Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

poteshka, если из десны уже цокает, то с зубиком)

 

я ложечкой аккуратно проверяла, цокнул, значит вылез и зубастики уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, Даш, поздравляю)))) Вы с зубиком:)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, а Ярош у нас стал президентом? :D И в Одессе людей едят )))

извини, но у нас нет таких новостей. А можешь мне в личку написать какой канал якобы показывает, что у нас такие новости?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, блин, очень вам сочувствую, тем кто это сотворил обязательно все бумерангом вернется, очень жаль фотографии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извини, но у нас нет таких новостей. А можешь мне в личку написать какой канал якобы показывает, что у нас такие новости?

Галюнь, мне кацца это был стеб. Хотя смысла в нем не вижу. Как твое горло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

cheeful, katrinka:), девочки, да конечно стёб. Но не мой, а СМИ. Я отправила вам в личку ссылки. Эх, чувствую, что отгребу за эти разговоры от модераторов по первое число ))) Больше тут ничего такого писать не буду.

Девочки, а никто не знает, если травят в подвале крыс и насекомых, то сколько примерно может отрава выветриваться? Написали объявление, что 1-е и 2-е этажи до 16.30 не открывайте окна. А я с 8-го боюсь спускаться с ребенком. И как же нам сегодня на прогулку идти? И можно ли открывать окна? Я запаха, вроде, не чувствую, но страшновато.

Изменено пользователем lanka_od
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, отправь мне пожалуйста тоже ссылки, дико хочу знать что же.происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета, отправила. Но, девочки, давайте, забудем о политике и будем просто наслаждаться материнством ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 10 дней назад прорезался один и усе.

второго нет.

а жидкий стул так и есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, по поводу массажа, мы уже 2 курс заканчиваем - моя тоже сначала оба раза поднывала, ну в 3,5 мес. даже первые 3 сеанса наверное прямо плакала, но время не сокращали и не отменяли из-за плача. Потом она привыкла к массажистке и может только в конце сеанса немного поныть, а может и не поныть. Главное постараться соблюдать 2 вещи: чтобы не голодная и не время сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я просто не могу. Сын меня выматывает уже несколько дней подряд. Вот погода у нас изменилась и сына как подменили. Что же детишки так метеозависимы? С этим вообще что-то сделать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, мне педиатр говорила, что почти все детки очень-очень метеозависимы((( остается терпеть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))У Евы наконец первый зубик проклюнулся, нижний левый резец, урррряяяяя, капризулить продолжает, может еще второй лезет,не пойму.

 

lanka_od, а может не только на погоду, но и зубки. У нас вот только прорезался ,а до этого несколько таких периодов было, что целый день нытье и мычанье.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, а может не только на погоду, но и зубки. У нас вот только прорезался ,а до этого несколько таких периодов было, что целый день нытье и мычанье.

ну у нас зубки мучают с 3,5 месяцев. Один даже показался, но так и не вылез :( Но тут похоже, что все-таки больше погода влияет :(

lanka_od, мне педиатр говорила, что почти все детки очень-очень метеозависимы((( остается терпеть((

вот кошмар ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, поздравляем Еву!!!!:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))У Евы наконец первый зубик проклюнулся, нижний левый резец, урррряяяяя, капризулить продолжает, может еще второй лезет,не пойму.

пусть поскорее вылазят и не мучают маську :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva,  Евочку с первым зубиком!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терра, у нас сегодня был 3й сеанс.

Оралииии.

В общем,у нас тоже самое,что было на автокресло,на купание...

это не по ней и она будет верещать,пока не уберешь раздражающий фактор.

Не знаю,что и делать...

 

 

Девочки,а сколько у вас массаж по времени длился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, у нас минут 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, у нас пока только один курс массажа прошел. Сеанс длился максимум 20 мин. И почти все время сын кричал, потому что ему не нравилось что его заставляют что-то делать. Если ему какое-то упражнение нравилось, то он даже хохотал. Вот так от слез к смеху и обратно и скакали. Стопы первые три дня вообще не давал трогать. Массажистка сказала, что там просто кровь надо было разогнать - потом уже было нормально. Посмотрим как в июле пройдет второй курс массажа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Евочку-лапушку, с зубиком!!! Оль, как раз вспоминала вас, как долго ты дентокинд давала?

У нас Тем тоже очень сильно на изменение погоды реагирует, и на зубы уже месяца три, то плачим, капризим, то какаем очень часто, а последние дни видимо на все сразу - и погода меняется, и зубы беспокоят, да и я тоже нервничаю :(

 

И еще в добавок заболела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей на зубы три дня темпа под 39 держалась((( зато потом сразу 3 вылезло. при чем странно) нижние два еще в 5 месяцев вылезли, без особых проблем. а вот эти температурные: двойка нижняя справа, единичка верхняя правая и двойка верхняя правая :Crazy: спрашивала у П, типа почему не единички верхние полезли, а как-то сбоку,что ли. она говорит, что абы все вылезли, сейчас вообще какие хотят, те и лезут :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зубастиков с зубками

 

 

 

у нас все массажи по часу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как твое горло?

до вызова скорой дошло, не могла сбить температуру вчера.

 

Всех малышей с зубками.

 

Лен, примерно 45-55 минут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...