Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

ilaz74, очень красивые детки у вас получились!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, хорошие мои, спасибо огромное!)) Мне так приятно) Сама любуюсь и все думаю, чего это я раньше-то не догадалась так сделать. А то ну ни одной приличной фотографии с дочерью до полугода нет))) Начался наш отпуск! Чтобы ночью не ехать в аэропорт (а нам до него 1,5-2 часа), приехали заранее, перенгочевать тут решили. В Кольцово (Екатеринбург) отличный новый отель построили. Решили шикануть и взяли номер пентхаус с видом на взлетно-посадочную полосу))) Такой вот подарок Мишке! Ждем темноты))) А так в 3 часа подъем)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, твоя Настенька умница!!!

 

 

Девочки, а можно отвлеченный вопрос? Какие у вас отношения с сестрами/братьями, если они у вас есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  у меня старший брат) разница 5,5 лет) общаемся хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, очень красивая у вас семья! Фотки с доченькой просто супер!

 

lady_scorpion, у меня две сестры, одна на 3 года, другая на почти 12 лет младше. Общаемся прекрасно с обеими, нежно их люблю и они меня тоже. Правда средняя далеко от нас живет, созваниваемся, когда в отпуск еду - всегда к ней заезжаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, у меня сестра на 2 года старше. Очень любим друг друга, она живет в другом городе, созваниваемся регулярно,общаемся очень хорошо, доверительно и делимся самым сокровенным, всегда знаю, что могу обратится к ней за поддержкой и советом. Я очень дорожу тем, что она у меня есть и очень ее люблю.

 

ilaz74, Ира, хорошо вам отдохнуть, набраться хороших впечатлений )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, спасибо))

 

Отношения с сестрой у меня никакие. Если нужны подробности, могу поделиться.

 

В связи с такими обстоятельствами пытаюсь донести до своих детей, чтобы они берегли друг друга, не ругались по мелочам и тд. Вроде доносится)

 

ilaz74, Ир, помнится кто-то 3его улетал) У нас обратный самолет в 7 утра))) Аляулю - мы встаем в 3 ночи и пилим в аэропорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно отвлеченный вопрос? Какие у вас отношения с сестрами/братьями, если они у вас есть

у меня сестра на 3 года младше и брат на 9 лет младше. Очень близкие отношения. Любим и помогаем друг другу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

брат на 3 года старше.отношения никакие. но очень любим детей др.др. между собой просто нейтралитет. были младше ругались в хлам. завидую мужу у него младший брат и старшая сестра они все др.за др. горой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  у меня старший брат по папе ( на 10 лет старше) очень подозрительный человек, не общаемся, пошел по наклонной лет в 16. Есть родная сестра-близнец, очень близний человек, ближе родителей. Младшая сестра по папе, ей 13 лет-хорошая девочка, хорошие отношения, всегда рады видеть друг друга( заслуга жены папы-вообще молодец большой) , малдший брат по папе- сейчас 10 месяце :-D. Пока не воспринимаю как брата) Больше как племянника) Со всем хорошие отношения, кроме старшего

Изменено пользователем irene_cooper
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ilaz74, девочки, если увидите мой вопросик - чем вы детей будете на отдыхе кормить? Банки с собой возьмете на весь период или на месте будете искать/покупать? У нашего папы внезапно нарисовался отпуск в июле и мы намылились тоже в Турцию. Как-то раньше только со старшим ездили, я даже не задумывалась про детское питание. А так получается если по банке овощей и банке фруктового пюре в день, да еще уже мясо к тому моменту введем, это тока один чемодан детского питания придется везти! :D Понятно что везде люди живут и были бы деньги - все можно купить, но чето я заморочилась как лучше поступить?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла в магазин стоит пюреха хайнц с 4месяцев(!!!!!!!) состав ..... ЛИМОНАЯ КИСЛОТА??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, помнится кто-то 3его улетал)  У нас обратный самолет в 7 утра))) Аляулю - мы встаем в 3 ночи и пилим в аэропорт.

 

да, Кать, собирались 3-го, но через 3 дня позвонил туроператор и сказал, что не подтвердили номер((( Пришлось искать все заново. Вот и перенесли на 1-е) Кать, мож, увидимся тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у вас отношения с сестрами/братьями, если они у вас есть

у меня сводный брат, он старше меня на 6 лет. Отношения у нас доброжелательные, но их мало, пара телефонных звонков в год и обмен фотографиями.

