Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Всем привет:) А мне на евровидении Белорусь понравилась больше всего:) весь день сегодня их песню слушаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) А мне на евровидении Белорусь понравилась больше всего :) весь день сегодня их песню слушаю :)

заинтриговала, сейчас найду,послушаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, хи-хи:)) у меня Антон под нее хохочет и мы танцуем:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) А мне на евровидении Белорусь понравилась больше всего :) весь день сегодня их песню слушаю :)

пойду и я послушаю малую Родину Беларусь. :)

 

Вспомнила, как моя крестница в таком возрасте аж млела от негров в белых костюмах. А это был пик популярности клипа с такими певцами. )))) Вот мы с кумой угорали,как ребенок танцует и замирает и опять танцует под них. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катя, то было не винище, а наливочка мамина ммм….

Про евровидение… девочки, это конкурс, где всегда побеждают фрики. Ну вспомните финов, не лучше бабодядьки. Другой подоплеки тут нет.

Однако, соглашусь, что это не есть гуд. Дети сейчас слишком просто относятся к сексуальным ненормальностям и наркотикам. Вы бы слышали о чем они говорят (часто на мед осмотры классов попадаю в поликлинике).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Аней соглашусь про легкое отношение детей к сексуальным отношениям и вообще темам алко/курево. Виноваты только взрослые. Сама уже блин готовлюсь к подростковому возрасту дочи и боюсь упустить моменты)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  это, к сожалению, вопрос не столтько семейный, сколько общественный. Посмотри наши юмористические шоу…

В дни моей юности формировали легкое отношение к алкоголю. И что в итоге? Выпить бутылку пива каждый вечер - норма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,чтоб у ребенка не было сил думать о глупостях,нужно с детства высмотреть в нем интерес к виду деятельности и направить его энергию в правильное русло, не навязывать ,куда б вы хотели ,чтоб он ходил, а дать выбор. Увлеченность любимым делом, круг общения с единомышленниками ,хороший педагог(кружка секции и т.п.) сделают свое доброе дело. Ну и конечно строить с детства с ребенком доверительные отношения. Сейчас помимо телека огромный поток информации ненужной детскому мозгу это интернет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, это такой непростой вопрос как направить свое чадо в правильное русло. Я вот смотрю на старшую Лизу и понимаю сколько еще труда предстоит. Как раз пока они такие ластики как Ксеня-это самое простое. Еще больше я переживаю по поводу преступности, маньяков, педофилов. Так страшно за своих девочек. Раньше мы во дворах бегали до темна, ходили сами в школу и все было супер. А теперь страшно отпускать одного ребенка куда-либо.

Конечно лучше не думать о плохом...

 

У нас сегодня солнышко. Так жду лета. Не удержалась и накупила Ксене новых нарядиков на жару :) хоть у нас и от Лизы полно одежек. Будет моя лысик забавно смотреться в новых шортиках, платьицах)))

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, я тоже часто думаю о небезопасности детям самим делать вещи, которые мы делали сами. А я как жду тепла летнего.))) У Сони платья невыгулянные перерастаются. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да!!! Лиза - Беларусь :) и Губерниев) у вас правда его не слышно было.

 

Анют, наливочку допили на Ванин день рождения) в среду новая едет :D

 

Про воспитание - у меня Настя загружена балетом, проектной деятельностью и учебой. Надеюсь, много мусора в голове не будет. Периодически подсовываю интересные книги для чтения. Вообще балет ей много хорошего дает в плане эстетического воспитания)

Кстати, бабодядьку Настя вчера увидела в новотях, как я и предполагала - Ваня посмеялся, а Настя обалдела от увиденного. Это к слову о том, что дети просто посмеются.

 

Наташ, я отпускать Настю одну гулять стала лет в 8,5. Во двор с телефоном и чтобы я видела ее. В основном это было с бабушкой подружки. В прошлом году уже более самостоятельная стала. В школу ходит 2 года сама.

В магазин ходит. Купила Ваньке подарок)))) набор воина :D он же потом ее и обстрелял из лука)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Еще больше я переживаю по поводу преступности, маньяков, педофилов. Так страшно за своих девочек.

я тоже за это переживаю Школьницей лет 12 пережила эпизод крайне мерзкий. Зашла в подъезд, за мной какой-то молодой человек,я знала что если он будет ждать лифт,я с ним не поеду, но он гад начал подниматся на второй этаж, я вхожу в лифт, а он в момент закрывания дверей быстро так проскальзывает ко мне, у меня сердце сразу в пятки ухнуло, он оказался эксбиционист, вывалил свое добро , а я как гляну и закричу что есть дури на весь лифт, он отвернулся, я вышла, еще долго приходила в себя дома. Кстати маме почему-то постеснялась рассказать, но шок у меня был сильнейший, не столько от увиденного, сколько от страха,что могло б быть если б это оказался насильник.

 

Ну, не будем о плохом)))

Взвесила свою дочуру, и так в полгодика мы ровно 8кг( плюс600гр за месяц).Зубов нет, не сидим ,не ползаем. :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо,Оля,вы наели))

Мы 7500 где-то.

Тоже не сидим,не ползаем,ночью плохо спим:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мы с вами: не сидим, не ползаем, плачем во сне и ругаемся на игрухи, что далеко лежат.))))))

 

И зубов так и нет.)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри наши юмористические шоу…

 

Согласна, это мрак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, с полугодиком малышку! :flower: У нас с тобой карапузы в один день родились :class:

А меня сегодня с утра малой вновь ошарашил: он стал передвигаться в кроватке вдоль бортиков :girl_dance: Конечно это еще очень неумело,тяжеловато ему,но передвигается. Папе нашему видео скинула,чтоб на работе посмотрел, он в шоке,как и я ))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, мы тож на игркхи ругаемся!

ты подвигаешь ближе?

или мотивируешь к ползанию?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, с полугодием Евочку! :flower: И мамочку ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, :) кабаська! А старшие тоже хорошо вес набирали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, ну тоже немаленькие , но ТАК не набирали, дочь 12 кило в год( в полгода 8,5), сын почти 14 в год( в полгода 9).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka, и вас с полугодиком)))какие вы подвижные торопыжки, шустрики,пусть и дальше малышок радует своими успехами вас :flower:

 

tanyshik, переживать не стоит, ну я не знаю ,может это и многовато для полугодика,но как такого кроху не кормить я даже не знаю, как начнет ползать ходить выбегает лишнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, Эванн в 6 мес - 9 кг. Мы сели на лёгкую диету. Немного уменьшила количество еды/прикорма. Сбалансировала режим, посмотрим, что будет. Старший в 6 мес - 8,5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с полугодием малышей!!! Время так летит!! Чтоб и дальше малыши расли здоровыми, новых умелок, сладких и спокойных ночей!!

 

 

Мы тоже в числе беззубых)) не сидим, не ползаем) правда на четвереньки начал становится и раскачиваться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...