Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Мы начали массаж.

Плакали.

Жалобно так на меня смотрела.

Сеанс получился совсем короткий.

Лен, моя тоже первый массаж орала, потом массажист самые больные места на последок откладывала. Они привыкают и им не так больно и страшно становится.

 

Лиза, как я тебя понимаю Когда у меня полетел винт, то пропало почти 10 лет жизни. И так почти не было фото и те пропали. Как же жаль этого, но главное сами живы. Сама подумываю куда бы фото продублировать. В инет совсем не хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизочек, дорогая, держитесь там. Вещи-дело наживное, фотографий больше всего жалко(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза , главное с вами всё хорошо. Конечно очень жаль вещи и главное фото. У меня тож комп летел частично компьютерщик мне востановил, но видео всё пропало. Девочки фото и видео надо точно где-то дублировать.

Изменено пользователем naita
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я фотки уже лет 6 на диски скидываю, простые CD- R, уже прилично дисков накопилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, Ира. ты меня пугаешь))) не хочу дождь. Налаживай погоду)

 

Лиз, кошмар какой.....

 

Оксана, и вообще девочки оттуда - держитесь! Мы вас всегда поддержим.

 

Про фотки - я усе фотки скидываю на внешний жесткий диск. Недавно закупились новыми - 1 Тб)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я фотки уже лет 6 на диски скидываю, простые CD- R, уже прилично дисков накопилось

не хочу тебя пугать, но эти диски тоже умеют умирать внезапно.((

 

Девочки, чем ангину можно лечить при ГВ? :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

Лиз) Антонио чудесный!!)

 

Оксан держитесь там!! Всегда поддержим!

 

На счет фоток тоже все скидываем на жесткий диск) уже накопилось 400 Гб...)

 

Девочки, если не сложно загляните в Прикорм..назрел вопрос) а педиатр уехала..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галя,а продолжительность сеансов из за слез не сокращали?

 

как мне кажется,при ангине можно Гексорал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галя,а продолжительность сеансов из за слез не сокращали?

нет, просто меняли части тела, я веселила и отвлекала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74,  пусть наладиться погода!

 

Ienniffer,  хорошо что с вами все хорошо! Путь подавятся техникой, козлы! Фотки жалко, хорошо что у родителей часть сохранилось. У меня тоже сестру пару лет назад так же ограбили средь бела дня! После этого они завели ротвейлера!

Антошка молодчинка, возмужал- подрос! Такой симпатюля на фотке!

 

Кулибин,  держитесь, пусть скорей занончится дебош и люди смогут вздохнуть с облегчением! У подруги 70% вложений на работе в Донецкой и Луганской области, работа стоит, разрабатываю новые бизнес планы.

Мой дедушка работает в научном институте начальником одела, разрабатывали и внедряли в крыму солнечные батарее, очень интересный проект был, инновационный, все накрылось медным тазом, тоже седят без работы(

Блин, Кличко теперь мэр Киева-позорище-бээээ-мэээээ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, Ира. ты меня пугаешь))) не хочу дождь. Налаживай погоду)

 

 

Не, Кать, сегодня уже норм) И на сегодня дождей не обещают. Завтра после 15-00 небольшие осадки. А вообще гид сказал, что они прогнозам уже не верят, нифига не совпадает. Но я все же смотрю гисметео каждый день)))) Вы во скока прилетаете завтра?

 

 

Кать, слушай, сейчас трансаэро открыли он-лайн регистрацию на международные рейсы (раньше не было ни у кого). Но нужны номера электронного билета. Попробуйте сесть на рейс заранее. Мы так и сделали. Пришли в аэропорт уже за час до посадки. Вообще красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, мы летим какими-то уральскими авиалиниями) Шо за зверь - я не знаю. Но про электронную регистрацию тоже слышала. Прилетаем вечером, в отель еще позже приедем.

 

Так-с, посмотрела. нашла регистрацию. Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, Оксан, крепитесь. Нет слов просто, как жить дальше. Когда ж гады эти успокоятся и дадут мирным людям жить нормальной жизнью(((((

 

Булавка, Лена ,плакала первые 2 сеанса массажа, потом привыкла к массажстке и все ок было, только в конце подвывала ,когда шейку разрабатывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, ох, сочувствую вашим неприятностям, фотографии ужасно жалко.

Антоша умница!

