Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Marymarch, спасибо.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390

Наташ,спасибо!!!

На массаже по прежнему,орем.

Мы уж ее обмануть пытаемся,я ее готовлю,Вика приходит,молчит,только начинает поглаживать ее.Ор!

В общем,моя дама такая нетерпимая.

Помните,мы и автокресло не переносили и купание.

Как я мучилась с этим..

зато сейчас ездит с радостью и купается,хоть не вытащишь из воды.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, езда и купание это важнее! хорошо, что наладилось! а от массажа и мы не в восторге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкую малышку Сонечку с 7-ю месяцами!! Новых вам умелок, крепкого здоровья!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечку с семерочкой!!! Счастья, мира и добра!!!

Булавка, и вас с семерочкой!!! Всего наилучшего!!!

 

Боже, девочки, скоро будем уже и годик нашим малышам отмечать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена и Галя манюнь ваших с 7 месяцами,пусть радуют вас улыбками и всяческими успехами)))

 

Артемчика-козачка с крестинами)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Нид хелп.

Васена моя третий день поносит. В субботу 4 раза какала, вчера 6 раз, сегодня 3 пока. Обычно у нас 1 раз в день и довольно густо из-за большого количества еды, а тут не сказать чтоб прям жидко, но жиже обычного, цвет светло желтый. Стоит ли начинать паниковать? И что предпринять.

Я изначально решила что зуб ждем, знаю что на зубы часто слабит, но ТРИ дня уже. 2 ночи плохо спала...но не так чтоб совсем плохо, просыпалась на еду 2-3 раза вместо одного и воскресенье плакала с 5-6 утра, такое редкость у нас. Сегодня спала хорошо с 1 кормлением, как обычно вообщем. Ребенок весел болтлив, хохочет играет.

Начала думать про кишечный грипп, но темпы нет. Да и я думаю Ваня бы уже подхватил.

Сегодня исключила фрукты, но овощи на обед ели.

Рацион последние дни поменялся только на говядину, была курица на обед раньше. Сегодня снова дала курицу, жуд изменится ли что-то. Боюсь обезвоживания стараюсь поить, ест хорошо и ГВ и еду все ест с аппетитом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina,  пока не паникуй, вы же не водой какаете и говоришь ребенок уже получше стал. Вы же на ГВ и прикорм не баночный, могло просто чуток послабить от какого-то продукта или реально на зубы. А так для примера мы вообще в норме какаем три раза в день. Я иногда называю Ксеню "покакун" или "маленькая засранка")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тоже...... и зубиков у нас тоже нету........

 

А у меня вопрос: мы и не сидим, не ползем, не стоим. Это плохо? И зубов у нас нет)

 

 

 

 

Забыла процитировать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, Булавка, малышей с 7 месяцами! Наточка, малышню с зубиком! Девочки, если кого забыла, поздравляю с датками, умелками и событиями)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, мы так много прикорма не едим еще.

Но неделю ели брокколи,начали цветную и...началась диарея.

Мучились мы 2 недели.За это время вылез зуб.Один.

Пили какое то вещество от обезвоживания.Floridral.

В общем,спаслись рисовой кашей на воде.

Стул был один день 18 раз.Температуры не было.Ребенок был веселый.В клинике разводили руками и отправляли нас восвояси.

Смотри на состояние

веселая ли?

газики отходят?

 

Изменено пользователем Булавка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, я когда в потологии лежала после роддома, то у мне там гооврили, что поносом считается стул выше 10 раз в сутки и прям водой почти. Т.е. основная масса прям в подгуз аж впитывается. у нас так было((( и нам прописывали смекту. один пакетик на 100 мл воды. за сутки надо выпить. давать по несклько глоточков.сразу много не надо. через час после еды и за пол часа до еды. я сутки попоила и все наладилось. нам тогда антибиотики кололи...

а у вас больше похоже на зубы. но на всякий случай мне кажется можно на пару дней отменить прикорм и побыть на сисе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На зубы,как таковые,не бывпет поноса.

