Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Насчет зрения, у меня у мамы миопия, у меня миопия тоже. После вторых родов еще не проходила контроль, но на правый глаз точно есть ухудшение. Пойду к офтальмологу 3 июля, записалась уже :-) Но вот сдала послеродовую биохимию, гемостаз, микроэлементы и пр. вроде все ок, но сегодня врач предложила попить железо 1т. каждые 2 дня. Плюс буду 2 мес. на гомеопатическом лечении, у меня проблемы с аппетитом появились. Часто есть хочу почему-то, учитывая что мы кушаем по режиму в семье, у меня явно произошел какой-то сбой где-то, то ли в голове, то ли в желудке. 2 мес. буду на гранулах, потом месяц без, и потом полный анализ крови на все возможные маркеры.

 

До отпуска осталось 10 дней...

 

Nato4ka4, Ксению с 7ой!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, с полугодие!!!

 

Nato4ka4, с 7-ю месяцами!!!

 

Пусть все будет хорошо у малышей!!!

 

Кулибин, Оксана, я тебе в ВК писала :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, с полугодие!!!

спасибо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od,  я Кирюшу поздравил, а сообщение пропало. днем еше!!! еще раз в полугодиком!!! ростите крепенькие и здоровые!!!!

 

девочки а кто нибудь видел что Ольга беременна!!!! которая ноябрьскую нашу болталку создавала. она нас потом покинула

 

девочки а кто нибудь видел что Ольга беременна!!!! которая ноябрьскую нашу болталку создавала. она нас потом покинула....почти экватор у нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, спасибо большое! :)

девочки а кто нибудь видел что Ольга беременна!!!! которая ноябрьскую нашу болталку создавала. она нас потом покинула....почти экватор у нее

вот это класс ))) А мне муж изредка намекает, но я пока не могу решиться на второго ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, тогда держим за нее кулачки, потому что это не первая у ее после нас беременности и искренне хочется, чтобы она закончилась в срок. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я посмотрела так у неё ещё и двойня :Crazy::aistbp: :aistbp: .

Изменено пользователем naita
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, спасибо большое! :)

 

вот это класс ))) А мне муж изредка намекает, но я пока не могу решиться на второго ))

мой тоже намекает,но я что-то сомневаюсь в своих возможностях...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мой тоже намекает,но я что-то сомневаюсь в своих возможностях...:)

если бы мой намекнул, я бы согласилась. Все равно же не спишь, зато деток в два раза больше.))

 

Все таки я заразила Сонечку. (((( Температура, сопельки, кашляет из-за этого. Капризулит. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, ответила))

nataly74rus310390, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ольге

 

Девы, кто юзает радионяню?

Поделитесь отзывами.

Мы собрались, если получится,конечно выехать @@@@@@@@

на море и хочу приобрести себе радионяню. дома вроде не нужна. Но у мужа отпуск раз в год, в идеале хочется как можно больше времени провести вместе у бассейна, а не караулить лялю спящую в домике))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто нибудь видел что Ольга беременна!!!! которая ноябрьскую нашу болталку создавала. она нас потом покинула....почти экватор у нее

как хорошо, дай Бог ей благополучно выносить и родить!

Девы, кто юзает радионяню?

нас лежит отданная друзьями, но мы ещё не пользуемся. Но летними вечерами, когда будем во дворе сидеть, наверное, пригодится.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, я пользуюсь постоянно,дочь на балконе спит,я дела дома делаю,

когда квартиру побольше снимали и в квартире пользовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, а какой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, Оксан ,у меня радионяня chicco, пользуюсь ней постоянно, когда Ева спит я закрываю комнату включаю няню и спокойно делаю дела на кухне, очень удобно, не бегаю триста раз к ней, если вдруг показалось, что заплакала,как раньше, мне няня настоящий помощник.

 

cheeful, Сонечке скорейшего выздоровления, так жалко манюнь, когда болеют(((

 

Ева прививку хорошо переносит,вечери ночь и утро прошли в обычном режиме.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, Филипс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за поздравления.

 

Я пользуюсь радионяней еще со времен Лизы. У нас Филипс Авент. Осталась от Лизы и отлично работает. Но лучше брать, котрая подороже, тысяч за 6-7 вроде она. Сейчас с телефона в инете, не могу глянуть модель. Такая обе рации квадратные. Мы первую покупали тоже Филипс Авент подешевле, она и добивает волны меньше по расстоянию и помех больше, все время периодами что-то постороннее шуршало, шипело. У нее рация овальная. А в наш век электроники одни помехи в радиоволнах.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаринка вчера всё-таки ползанье освоила :)

 

... и только что первый раз сама села :)

с новыми умелками, умничка Катаринка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, умничка какая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, поздравляю с умелочками.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, спасибо большое! :)

 

вот это класс ))) А мне муж изредка намекает, но я пока не могу решиться на второго ))

 

 

Тык это первые детки у нее будут, предыдущая беременность сорвалась у нее. Будем держать за нее кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие детки молодцы))))) столько умелок) пусть только радуют) а моя не сидит и не ползает, ну в традиционном смысле, перемещается по-пластунски)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Поздравляю! Вы уже передом? Мы ползаем только задом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как спастись от комаров без химии?

 

Для спасения себя, детей и всего человечества, проживающего на нашей планете, предлагаем несколько рецептов натуральных средств защиты от комаров, с просторов интернета.

 

Средство 1. Делаем крем от комаров.

 

Необходимые ингредиенты:

Детский крем(не просроченный) – 1 тюбик

Ванилин – 3 порошка.

А теперь выдавливаем крем в баночку, высыпаем весь ванилин и хорошо размешиваем. Будете пахнуть сдобной булочкой, но комарам этот запах почему-то не нравится. Рецепт применяют северяне и говорят, что хорошо спасает их от ненавистных вампиров.

 

Средство 2. Готовим средство от комаров из аромамасел

 

Необходимые ингредиенты:

Растительное масло – 50 мл

Аромамасло чайного дерева – 30 капель

Аромамасло гвоздики – 5 капель

Помещаем все перечисленное во флакон из темного стекла, хорошо перемешиваем. Это средство подходит для чувствительной кожи.

 

Средство 3.Готовим спрей от комаров с эфирными маслами.

 

Необходимые ингредиенты:

Спирт этиловый – 10 мл

Вода обыкновенная- 100 мл

Аромамасло (например,лаванды) – 10 капель.

Все вышеперечисленные составляющие сливаем во флакон с распылителем. При необходимости используем для обработки помещения, одежды перед встречей с комарами.

 

Средство 4. Растительные средства от комаров.

 

Не любят комары запах базилика. Об этом заявляют исследователи из Кении. Чтобы спастись от комаров надо высадить базилик вокруг дома или поместить в кашпо.

Запах ромашки так же отпугивает комаров. Достаточно нарвать букетик и разбросать в помещении.

Не любят комары запаха ботвы томатов. Для этого наломайте пасынков с томатных кустов и расставьте в комнате на даче. Можно несколько кустов посадить в горшки и пользоваться ими для отпугивания комаров.

Мята так же не любима комарами. Если потереть листиками мяты кожу, на некоторое время защита от комаров обеспечена. Можно нарвать свежей мяты и поставить такой букет на подоконнике.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей с датами и новыми умениями!

 

Marymarch, Поздравляю! Вы уже передом? Мы ползаем только задом

передом, назад не ползает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...