Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

masyafffka, , Оля, девочки, с полугодием ваших малышей:) главное - пусть будут здоровенькими:) а сесть, поползти, пойти ( нужное подчеркнуть) всегда успеют:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka, Berkana viva, с полугодием наших малышей!!!

 

Нам тоже сегодня 6 мес, рост и вес узнаем в среду, а так ползать учимся, стоим на четвереньках, поворачиваемся в обе стороны, так и передвигаемся, игрушки держим обоими руками, перекладываем из одной руки в другую, знаем свое имя, зубов еще нет, .... так, что там еще должны уметь детки в 6 мес :think1:

 

А Сашок крепыш такой хорошенький :class: и чем мамочка кормит :girl_in_dreams: ?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышат с полугодием)))

 

Танюш, отличный парень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka, с полугодиком. Умничка как отметил здорово этот день. :)

 

Люлькинс-luckymama, и вас с полугодиком, успехов в начинаниях. :)

 

Оля, Евочку с так же с полугодиком. Вон вишь как женихи стремятся наперегонки встать на ноги. Все правильно, Евочка девочка, ее надо на руках носить, так что сладких вам дней и ночей, улыбочек и радостных моментов побольше. :)

 

 

cheeful, мы тож на игркхи ругаемся!

ты подвигаешь ближе?

или мотивируешь к ползанию? ;)

когда как. :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, посмотрела новости по спутнику РТР Планета про выборы в донецкой и луганской областях. Во врут, и не краснеют. Как умело переворачивают факты и картинку ТВ. А ведь жители России смотрят и верят что действительно єто происходит. Девочки с России не верьте вашим СМИ – на референдум пошло максимум 5 проц., избирательные участки открыты проц. на 15 (поэтому и картинка что очереди) Рота Днепр2 состоит только из жителей Днепропетровской области (оформляют по паспортам) И вообще бандеревцев никто не видит, никто не знает, детей ими не пугают. Русский язык нигде и никто не ущемляет как и русских. Путин сошел с ума!!! (девочки я не хочу обидеть вашу страну, она великая богатая, но нельзя же так нагло врать)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, весьма сомневаюсь, что он сошел с ума. Очень сомневаюсь. :) И слабая Украина России экономически не выгодна и не будет никогда выгодна, как и Беларусь и все остальные. :) Корень творящегося у вас, надо искать у вас же. Лично меня напрягает только смерть людей, :( все остальное я не слушаю. :) И думаю, что нам не стоит тут это продолжать обсуждать, дабы не получить по лбу от модераторов. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто по роду службы знаю государственные цифры и когда ОН говорит такую а-х-и-н-е-ю у меня волос встает дыбом (типа Крым кормит всю Украину. БРЕХНЯ. Там весь бизнес темная экономика и вот туда таки и идут дотации в том числе с моей области ) и еще очень много искаженных фактов, которые даже вспоминать не стоит. Возмущает с каким лицом все это Он говорит и ведущие новости.

Ладно. Будем считать тема закрыта. Имеющий уши надеюсь МЕНЯ услышит, а не пропаганду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, и тебе доброго вечера) в бан неохота, поэтому тему закрываем сразу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяфффка, Оленька, Люлькинс-лакимама, малышей в полугодием!!! Первый маленький юбилейчик!))) Хорошего аппетита деточкам, новых умелок, спокойных ночек!

Изменено пользователем ilaz74
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Галя, Ира, спасибо за поздравленья, лайкнуть уже нечем. Ева решила меня порадовать, стала по- пластунски перемещатся по дивану и хватать все что в руки попадется, так интересно за ней наблюдать, как она становится все подвижнее, чувствую скоро на четвереньки встанет, так и рвалась сегодня, но видать силенок еще маловато.

 

Люлькинс-luckymama, Артемчика с полугодием, новых успехов и стремления познавать окружающий мир)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

Вот и Евочка решила не отставать, молодчинка, успехов в ее начинаниях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, poteshka, Ienniffer, Люлькинс-luckymama, katrinka:), ilaz74, спасибо,девочки :flower:

cheeful, умеет удивлять)))) надеюсь,с возрастом у него это не исчезнет )))

Люлькинс-luckymama, с 6 месяцами :flower:

tanyshik, крупненький у тебя парниша. У меня немного поменьше, сейчас около 10 кг. точно на след.неделе у врача узнаю :)

 

Девочки, малой у меня сегодня кааааак пополз. До этого ползал вперед, но в основном в своей комнате,на линолеум с коврика своего бывало сползал, но как правило,я успевала сходить, например, на кухню, вернуться и переместить обратно на коврик, а сегодня по всей квартире нарезал и с такой скоростью :blym:только выйду из комнаты и он следом ползет :blym: Гостей на полу встречал, выползал из комнаты :D как говорится,шел на голос :D Все удивляются,что все умелки у него как-то рано и неожиданно происходят.

