Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Netty-Ann, Анют с полугодиком вас!!!! пусть ростет хороший мальчишка и дальше радует мамочку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коленьку с полугодием )))Новых умелок и отличного здоровья.

Пашу с новыми словечками)))Я так удивилась, что он уже вопросы задает где мама, потом все прояснилось)))

Катаринку с отличным путешествием и новыми умелками)))

Ксеню с началом ползания)))

У нас новости такие приехал папа, доча ему улыбается , но на руки не идет.Сегодня слезы и капризы весь день, в рот засовывается все, что только можно, в фаворитах мой халатик из материала по типу атласа. Зубов не видно.Вернулись мои головные боли, которые не посещали меня всю беременость и первые полгода, два дня с жуткой головной болью в виске, от нурофена ненадолго легче, но потом все по новой, надеюсь завтра отпустит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а вы какой компанией летала?

родным Аэрофлотом :)

Netty-Ann, с полугодием!

Вернулись мои головные боли, которые не посещали меня всю беременость и первые полгода, два дня с жуткой головной болью в виске, от нурофена ненадолго легче, но потом все по новой, надеюсь завтра отпустит.

сочувствую. А раньше тебе что-нибудь помогало?

У меня с беременности старшим гораздо реже и слабее головные боли стали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы летим какими-то уральскими авиалиниями, мне ужо страшно. Кристин, на руках будет.

 

Девоньки, вы когда посетите славный град Бутово?

 

Во, у вас еще спрошу) 30го у Вани в саду парад шляп. Нужно придумать героя, у которого есть шляпа, сделать костюм, воспитательница выучит с Ваней слова и отрепетирует выход. В общем я вчера сломала мозг)) В итоге нашла героя - безумный шляпник из Алисы в стране чудес. Нормально?

 

Костюм пошить, сами понимаете, не проблема)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), отличная идея!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), а мне сразу почему-то на ум Незнайка пришел с его голубой шляпой, канареечными брюками, оранжевой рубашкой и зелёным галстуком. :Crazy:

 

Катя, а ты в Бутово рядом с какой станцией метро живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне.. сразу незнайка. прям и хотела написать мысли .а тут такие же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кот из шрека. в начале он же в шляпе был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, вы когда посетите славный град Бутово?

да хоть завтра. Анютттаааа, ты как там? выздоровела?))))

 

Во, у вас еще спрошу) 30го у Вани в саду парад шляп. Нужно придумать героя, у которого есть шляпа, сделать костюм, воспитательница выучит с Ваней слова и отрепетирует выход. В общем я вчера сломала мозг)) В итоге нашла героя - безумный шляпник из Алисы в стране чудес. Нормально?

нормально )) А мне кот в сапогах пришел на ум сразу. Из старых сказок.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, бунинская аллея)

Незнайку Ваня отмел, не нравится он ему. И сегодня спросила - незнайка уже есть, котов пара. а вот шляпника нет) Я довольная :)

 

Галюся. среда тяжелый день, ты же помнишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Николя с полугодовасием!

Мы ползает вовсю, только в один конец комнаты положу, выйду, захожу обратно, он уже успел игрушек брата тусит (а они в противоположном конце)))) Начинаем ходить у опоры, я заметила, что поползти к опоре и встать на ноги намного лучше, чем просто ползать, вот начинает переступить ногами. Вчера отметили мое ДР словами мама))) правда когда мне не обращенными, а так, да...мы баб в основном каких-то зовем)

Собираемся крестить в выходные.

 

Кать, шляпник -крутая идея)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, работала бы я от звонка до звонка, когда бы я делала поделки и костюмы :think1:

 

Оль, с прошедшим днем рождения :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, с днем рождения!!!!! какие классные у вас умелки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родным Аэрофлотом :)

Netty-Ann, с полугодием!

сочувствую. А раньше тебе что-нибудь помогало?

У меня с беременности старшим гораздо реже и слабее головные боли стали.

раньше пила спазмалгон, но он тоже лишь на время убирал боль, улучшение наступало на третий день обычно, а так приходилось кое-как терпеть пить таблетки и старатся отдыхать, лежа с закрытыми глазами немного легче становилось, я так понимаю у меня не просто головная боль, а именно по типу мигрени(((

 

альф31, Олечка с прошедшим Днем рождения,пусть твои мужчины берегут и ценят тебя и делают каждый твой день незабываемым и радостным))))Сынуля такой молодчина уже ползает вовсю.

