Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Деваньки, скажите через сколько после прорезывания первого нижнего резца прорезался рядышком второй у ваших деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, меньше недели ТОЧНО. у нас по крайней мере. 3-4 дня было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, мы выезжаем после обеда с детьми, мужем и мамой на Бердянскую косу, переживаю, конечно, как ребенку буду объяснять почему столько блок-постов с вооруженными дядьками, я и сама ж еще не видала блок-постов этих-уже полгода не выезжала из Горловки. Стремно реально.

 

В общем, держите кулачки после 15,00))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, мы выезжаем после обеда с детьми, мужем и мамой на Бердянскую косу, переживаю, конечно, как ребенку буду объяснять почему столько блок-постов с вооруженными дядьками, я и сама ж еще не видала блок-постов этих-уже полгода не выезжала из Горловки. Стремно реально.

 

В общем, держите кулачки после 15,00))))

я сейчас в Бердянске, тут все спокойно, приезжайте!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, спокойно вам доехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, легкой вам дороги!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю доченьку с 7 месяцами. )) Сладких вам ночек и новых умелочек.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, Аккуратнее там, держим кулочки на счастливую дорогу!!!

 

Оль, у нас второй вылез сегодня, прошло ровно 7 дней..

 

Ксюнечку с зубиком!!) чтоб все лезли безболезненно и легко!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, C зубиком вас!

 

poteshka, а вас со вторым!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, Оля,у нас 2 недели назад вылез,второго пока нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!)) Даня сегодня стал в кроватке на ножки!!)) вчера на коленках целый вечер стоял) а сегодня уже сам стал на ножки!!)) и это при том что мы не сидим толком...))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос: мы и не сидим, не ползем, не стоим. Это плохо? И зубов у нас нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, вот вы молодечики!!! Сейчас все умелки как попрут! ;)

 

lady_scorpion, у нас тоже нет зубов,мы сидим несколько секунд,если посажу сама,ползаем только при помощи рук.

Вот три дня как стал становиться на четвереньки и раскачиваться. И то ноги в растопырку. :)

Невролог сказала не сажать самим. Типа время придет и сядт сам и встанет и пойдет. Но у нас тонус в ножках. Вот в 7 месяцев третий курс массажа будем делать.

Изменено пользователем Снегурочка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, опять двадцать пять! НЕ плоха ,а нормально!! вам же не 1 год еще и вы не сидите.....что о плохом думать... Не ждите ничего от ребенка. Всему свое время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

кто-нить шлемами пользуется? я нет- но иногда задумываюсь..падает сынуля много.. дочка была очень осторожной. всегда держалась и очень аккуратно садилась вставала ползала осторожно в новом месте. а этот лезет везде. встает везде. отпускает руки и падает...

Изменено пользователем Sonya-09
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки!!!

 

poteshka,  и вас с зубками!

 

lady_scorpion,  не торопись. Чем больше окрепнет скелет, тем лучше для всех этих подвигов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я не переживаю как бы. Просто читаю, тут многие уже чуть ли не ходят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, хорошо отдохнуть вам и доехать спокойно.

 

 

 

Nato4ka4, Ксеню с зюбомммм)))

 

poteshka, с новым достижением Данечку)))

 

lady_scorpion, Ева в вашем возрасте тоже ничего из перечисленного не умела и не имела, не стоит переживать. Все может случится в любой день. У меня Ева вот только на днях так активничать начала, а то вроде и ползать на животе могла ,и переворачиватся, но особо не вертелась, а теперь вдруг резко ей понадобилось крутится по всей кровати, я с ней утром сегодня проснулась, а она уже лежит на животе и сопит,еще пару пируэтов и на полу б оказалась, а до этого,она проснется и лежит себе никуда не торопится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех деток с новыми умелочками и с зубиками!!!

А мы наконец-то крестились!!! За эти три дня стали активно и правильно ползать, вставать в кроватке и там, где можно за что-то схватиться, и как многие, ждем первый зуб :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос: мы и не сидим, не ползем, не стоим. Это плохо? И зубов у нас нет)

ужасно, очень ужасно. Срочно ребенкУ по врачам и чем-нить лечить начать. ;):P:D ШутЮ :Crazy:

 

Девоньки, я не переживаю как бы. Просто читаю, тут многие уже чуть ли не ходят)

 

Кристин, вот и наслаждайся моментом: где положила, там и нашла. :D :D :D Я вот и не жду когда сядет и зубики толком не жду. Так, разве что, иногда хочется увидеть смешнючую улыбку с парочкой зубиков.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Галь, я правда ничего не тороплю, не присаживаю, не ставлю за ручки, не говорю "вылазь зубик и побыстрее")))) наслаждаюсь моментами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, с семерочкой вас вчерашней!!!!! новых умелок! счастья, радости, здоровья!!!

как ваш массаж?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, поздравляю с крестинами!

cheeful, а вас с 7 месяцами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...