а зубов и у нас нет. но мне моя мама сказала,что у меня месяцев в 9 появились первые. так что пока не жду их)

Изменено пользователем masyafffka
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka,  какой молодец!))) поздравляю с такой невероятной умелкой:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь хоккей смотрит? :) Мы таки использовали попу американских друзей не по назначению. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka, поздравляю с 6 месяцами и началом активного ползанья)))

 

Berkana viva, с полугодием красотки!! )) :flower:

 

Iriska_mamozka, тут это лучше не обсуждать, да и бесполезно. Ничего не изменишь, к сожалению :) Так что лучше найти какой-то другой способ, чтобы остановить этот бесконечный маразм и провокацию. Методы сталинские в архив никто не сдавал :) Ещё не забыто имя

Ссылки скрыты.

, как он из братского вождя стал фашистом у Кремля :))))) С Украиной сейчас такая же песня. Прям один в один, или как любят говорить по 1ТВ Точь в точь :)))

Не переживай, всё образуется.. лишь бы люди не гибли.

Изменено пользователем Strawberries
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с полугодием малышей, всем здоровья крепкого, аппетита хорошего и сна вкусненького:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Евочка решила не отставать, молодчинка, успехов в ее начинаниях.

спасибо :)

 

Berkana viva, с полугодием красотки!! ))

спасибо,Маша :reverans:

 

Девочки, малой у меня сегодня кааааак пополз.

ну ,я ж говорю шустрик :D молодечик сынок не устает мамку и папку впечатлять :)

 

девочки, с полугодием малышей, всем здоровья крепкого, аппетита хорошего и сна вкусненького:-D

пасиба))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, masyafffka, Люлькинс-luckymama поздравляю деток с полугодием здоровья и быстро и много освоить новых умелок :flower:

Мы в пол года хорошо сидим, ползаем немного назад, научился плеватьсяи и говорит ма -ма слогами и очень нас радует и он от радости со слога ма переходит в мычание :D . Зубов пока нет , но дёсны набухли ждём :Crazy: Вес набрали за месяц всего 200гр -7500кг рост 71 см.

Вас тоже с полугодием poteshka :flower:

Изменено пользователем naita
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, Даша, сладкого мышонка с полугодием :flower: Сладких моментов и впечатляющих достижений во втором полугодии :)

 

naita, спасибо :)

 

naita, вас с хорошими достижениями ,новых успехов во втором полугодии :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka,  с полугодовасием!!!

 

Всех, кого не успела поздравить, с датками!!

Уже столько полугодовасиков, так здорово!!!

 

Мы на дачке с начала мая тусовали. Сегодня в Москву поедем, на неделе хочу загран Ксене сделать, чтобы в отпуск поехать.

 

Еще может упустила в диалогах, но вроде давно Веру с двойняжками не видно?! Может кто знает как она?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, с Полугодовасием вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, с полугодием вас!!! Новых умелок, достижений и хорошего аппетита!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, у меня Эванн пока что без документов :-) только св-во о рождении. Надо будет делать карту (типа пластиковую) скоро, мы думаем лететь на Рождество в Барселону :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем.

Давненько не заходила,наконецто все перечитала и не зря,столько умелочек столько всего новенького.Малыши ростут не по дням а по часам.

Всех ммалышей именинников с датками,здоровья всем спокойных ночек,новых умелочек и болтливых карапузиков.

 

А нам сегодня 7 месяцев:-)

Весим 10.700 рост 77 см.

Две недели назад начал сидеть, ползаем ,стоим уопоры.

Умеет говорить;ма, ба,гы.

Сегодня вылез третий зуб.Два нижних прорезывались на много спокойней и легче.А верхние лезут с температурой поносом и капризами.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, Поздравляю с Семимесячьем и достижениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...