Ослабляется иммунитет и цепляется инфекция.Как то так.

У нас 15 дней было от 6 до 18 раз.

Зуб вылез только один за это время.

А что это было,не ясно((

И до сих пор я не уверена.что прошло.

Боюсь повторения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галя, поздравляю Сонечку принцессу с семерочкой, хорошего аппетита, новых достижений и веселых улыббочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, всех малышиков с датками :-) всем здоровенькими расти :-)

 

на днях тут лежим с малышкой на диване валяемся, я ее глажу и думаю, какая-то она длинющая стала:-) вчера достала сантиметр померила, бааа 72 см:-) девочки посоветуйте чем от соплей лечить, уже пятый день то появятся, то пройдут ничего не понимаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ветрянка....плюс к этому похоже следующие зубы лезут. во сне кричит потом дальше спит... сопли ручьем. покашливает и небольшая темп. сопли и т д с зубами не связываю. просто как то все в кучу навалилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо Наташ, как ветрянку переживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!

Миланочке и Лешику здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, да у нас все сразу. плачет. весь день на мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, всех малышиков с датками :-) всем здоровенькими расти :-)

 

на днях тут лежим с малышкой на диване валяемся, я ее глажу и думаю, какая-то она длинющая стала:-) вчера достала сантиметр померила, бааа 72 см:-) девочки посоветуйте чем от соплей лечить, уже пятый день то появятся, то пройдут ничего не понимаю

у нас тут сопли две недели текли. причем по утрам- просыпался с бульканьем в носу- прочищала и за день не было больше. и так две нед. капала аквамарис почаще и все ушло.

у нас ветрянка....плюс к этому похоже следующие зубы лезут. во сне кричит потом дальше спит... сопли ручьем. покашливает и небольшая темп. сопли и т д с зубами не связываю. просто как то все в кучу навалилось

ой ой где вы ветрянку зацепить смогли? бедняжка малыш. Терпения вам ! и легкой ветрянки. и потом поберегитесь а то она иммунитет сбивает....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки! Давно не писала.Нам сегодня 8 месяцев,

Умеем ползать как таракашки, стоим и ходим вдоль опоры, зубов ноль, весим 9500, рост 73.

Вес набираем по чуть чуть + 150 гр , за 8 ой мес

 

nataly74rus310390, бедный мылышик, выздоравливайте поскорее

мы сами последние 2 мес из соплей в сопли кочуем, лето у нас так и нету ходим в весеннем комбезе и шапке(((((

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хуже нет когда болеют дети:-(

 

Sonya-09, да племянники болели. я до этого писала, что боюсь что заболеет...ветрянка 4й день. вроде легко шла. темп 37.2 была. ну видимо из за ветрянки иммунитет упал и простуду хапнули. сегодня спали ужасно. днем плачет. сопельки ручьем бегут. вытирать не дает. прям визжит. капаю аквамарис иногда тоже в крик... ходит на четвереньках и слюни ручьем. хотя слюнетечение у нас давно кончилось. и кричит и плачет и на руках и нет. ... в общем вроде ветрянка кажется самое безобидное что у нас сейчас нет.

кашку утром покушал очень хорошо. радует что аппетит есть ТТТ

 

Veronika1983, спасибо!!!! с восьмерочкой вас. ростите умненькими и здоровенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronika1983, с 8-ю месяцами вас!

 

nataly74rus310390, Наташь, держитесь, Лешику скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, poteshka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, , выздоравливайте! Натали, терпения тебе...

 

Veronika1983, :Hello: мы от врачей пришли. И у невролога были. Сказала купить ортопедическую обувь. Вы носите уже?

Рост 70 см, вес 7000 грамм :girl_dance:

Девочки, может у кого-то было у малышей такое. На одном глазике лопается сосуд уже второй раз. Дней 5 потом красное и постепенно сходит. Что это может быть? :( Окулист говорит что похоже аллергическое, назначила капли. А педиатр говорит что на аллергическое не похоже....

Изменено пользователем irene_cooper
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...