Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Булавка, хех, моему горлу ромашка как мертвому припарка. )) Я содой с солью полощу,если гной, то пару капелек йода туда. А ромашка меня не берет.(( Так ты его содержащие продукты ешь,а не голый витамин пей. )) Он поднимает иммунитет, а простывающему это очень нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тык,я в январе решила кальций поесть,так как,суставы болели.Съела 6 дней,пошла сыпь,стала изучать банку,он с вит С,оказался.Любят финны сделать что то малосъедобное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, а ты уверена, что реакция именно на витамин С была? кальций тоже разный бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, нет у меня ковт для кормления все футболки с высоким горлом без декольте. надо этим вопросом озадачиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, заморочься. Очень удобно. я лето ждала именно из-за возможности гулять сколько влезет и кушать где угодно.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, не знаю..

эксперименты прекратила.

Но и кальциевый обмен оч.тесную связь имеет с аллергией.

Изменено пользователем Булавка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, состав дентокинда.

Ссылки скрыты.

 

Булавка, мы на улице более менее себя ведем, в магазин хожу с ней в рюкзаке она там с соской сидит глазеет по сторонам и тоже все ок,а дома какой-то кошмар, не всегда и рюкзак спасает. Ночь прошла отлично, утром только проснулась, я с нейнемного позанималась, помассировала, отнесла в зал, хотела позавтракать и опять все не то все не так.

 

Конffета, стул тоже купила, на той неделе, пока она в нем сидела успевала сварганить что-нибудь, а сейчас вот совсем она там почти не сидит, ноет и ноет. И приучена вроде была она , в шезлонге сидела я могла на кухне возится,а теперь псешит и все тут.

 

nataly74rus310390, Натали я очень надеюсь, что у нас это на зубы, иначе чокнутся можно, она перестала почти играть ей все не мило.

 

А я заболела((

Горло

Насморк

Все косточки ломит((

видимо,вчера подцепила бациллу где-то

ну вот(((, давай скоренько выздоравливай, нам мамам болеть ну никак непозволительно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, чокнуться можно это да. я уже сама начинала подвывать от безсилия. мы еще и соску не сосем. раньше хоть соска как то спасала ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Если капризит, то достаточно бывает положить ее к себе на колени, ноги и попа на диване, она тогда ляпает по ноуту<br />
<br /></p>

тоже такое практикуем, только я ей игрухи подсовываю и она на руках стоит и их достает,но в последнее время и это не срабатывает ,хныкать начинает и проявляет недовольство.А так тоже и предметы ей всякие даю, раньше все срабатывало,а теперь вот засада полная.

 

Berkana viva, чокнуться можно это да. я уже сама начинала подвывать от безсилия. мы еще и соску не сосем. раньше хоть соска как то спасала ....

о, соска сейчас мое спасение, хоть ей немного звук прикручиваем)))))подвывать от бессилия, тоже тема, сегодня прям хотелось мне поплакать эмоции погасить

 

Лена, про огурцы забыла написать, я нечасто, но иной раз позволяю себе , вроде малая норм реагирует на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, выздоравливай!!)) плохо болеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,спасибо!

 

 

Berkana viva, Оль,надо было поплакать,легче бы стало.

Давай обезболивающее Еве,проверь,улучшится ли дело.

я полезла про Дентокинд читать,что то его не рекомендуют при лактазной недостаточности.У вас ведь была?или я путаю?

Изменено пользователем Булавка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а может погода? Моя на лерепады очень капризно реагировать начала. Ты не раскисай там. Тяжело одной, знаю, но раскисать нам нельзя еще больше, чем болеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, да , была нехватка лактазы,но сейчас ттт ферменты уже месяц не пьем и все ок.Давала дентокинд вроде и не сыпало и поведение как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, состав неплохой и я бы даже сказала лёгкий :) как раз для деток, я даю почти такие же гранулы, но развожу с водой (у нас дозировка выше). А Camilia Teething Relief у вас есть ? Вот в нём состав более приближен к тому, что прописывают у нас от боли при прирезании зубов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, такого не видела у нас ,может где -то и можно заказать, не в курсе я.

 

cheeful, да раскииать нельзя, держусь, иногда проста как накатит волна, ну ниче все наладится, вот мужу нажаловалась, он меня пожалел и уже мне легче. Мне кажется сегодня после дентокинда получше поведение.

 

Девченки, как хорошо, что есть вы и наш форум, легче после вашей поддержки, спасибо вам )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, А ты даёшь дентокид как? Просто гомеопатию нужно принимать курсом, ну то есть несколько раз в день в течении нескольких дней. Хотя я конечно не знаю как написано в инструкции у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого во сколько детки едят перед сном?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, что-то у нас сбился график. Получается когда как! Вчера мы были в гостях, так малышка видно перегуляла и вырубилась в 20,00, сразу после еды. Обычно в 21.00 укладываю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  мы кушаем в 21:00 ±30 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, у нас отбой в 12 ужинать начинаем с 22:00. 20-30мин поест уснет минут на 5. и так по нескольку раз до полного отрубона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, А ты даёшь дентокид как? Просто гомеопатию нужно принимать курсом, ну то есть несколько раз в день в течении нескольких дней. Хотя я конечно не знаю как написано в инструкции у вас.

я даю три раза в день ,таблеточку расталкиваю и ей пальцем под язык или по деснам мажу, а вот длительность приема не знаю, недельку подаю, а там посмотрим.

 

lady_scorpion, в основном перед сном в 21.00-21.30 едим и засыпаем, после этого, она, если плохо поела ,может через час еще подкушать, а если хорошо поела , то часа через 3-4 просыпается на кормление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Поздравляю с крестинами, и Ванюшу с 5летием!

 

У нас отбой в 21:15, Эванн последний раз кушает в районе 20:00. Начинаем с пюре в 19:30 вместе со всеми за ужином. У нас так принято, что все едят в одно время, и даже самые маленькие за столом ))) Ну и ложку за ложкой к 20:00 у нас бутылочка.

 

Девочки, мы сегодня сделали первые попытки к ползанию. Любопытный такой. Учились с кровати правильно слезать, чтоб не летал :) Теперь каждый день будем практиковать.

Изменено пользователем Strawberries
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), с крестинами и с первым юбилейчиком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  от души поздравляю с двумя такими замечательными праздниками :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...