Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Кристин)))))))))))) Я аж похудела в начале от накала страстей) в 3 периоде выдохнула.

 

Спасибо, девочки))

 

Оль, это ж не конкурс :) Там парад шляп будет.

Погладить надо и усе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, с первым зубиком вас,пусть остальные ростут безболезненно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, с зубиком :)

 

Тасеньку с полугодием :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Кать шляпа зачетная,ты супер мастерица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74,  Тасену с полугодовасием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), вау, супер шляпа, молочинка!!!

 

Булавка, с зубиком!!!

 

ilaz74, Тасеньку с полугодием!!! Вкусненько кушайте, набирайте вес, новых умелок и всего-всего!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, а с чем связаны такие заморочки с горшком в 6 месяцев? Это ради экономии или есть другие причины?

 

Булавка, поздравляю!!)) слава богу!

 

Кать, костюм шикарный!!))

 

Тасеньку с 6 мес!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а выпадение волос бесполезно лечить,да?

Не могу больше..вся квартира усыпана!

Нашла комплекс витаминов для волос и ногтей,но не знаю,можно ли его..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все...мы озубастились!

 

К горшку тоже рано буду приучать)

поздравляю, наконец-то. Значит не зря попа страдала эти дни.))

 

Таюшку-солнышко с полугодиком. Не зачем нам девочкам лишний вес, вот они с младенчество это и поняли.)))))) Стройняшки доченьки растут.))

 

Может и вы правы , но до полутора лет ждать я точно не буду.

а ждать начали с появлением эры подгузников. )) Но тема срачная и я даже знаю кто явно будет толкать позицию против, поэтому продолжения обсуждения не буду вести.))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, послеродов и на ГВ это частое явление. У меня тоже чуть больше обычного выпадают. Это должно пройти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причин особых нет , но на позывы мои пописить он хорошо откликаеться не думаю что этим можно принибреч в приучении к горшку. Темболее постоянно к горшку я его не таскаю только после сна и до или после кормления или когда на улицу собираемься.

В ване после купания тоже постоянно писяет. Сначало было случайно посмеялись. Теперь практически постоянно писяет. Я его ставлю на ножки что бы вода стекла , а он писяет почти сразу.

Экономия подгузников меня мало интересует главное ,что бы ему было комфортно и сухо .Сейчас летом жара будет не парить же его в подгузнике.

Булавка поздравляю зубастика :Crazy:

Изменено пользователем naita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки! Мы опять в Москву наездом, завтра первая прививка у мальчика :kulachki: . Всех с новыми умелками, месяцами и зубками :D . Ну и кто болел за наших УРРАААА!!!!! Приехала, а у меня 654 уведомления :Crazy: , пытаюсь вас осилить.

cheeful, я вообще не понимаю, сч чего тут срач разводить. Кому-то есть дело до горшка МОЕГО ребенка? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже собираемся приучать на горшок не ранее нового года,по собственному опыту скажу-раньше бесполезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, понятно, ну тогда ,чтоб на параде вы блистали вовсю )))

Изменено пользователем Berkana viva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помниться в теме подгузников тоже много чего было. Я к этому проще отношусь нужно одеть подгуз одену можно не одевать значет и не нужен хоть он самый лучший будет. Я за голопопую команду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че ссорится из-за горшков каждый делает кому как удобно. Был вопрос приучаете ли, вот каждый ответил, кто собирается и со скольки приучать, какие могут быть обиды. Я летом буду чаще без подгуза держать, но держать над горшком такую кроху, не по мне это. Сына с года стала на прогулке под кустиком держать часто удавалось подловить, к горшку после года стала приучать, он спокойно к этому отнесся, но проколы случались до 2 лет,в то время мне было не жалко старенького дивана, а теперь не планирую ,чтоб все матрасы и диваны были записаны, вот поэтому с памперсами ,думаю долго будем дружить. А так, если кому удается достигнуть хороших результатов в приучении горшку до года,то очень за них рада,молодцы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, Тасю с полугодием!!!

 

Не девочки сор не надо я просто поинтересовалась кто как планирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, Оль, я просто помню тему про подгузы, поэтому так и написала. А так, лично мне все равно, кто и когда бует приучать. А вот КАК, это интересно и с удовольствием бы послушала кто какие примочки планирует использовать. Я вот для подстраховки планирую трусики для приучивания к горшку прикупить, но это позже.)) А летом я тоже за голопопость.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасеньку , улыбчивую озорную мамину кнопочку с полугодием :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы скорей всего до года в подгузах будем, летом тоже. Меня наши Мерриесы очень устраивают, потнички в нем никогда нет. Вытирать постоянно лужи под дитенком и стирать целыми днями не хочу. С двумя малышами без этого хлопот много, хочу больше с ними гулять, отдыхать. Нам наш педиатр не раз говорила, что раньше года у них еще нет осознания горшка.

Старшую дочку приучила к 1,5 годам к горшку. К 2 годам мы были полностью без подгузов. Описанных диванов, ковров почти не было. Как стали ближе к 1,5 годам снимать подгуз, голопопить и я показывать ей, что есть такая штука горшок, так после парочки пописов под себя она поняла, что это не очень приятно писать себе на ноги или в штаны, и заинтересовалась горшком. Все обучение прошло где-то в течение месяца и без проблем.

 

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюся, вот ты чего? )))) Мне вообще пофигу, кто и как какает. Свое ИМХО высказала. И кстати оно как раз попало под твое - будет выдвигать позицию против) Если кому хочется учить ребенка ходит на оршок в 6 месяцев - ради Бога) Кто ж против. Я лучше потрачу пару недель, но после 1,5 лет, а еще лучше к 2 годам. Каждый выбирает свой путь)) В итоге большинство освоит оршок все равно ближе к 2 одам.

 

Гадская буква ГГГГГГ

 

Лучше подскажите, что у вас на ужин))) Катя мозг сломала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу оладьев или блинов напечь))) Мои это обожают, уплетут мигом под сметанку и вареньице)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадская буква ГГГГГГ

 

Лучше подскажите, что у вас на ужин))) Катя мозг сломала :D

обожаю твою букву ГГГГГ :D :D :D

 

я вчера замариновала ребрышки в специях, помидорках и луке, дорезала туда картофана и в мульту на полтора часа на тушение. Мой чуть чашу от мульти не слопал. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вах) Не, блины это дополнение) А Вот Галя меня поразила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, костюм суперический! На ужин рыба запеченая и салат огурцы-прмидоры, в такую жару я даже суп сегодня еле в себя впихнула.

Наташ, ужас какой, вот оочень страшно, больше не отходи от них. Ужас!

Ир, Тасю с полугодием! Кстати, на днях у вас и именины были, так что и с именинами!

Про горшок)))) Старший какает на горшок с 6 месяцев...все живы (в смысле я от постоянного застирывания), так как какал всегда с утра после завтрака, промаха не было НИ РАЗУ, полность на улице подгуз сняли в 1,5 года, писать ночью перестал к 2 годам.

 

Ёлки...забыла) мы вчера таки сделали пентаксим, сеголня небольшое повышение температуры, но в целом норм. И еще. Чем от потнички спасаетесь? Я постоянно споласкиваю (раза 3-4 за день), подгузники сняли почти (только на прогулку), так что нас от потнички мерисы не избавляют, ходим в труселях на 1,5 -2 года в маркс энд спенсер взяла пару упаковок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...