 

katrinka:), с шляпником идея что надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, оо даа ,это мигрень. и в похожем моем случае лучшее, что посоветовал врач- пейте обезбаливающее, не помогает, пейте посильнее препараты...тоже мучаюсь.. сейчас я стараюсь как только заболит-рубить на корню, пока помогает детский нурофыен не всегда с первого раза. а раньше тоже баралгин, темпалгин...куча других

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя девуля все ноет и ноет, не отойти от нее ни на шаг, на полу совсем не хочет играть, ползать не собирается даже, только на руки встает и научилась в положении лежа попу приподнимать опираясь на ступни, как бы на полумостик становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наш жучок за два дня до полугодия весит 7800 рост не знаю. но не большой, примерно 63. ползает и на пузе и на четвереньках. встает у опор, присаживается с четверенек с опорой на руку. сам не сидит. очень шустрый и ни минуты не может без меня. если положу играть а сама потихому к входу-он за мной тут же..догоняет у порога. собирает всякий мусор с пола.. откусывает у сушки куски а я вытаскиваю изо рта это дело..хватает всё, что на пути. и в рот..веселуха. обидно мне что на занятия с дочей времени нет вообще. в минуты сна младшего -готовлю для старшей и чуток прибраться пытаюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, с прошедшим днем рождения. )) Счастья, здоровья, самого желанного.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желания наклюкаться или уехать от ребёнка в отпуск у меня нет

Marymarch, что тут скажешь? :) ты молодец :girl_cool: только, по-моему, никто тут про напиться и уехать от ребёнка в отпуск и не говорит, это как-то совсем ужасающи звучит на мамском форуме :mamamia: Лично я против употребления спиртного в любых количествах во время Б и ГВ. Это примерно из той же серии - я немножко покурю. Для меня это противоестественно. И потом, основной иммунитет это именно тот, что идёт от рождения до 6 мес. с молоком матери, дальше конечно же тоже передаются антитела, но это уже второстепенно, и кормление больше является просто желанием мамы. К тому же по мимо, как ты выразилась наклюкаться и уехать в отпуск, некоторые мамы ещё работают, учатся и пр., например я.. можно, конечно, каждый день цедиться..., но я пока что не так фанатично настроена в отношении кормления грудью, чтобы остаток послерабочего дня проводить с молокоотсосом, а не со своими детьми, каждый решает сам. :girl_dance:

 

Кстати, а в чём ты книги везла? Не тяжело было? Я тоже в прошлом году везла из РФ книги, и над сказать чемодан был каменный :cry:

 

альф31, С днём рождения!!! :flower:

Изменено пользователем Strawberries
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки)) а мы уже почти вовсю сидим, сама только еще понять не может как сесть из положения лежа, на локти опирается и пыжится))) но если подсадишь сидит даже почти не падает) ползает пока только по кругу и руку к чему-нибудь так смешно тянет и стучит ей,мол подайте мне быстро сюда игруху))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, я здорова. Но на этой неделе не могу. Данька в субботу уезжает на месяц, хочу побыть с ним. С воскресенья я ваша

 

Оля, с днем рождения!!!! Хорошего настроения и здоровья.

 

Мы патаемся вставать у опоры, но валимся с четверенек и бьемся головой, орем. Что с этим делать?

 

А ортопед вообще запретил ему вставать до года. Чего делать, ума не приложу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы патаемся вставать у опоры, но валимся с четверенек и бьемся головой, орем. Что с этим делать?

 

А ортопед вообще запретил ему вставать до года. Чего делать, ума не приложу

 

А почему запретили вставать? Мне кажется это анриал!!!?

Напишу тоже про наши умелки, а то внчно времени нет. Мы в полгода весим 7335 (+200), рост 68см (+2), умеем. ползать подтягиваясь на руках, делаем по паре ползков стоя на руках и коленках или прыгает ногами к рукам как лягушонок, так смешно наблюдать, сидим если посадить, вчера один раз получилось самой сесть из положения на четвереньках, и с понедельника сама в кроватке стала вставать, держась за бортик. Также как у многих орем, как только мама скрылась из глаз, иногда ноги тянет в рот, но так как лежать на спине уже не интересно, редко это бывает.

Девочки, меня очень волнует вот какой вопрос - у кого-нибудь детки потеют во сне? Моя вечно мокрая как мышь! Замеьила давно, но сначала не придавала значения, думала жарко, когда ко мне прижимается или у меня молоко протекает, а тут даже на улице после сна осталось влажное пятно. Может конечно от жары, но вот ночью сегодня было прохладно довольно таки в комнате, а у нее вся спина в бодике мокрая была! Прямо начинаю паниковать :-(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка,  врач сказала класть по середине комнаты, что б возможности не было.

Мы спим в одном пампе, в бодике ему жарко. Потеет голова оч сильно. Пока не парюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка,  моя потеет, но у нас 30 градусов. Вот вышли гулять в 8:30, топому что потом просто не возможно! И если вспотеет раздеваю, потом сопли! :'( Вот уже дней пять и как лечить не понятно как с такой жарой и потением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...