Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Девочки посоветуете, были у невролога, мы ж мало спим и немного еще есть тремор ручки, очень редко, выписали нам неврохель..почитала состав вроде на травах, но в тоже время как то не особо хочется давать таблетки, но в тоже время вдруг спокойнее станет и спать начнет..терзают противоречия..что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, мы перед отъездом тож сходили к неврологу, я наеврное писала. сказала я ,что мало спит днем-три раза по 20-30 минут. в сумме максимум 13 часов в сутки, невролог сказала- а должен 16, а к году 15 и прописала "пантогам".. ну понятно,что я покивала и пошла ...У меня и старшая так спала,а после года вобще днем не спит. ночью моет то 10 то 12 часов проспать. ей хватает. и если послушать мою маму я в раннем детстве тоже спала по-чуть чуть. отдохнула- и типа выспалась. Это индивидуальная особенность. В вашем случае,если имеются какие-то еще проблемы может и надо помогать медикаментозно. А кстати тут , на воздух когда выношу спать , в коляске спит и по часу и по полтора, ну правда катать надо, но это не 20 минут дома. может перерос, может кол-во одежды уменьшилось и та к ему удобнее. но зато ночи уменьшились. подъем у нас теперь в 6.30-7.00 а ранее в 9.00 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже треммор рук. раньше 6 мес к неврологу не пойду. мы хоть и в деревне, в доме спит днем 10-15мин.а на улице и 3ч может поспать

 

у нас тоже треммор рук. раньше 6 мес к неврологу не пойду. мы хоть и в деревне, в доме спит днем 10-15мин.а на улице и 3ч может поспать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тремор рук это что конкретно?

 

Девочки-россиянки, у нас чего пособие по уходу изменилось? Мне какой-то перерасчет сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, я после 16 числа получаб поэтому пока не могу сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  мне такое же дали за апрель. Вроде в середине года не меняют пособия по детям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня старший племянник болел ветрянкой. там многие болели. сам садик закрыли на карантин. старший уже выздоровил. садик уже давно функционирует. все ждали 10 дней когда младший заболеет. 10 дней прошло - ничего. выждали еще недельку все гуд. сегодня дети впервые свиделись мой Леша с братьями и у младшего к вечеру вылазиет ветрянка:-( понимаю что уже ниче не сделать только ждать. но каковы шансы у нас заболеть? руками они не касались друг друга.но очень близко находились. когда появились волдырики детей быстро увезли.... в общем я расстроилась. что скажите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 день инкубационный период у ветрянки.

Про шансы..кто ж его знает?

только ждать теперь,Наташ.

Переживательно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  Наташа, на ГВ может и пронести, у знакомой старший сын болел, естественно все в одной квартире, а мама сама не болела ветрянкой, так вот ни она, ни дочка не заболели.

И у Гали-Афины нашей, двойняшки не заразились вроде, насколько я помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки. будем ждатт. АКДС теперь на месяц перенесем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, моя Соня тоже не заразилась в январе. Они даже спали рядом с больной девочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ну в январе ж вам было 2 мес третий шел? иммунитет от ГВ до 3х мес. практически 100% а потос снижается к полу году почти 0% защиты от ГВ. только иммунитет реб работает. это то что я нарыла

 

cheeful, ну в январе ж вам было 2 мес третий шел? иммунитет от ГВ до 3х мес. практически 100% а потос снижается к полу году почти 0% защиты от ГВ. только иммунитет реб работает. это то что я нарыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, где ты такое нарыла? Молоко не беднеет к году, оно меняет свой состав и продолжает выполнять свои функции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, вот это замечательные новости. )) Поздравляю с победой.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир поздравляю!!! Хорошо что се так закончилось с АА..!)Мише удачи на олимпиаде!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, Мише удачи!

 

А что за пересчет тогда, не пойму. Бух сказала "изменения в законодательстве".... Ох уж эти бух))

 

Девчат, быт вопрос. Кто живем на последнем этаже современного дома, есть такие? Интересует, слышно ли механизмы лифтов с квартире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галь я не о обеднении молока, а именно об иммунитете. я то знаб, что молоко ценный продукт и в два года. в статьях речь шла именно об иммунитете.

а так моя знакомая в 6 мес перевела реб. на смесь ибо молоко обеднело. я говоою как узнали. она говорит сцедилась а оно прозрачное....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, Ирусь хорошие новости!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как думаете,можно корень солодки от кашля пить при ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  хе, на последнем этаже...мы на 4ом этаже и у нас так лифт слышно в ближней к нему комнате, как-будто в шахте дырка. При этом между шахтой и комнатой ванная и еще корридор. Но у нас такой дом, панельная девятиэтажка, которые строили на скорую руку, чтобы расселить народ по очереди. Так что слышно и как соседи дверьми хлопают, и топат соседей сверху, и крики бабульки снизу и т.п...Вот в таком дурдоме живем. Планируем продавать и покупать в доме покачественней.

Мама моя живет на последнем этаже современного дома и лифт не слышно, и вообще мало что слышно у них. Ну соотвественно и квартиры там дороже стоят.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Всем привет)

ilaz74, удачи Мише)

Я за советом! Замучила меня моя красотка :mamamia:

Обычно вечером она засыпала сама. Я её относила в кроватку, она там какое-то время разговаривала и засыпала. Последние несколько дней-неделю это просто ужас! Вой стоит невыносимый! Стоит и плачет, нет даже истерит так, что просто не возможно это слушать. Просто подхожу, разговариваю с ней- не помогает( Она успокаивается только если на руки возьму. Беру, какое-то время с ней похожу, успокаивается, ложу опять в кроватку, через 2-3 минуты всё повторяется. И так, пока у неё хватает сил, повторятся несколько раз. Что делать? Как прекратить истерики? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, у нас почти тоже самое только у нас СС.Я его укладываю вечеро с пол девятого сынуля засыпает я иду своими делами заниматься через @0-15 минут крик и плач и так несколько раз за вечер.Списываю на зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, надеюсь это зубы. :( Очень удобно когда она сама засыпает, я иду убирать на кухне , умываюсь, мужу время можно уделить. Он пока приедет с работы(19.00), поест, покупает ребенка уже 21,00, мы почти и не видимся(

 

Или где-то я повелась и разбаловала её?( ... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  ну вот меня именно новые дома интересуют. Охото верить, что счас и дома получше, и лифты потише)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...