Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

lady_scorpion, Я Еву не садила специально надолго, просто иногда под ручки брала присаживала или на себе полулежа ,в том же кресле для кормления она полулежа находилась. Ребенок у которого не окрепли мышцы ,он же все равно сидеть сам не сможет,будет заваливаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, Тасеньке быстрей прийти в норму! Мой тоже температурит прсле прививки, но не сильно (первый день до 37,6 было, сейчас 37 держится), но у нас жара. Ты зеаешь, да, что ректально температура всегда выше, но если куксится то на цифру на градуснике можно не смотреть, а сразу свечку, чтоб не мучить ре.

Оль, Еву с умелочкой! Они реально после этого такие взрослые кажутся)

Кристин, я своего н

е сажала, сел сам, уже на ноги вставать начал, а сидя все равно рукой придерживался. Всему свое время, сейчас уже не опирается на руку, но и пытется стоя руки отпускать, баласирует и падает))) а так одной рукой только держится за борт кроватки

Даш, предложи чио-нибудь другое (1 ложку), а потом раз...и кабачка) у нас так прокатывает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, Тасеньке быстрей прийти в норму! Мой тоже температурит прсле прививки, но не сильно (первый день до 37,6 было, сейчас 37 держится), но у нас жара. Ты зеаешь, да, что ректально температура всегда выше, но если куксится то на цифру на градуснике можно не смотреть, а сразу свечку, чтоб не мучить ре.

 

да, Оль, конечно, знаю. Но я сруководствовалась тем, что нам пора было спать, а темпа поднималась. И вот чтобы предотвратить возможную лихорадку во сне, и дать ребенку нормально отдохнуть, я дала заранее. К тому же она сильно дергает уколотой ножкой, место укола припухло немного, видимо, болит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сони стали опухать нижние веки, спит на животике, очень редко на боку, на спине еще реже. Это может быть причиной? Просто раньше не было такого, хотя на животике уже приличное время спит. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а,еще, девочки, вопрос к тем кто на Ив, перешли на смесь 2, с 6 месяцев и нас обсыпало пятнами как диатезными, педиатр наш сказала, что пока не надо, переходить на двойку, никто с таким не сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета, с умелками новыми Миланочку, со смесями дело не имеем ,не подскажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета, мы ещё не перешли на 2! :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы перешли ттт нормально только кушать стал меньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы переходим, как раз в процессе, но мы не сразу перешли, неделю ели две ложечки старой, одна новой, сейчас вот две новой, одна старой..на следующей неделе уже полностью перейдем на 2-ку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, киньте пжл список аптечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже пару дней болеем всей семьёй, но муж уже успел выздороветь, сын тоже только немного кашляет, дочка 2 ночи плохо спала из-за насморка, но сегодня уже нормально. А у меня синусит односторонний, брррр. Была б бездетной и работающей, взяла б больничный, но у мам такой роскоши нет... Радует, что у нас праздники и с четверга до воскресения муж будет дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, киньте пжл список аптечки.

 

Катюш, я буду брать: свечи нурофен 60мг, свечи цефекон Д 100мг, зиртек, тантум-верде, смекта, регидрон, эрсефурил, зеленка, лейкопластырь, бинт стерильный, стерильные салфетки, градусник ртутный, микролакс, глицериновые свечи, мезим форте, отривин детский, отипакс, цитрамон. Это на всех. Миша у нас в Турции болел ангиной, ему тогда 4, года было. Врач по страховке осмотрел через 30 минут, лекартсва тоже были бесплатные по страховке. С лекарствами нет проблем в аптеках. Но сегодня врач посоветовала все же взять с собой еще амоксицилин. На всякий, как грицца.

 

Девочки, Тася пытается встать на стопы и выпрямить ноги из положения на корточках, т.е. попу поднять выше головы)))))))) Начала стоять с поддержкой)

Изменено пользователем ilaz74
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, спасбо, Ир))) про радусник я и забыла)

 

Добавлю еще драмину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никто про веки не ответил.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у нас иногда тоже такое бывает, а почему тоже гадаю

 

после сна, а потом проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  может от жары? Лучше спросить у врача, ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, Паша спит вседа на животе. Вот сегодня отечность прям явная на лице, хочу мочу сдать. Лучше перебдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, поправляйтесь!

Ир, регидрон не показан к примению у детей (осмолярность не та, раньше все ок было, теперь инструкцию смотреть надо)

Галь, про веки не знаю, лучше у врача спросить, я если честно не поняла что значит нижние веки? Это под глазками? У меня и обоих сыновей такие, как бы чуть припухшие внизу (такое строение, что поделать)

 

Блин, не копируется с телефона. Кать про аптечку вкраце - жаропонижающее, средство для регидрации, антисептики (мирамистин), антигистамин, солевые растворы для носа, перекись, пластыри, ватные диски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо)

 

Я тут в блоах недавно себе ссыль открыла. потом пришел Ваня и все почикал.

 

Кстати, про веки, согласна с Олей - это может быть такое строение лица и тп. У Паши такого не было никогда, поэтому я и решила мочу сдать. Галь, у тебя вдруг возникли припухлости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Натусик,Лёшеньку с полугодием!Новых умелок и достижений,Безболезненных зубов.Новых словечек,на радость вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, спасибо моя хорошая:-):-):-) очень приятно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, с половинкой годовасия вас!!! :flower:

 

Marymarch, поправляйтесь поскорей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Наташ, прости засранку, поздравляем Лешечку с полугодиком. Умелочек вам и улыбочек постоянных.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...