Миланочку)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета,  с первым зубиком вас!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня были у педиатра: 7145 и 66 см, что-то мы остановились в росте что-ли. :think1: Надо будет перемерять дочу. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  а как у вас с весом дела? Скольк прибавка? Рост такое дело что моутн правильно померять)

 

Девочки, к вам вопрос, вы покупаете органические товары для детей? И какие?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...