надо где-то онлайн хранить фотки, на пикассе например. Техника не вечна

сайты тоже не вечны, в любой момент могут разориться или закрыть сайт по другим причинам. Но согласна, что надо хранить мимимум в двух местах.

Мы тут тоже немного в трансе. ДНР фашистская проклятая, слов нет. Воруют людей, пытают ,много знакомых уезжает, так как жить в этом хаосе нет желания(( Средний класс и интеллигенция в подавляющем большинстве печалятся. Инвестиции уходят. Бандитизм процветает.Жить страшно и уехать все никак не можем решиться. Родители, работа,квартира...

:(

Девочки , я фотки уже лет 6 на диски скидываю, простые CD- R, уже прилично дисков накопилось

советую ещё где-то хранить, диски со временем могут становиться нечитаемыми...

Девочки, чем ангину можно лечить при ГВ?

любые местные препараты типа спреев и леденцов.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

любые местные препараты типа спреев и леденцов.

а до какой температуры можно кормить?((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже про внешний диск подумываю. кто пользуется, скажите, насколько они надежные в плане хранения информации? еще вопрос, как у вас с умелками, а то моя не сидит, не ползает. ну перемещается по дивану как-то по пластунки, изгибаясь :Crazy: к любимому пульту или телефону) ну за ручки то подтягивает корпус, сидеть хочет, а пока никак.... а еще, у вас знают. где мама или папа?... а то педиатр говорила,что уже должна,но я не замечаю, чтоб ассоциировала слова с нами....

 

была ангина уже пару раз, я вообще хроник по горлу, кормила постоянно, малая не заболела, температура поднималась до 38.4. горло брызгала и мазюкала всем,чем можно :confusion: люголем, хлорфиллиптом, ингалиптом, орасептом, полоскала Ротоканом (там травки) разведенным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюся, выздоравливай!!!!

 

Marina911, у нас как-то раз Ваня мимо диска проходил, после этого диск перестал работать) А так в принципе мы внешними давно пользуемся. Инфы у меня тьма - Настины видео с концертов занимают очень мноо места.

 

На рейс зарегистрировалась) Ура. не зря институт закончила :D

 

У моих старший вчера были ролевые игры.... один был Обамой, вторая Путиным. Жесткач. Я говорю - вы только в аэропорту в это не играйте и в отеле. Сегодня не видела, чтобы в это играли.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если читаете или смотрите новости половине не верьте! :(

Мы пока, слава Богу, живы и здоровы, ттттттт :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я ужо давно не смотрю новости, я у вас спрашиваю в основном :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  кормить надо при любой температуре и простуде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama извиняюсь что на полит тему. Что все сегодняшние новости вранье? Нам тут показывают что у вас там полно погибших среди мирных жителей и все бегут с детьми и документами под пулями, вранье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, а Ярош у нас стал президентом? :D И в Одессе людей едят ))) Не смотрите новости - все и всё врут! Фашистов в Украине нет. А то что стреляют - это трагедия. Все, больше на эту тему писать не буду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, На мой вопрос ответа нет ну да ладно тут форум не о том. Трагедии в Одессе не произошло, нам тут наврали? Можно в личку, я правда хочу знать. Я сама в прошлом журналист и что такое пропаганда и как делают новости в курсе. Но у меня начинают шевелится волосы от того что я вижу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) после прорезывания зубика сколько он растет?) и если прорезался) то это уже значит что мы с зубиком?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизунь, я очень-очень сочувствую. Дорогая,главное что вы живы здоровы .Это ключевой момент!! Насобираете воспоминаний еще новых)) Антонио чудесен. очень симпотный парнишка))) Мы тут тоже немного в трансе. ДНР фашистская проклятая, слов нет. Воруют людей, пытают ,много знакомых уезжает, так как жить в этом хаосе нет желания(( Средний класс и интеллигенция в подавляющем большинстве печалятся. Инвестиции уходят. Бандитизм процветает.Жить страшно и уехать все никак не можем решиться. Родители, работа,квартира...

Спасибо! Оксан, я в шоке, как вы там!!! Может хоть на время оттуда уедете, хоть с детками? давайте к нам в Днепр, у нас, тьфу-тьфу-тьфу, все спокойно! даже не верится, что 200км - и такое происходит

 

Девочки, спасибо всем за поддержку и за Антошу)) Антоха классный, да:))) И правда главное, что мы все живы-здоровы, все остальное наживное. Фотки теперь буду все еще и маме на комп сливать, чтоб в нескольких местах были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...