Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Всех малышей и малышек с месяцем! Сегодня у мужа ДР, готовимся с детьми, наделали кучу подарков, открыток и прочей мелочи :) . А я совершила набег на Детский мир и закупилась всем на осень для своей гвардии :D , это я так за подарком мужа ходила... :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, второй день не какаем, едим хиповский кабачок с картофелем( плюс в составе отварной рис), у нас на рис всегда запор был, вернее как, долго не ходил в туалет, потом через день, когда я переставала есть рис мы прокакивались..сейчас второй день нет стула( до этого 2-3 раза в день стабильно ходили..и куксится, тужится, а покакать не может( чем помочь? Свечки? Трубочка? Или ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменить хипп. Давать другого производителя, раз на Хипп крепит. Например цветную капусту Гербер ввести. Мы тоже убрали Хипп из-за крепости стула от него. Даю Гербер или что-то из Хайнца (например его овощная смесь очень нравится).

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  да завтра дам уже капусту, понятно что надо убирать, и сделала вывод что и рис пока не стоит нам кушать..( а что сейчас то делать? Или ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper,  еще не давала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, о какие вы умнички!!!! а мы всю ночь кормимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, Может попробовать яблоко? Чтоб лучше какал? И тогда можно кабачок-картошка, я б так сделал... Моя 2 раза какать стала с прикормом. Я ей даю 2 раза рис, 1 раз гречку, 1 раз яблоко или яблоко-тыква или яблоко-груша и 1 раз цветную капусту и начала цветную капусту+картошку.

nataly74rus310390, Это да, ураааа! Натали, у нас же бутылочки :sorry: Бегатня на кухню, разогревание и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, у нас проблем со стулом не было, рис сильно закрепил.. Педиатр сказала свечку поставить глицериновую, прокакались, ребенок счастлив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, ооо это да!!!я б как зомби была б если 7 раз за ночь смесь разводила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, ух, какие же вы красивущие с Тасей . Ира , обалденное фотосето-дуо . Семейное фото в полном составе замечательнейшее.

Мишутку-красавца с выпуском)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

редко пишу.

нам сегодня 6 месяцев стукнуло! абалдеть время летит. и мой мальчик сам сел, так старался, старался и несколько раз садился сам и сидел, ну такой довольный!!!! но иногда падает, только лови, но упрямый такой и смешно так ножку оставляет, жопку оттягивает и ручками перебирает, но если в этот момент наверх посмотрит улыбнуться - свалиться.

 

взвесила сегодня его - 10900, поменьше хоть стал набирать, был 10300, 600 грамм значит.

умеет ползать на четвереньках назад почему-то, вперед кумекает, но не получается, только как лягушонок выпрыгивает.

Кушаем пока только титю и воду пытаюсь давать, скоро прикорм начнем.

 

а вот папа расстроил нас сегодня, недосмотрел, ярик с дивана полетел, папа поймал, но он все же так сильно щечкой о коробку стукнулся, такой синяк, полоска во всю щеку, ох и наревелись мы с ним! чем то наверно помазать надо? как думаете?

 

зубов еще нет, но вот- вот уже, но слюней....в ротике все болит, а тут еще и стукнулся блин! да что ж мы за родители такие, то щечки отморозим, то вот.

вот и коллаж в 6 мес, синяк в поллица! расстроена я очень, спим плохо, сопли недавно стали проходить вроде, ночи адские! раз по 50 наверно грудь даю! ждем зубки...

 

девочки, кто-нить пользуется уже ниблером, кто постарше и хипсит можно нам уже или нет?

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, Оленька, спасибо тебе, дорогая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, поздравляю с полугодиком. Хипсит все таки на деток по старше, Мы уже тоже слетали разок и головой в ноги наладчика тюкнулись. Разок ударилась лбом о поручень, даже синяк был. Думаю, что сильно переживать из-за этого не стоит.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, вы чудесны расчудесны!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, обалденные фотки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, мы ниблером пользуемся. ложу туда яблочко и мусолит. Правда его больше пластмассовое колечко интересует, чем сеточка. Один раз запеченое яблоко ложила, фсе ништяк, но сок тек и все усвинякали (и одежду и белье).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, замечательная семья у вас! Клевые такие на фотках, а Миша таким взрослым кажется, ваш с Тасей фотосет просто the best!!!

 

Настенка, с полугодием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у нас печалька, отменила вчера все прикормы, так как всю обкидало пятнами очень похожими на диатез (( второй день едим только смесь, мажу пятнышки и пытаюсь понять от чего же это, перед этим попробовали банан и чернослив, может быть на них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета, ну правильно ,что отменила, теперь жди ,как пятна сойдут, вводи продукты по-одному и смотри по ребенку реакцию.

 

Н@стёнка, Ева ниблер пока не оценила, но мы вообще к прикорму относимся так себе. Хипсит для деток ,которые уверенно сидят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, Ир вы невероятные!!) даже не знаю что тут добавить!!

 

Н@стёнка, с полугодием вас!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, МЫ используем ниблер. я туда банан пихаю))) сынок сначала не понял, что с ним делать и просто облизывал как мороженное))) а потом освоился и ему понравилось. только мы и руками себе помогаем, поэтому все вокруг в банане))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета, я тоже отменяю прикорм, потому что наши веки похоже от аллергии опухают. Моча прекрасная, кровь в понедельник возьмут,чтобы простуду исключить, так как и горлышко красное. Но фенистил сказали уже можно давать, я купила,но пока пробую отменой прикорма убрать опухлое.(( Так ей нравятся фрукты и кабачок.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, нам тоже нравится кабачки и фрукты и брокколи, чисто смесь стала плохо кушать, я кстати тоже думаю у нас наверное опухали тоже от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...