чем вы детей будете на отдыхе кормить

у нас педприкорм, так что и дома, и на отдыхе обычную еду будем давать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Кать, собирались 3-го, но через 3 дня позвонил туроператор и сказал, что не подтвердили номер((( Пришлось искать все заново. Вот и перенесли на 1-е) Кать, мож, увидимся тут?

 

уф, я уж думала. что память меня подводить стала)))) У нас вылет 3о в 13.40, летим 3 часа. Потом 2 часа на автобусе куда-то))

Да, харчи беру с собой, памперсы на первые 2 дня, вот уж это я точно куплю, остальное искать не хоцца)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка,  мы с Лизой брали в отпуска банки и каши готовые. Да, занимало пол чемодана, но нас это не напрягало прям уж таки... Главное, чтобы деть был сыт и доволен. Как-то в годик Лизы в Грецию собирались и нам сказали не берите банки, там все есть. В итоге в магазинах там было два вида пюре и все. Хорошо, что я все равно брала на всякий случай. С Ксеней планируем также брать с собой в отпуска.

 

lady_scorpion,  у меня сестра на два года старше. Когда живем порознь, то все отлично, дружим хорошо. Когда жили вместе, то на бытовой почве цапались как кошка с собакой))) Как говорится "две женщины на одной кухне"...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали массаж.

Плакали.

Жалобно так на меня смотрела.

Сеанс получился совсем короткий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла в магазин стоит пюреха хайнц с 4месяцев(!!!!!!!) состав ..... ЛИМОНАЯ КИСЛОТА??????????

сама состав пюрешек читаю и диву дивуюсь, глаз да глаз нужен!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, Лен, а мои смеялись оба) Настя в младенчестве не смеялась, а вот 2 дня назад закончили массаж - ржала аки конь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все банки привезла с собой. Тут нет монокомпонентных овощей. А в миксах горох и помидоры... Памперсы есть, уже смотрела в самом отеле. Я взяла дней на 5. Потом куплю. Долетели мы отлично! Тася просто молодчина! Папа наш весь издергался заранее, но доча не подвела))) Впечатления от отеля пока неоднозначные... мда, не все то золото, что блестит... тут не блестит, в прямом и переносном смысле((( Совсем не стоит заявленных денег. Стараемся не замечать и наслаждаемся отдыхом. Все уморились, вырубились часов в 14 по местному. Просыпаюсь-темень, все спят, в отеле тихо))) Времени 22,00))) Вот сижу и думаю, дети до утра проспят или у нас ожидается ранний подъем))) Еще и время тут -3 час от нашего. Т.е. сейчас тут 22, а дети спят с 14... гыыы)))) Да и я выдрыхлась, ни в одном глазу теперь. Погода не оч. Прохладно и дождик.

Изменено пользователем ilaz74
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, Лиза, какой кошмар, жуть просто, хорошо, что вы целы-невредимы. Представляю как ты расстроилась из-за фоток, я была бы в трансе. Вот задумалась о том, что надо все скинуть на флешку. Антошку с полугодием. На фотке он такой пупсеныш классный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, Спасибо! я думаю, надо где-то онлайн хранить фотки, на пикассе например. Техника не вечна:((( у нас пропали безвозвратно фотографии за последние несколько лет, все события, все поездки, фото моего животика, узи, Тошкины фотки. Правда Антохины первые фотографии я сбрасывала почти все моей маме, так что надеюсь хоть их я восстановлю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизунь, я очень-очень сочувствую.

Дорогая,главное что вы живы здоровы .Это ключевой момент!!

Насобираете воспоминаний еще новых))

Антонио чудесен. очень симпотный парнишка)))

 

 

Мы тут тоже немного в трансе. ДНР фашистская проклятая, слов нет. Воруют людей, пытают ,много знакомых уезжает, так как жить в этом хаосе нет желания(( Средний класс и интеллигенция в подавляющем большинстве печалятся. Инвестиции уходят. Бандитизм процветает.Жить страшно и уехать все никак не можем решиться. Родители, работа,квартира...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...