Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

♥Katrina♥, я свои 9500 кг мою так)))))

так я тоже так под краном или под душем, но иногда хочется поплескаться ))) до трех мес. в "нашейном" плавали, пока переворачиваться в нем не начала.

cheeful, да на али заказывала. У нас они по 1100 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Собираемся завтра на прививку. Что-то мне страшно :dash_kolob_girl: Боюсь как Доминика отреагирует, что делать, если будет температура? Я наверно просто растеряюсь и не буду знать что делать! Я сама почти не болею. Последний раз температура была из-за мастита, а до этого не болела с 2009 года где-то. Когда у Доминики были сопли в 1, 5 месяцев, у меня такой стресс был, я 2 дня ревела.

Собираемся ставить пентаксим и от гепатита Б. Девочки, скажите, вы покупали шприцы? Если да, то какие? Или пентаксим в наборе имеет шприц? А для вакцины от гепатита? Хочу быть уверенной, что вакцину укололи неиспользованным новым шприцом и иглой. Т.к. помню мы с сестрой лечили глаза, кололи алое и как-то пришли на укол. Сестра зашла в кабинет, а медсестра берет и набирает в использованный шприц лекарства, понятно, Инна сказали ей чтоб взяла новый шприц. Короче теперь слежу за всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, Фотки клёвые! Приятного отдыха. Малышка растёт- с новыми умелками! :flower: В каком вы пансионате? Может в личку ссылку скинуть, если у них есть сайт! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера в гости к акушерке ездили, с которой я рожала, большой праздник для семей малышей, которые родились за прошедший год при участии моей акушерки и её коллеги, где-то 25 семей было, ещё семьи самих акушерок. Так классно на всех малышей посмотреть, особенно тех, кто у тех пар родился, с которыми я на курс для беременных ходила. Много еды было, шведский стол, много развлечений для детей. Малыши, конечно, ползали или на руках у родителей было, а для детей постарше и песочница, и игровой домик с игрушечной кухней, и площадка, на которой можно в футбол играть, и высоченные качели (на крыше двухэтажного дома крепятся), и качели-качалка из бревно метров 10 длиной, и лазалки, в общем, у нашего старшего море впечатлений, и у нас самих тоже.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper,

Ссылки скрыты.

в личку не могу что-то то ли я туплю то ли планшет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, мерси!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, какие фотки красочные, Тинуля озорница стоять уже научилась,умничка, в купальнике модняшечка, Тимурка красавец загорелый, тоже гляну что за пансионатик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

физраствор можно в носик капать?

ага.))

 

А я под кранов подмываю,над раковиной.

Становится неудобно держать на руке.

я подмываю тоже так, только мне неудобно именно из-за роста ее.

 

cheeful, да на али заказывала. У нас они по 1100 :Crazy:

а ты не примеряла, он больше красного за 1100? А то за 1100 идут 3 размера и не пойму чем отличаются.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.))

 

я подмываю тоже так, только мне неудобно именно из-за роста ее.

 

а ты не примеряла, он больше красного за 1100? А то за 1100 идут 3 размера и не пойму чем отличаются.))

Галя! Я свои за 920 брала. Отличаются размерами. Для наших только красный. Оранжевый и желтый уже больше идут. Я их в реале видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, настоящие свимтрейнеры три размера отличаются цветом, возрастом и по весу ребенку. Почитай на их сайте. Покупаешь подходящей вам возрастной категории и все.

Я не отговариваю, но сама бы именно эти круги на али не брала бы. Все же это безопасность ребенка на воде, лучше взять легальную продукцию.

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, так я взяла настоящий, но его таскать с собой постоянно тоже не комфортно и страшно повредить. А второй такой же дорого для меня.)) Вот и думаю про тот что с али как запасной у родителей кинуть.

 

Галя! Я свои за 920 брала. Отличаются размерами. Для наших только красный. Оранжевый и желтый уже больше идут. Я их в реале видела.

а розовый с али не видела в реальности?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Не,не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ответьте про шприцы, плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, мы наблюдаемся в клинике платно и там все обслуживание входит в контракт, все стерильно, при мне все ампулы и шприцы достают новыми и показывают упаковки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, мы в обычной поликлинике наблюдаемся. Но там тоже при нас все открывают новое,стирильное. Не волнуйся,это ж детская поликлиника,а не косметолог частный. Там все строго. Если боишься,попроси всё чтобы при тебе делали! Это нормальная просьба!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//,  да, нормальная просьба. Мне просто спокойней так будет, если я на всякий случай возьму с собой перчатки и шприцы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, а ты в обычной или частной поликлинике? Можно медсестре позвонить и спросить какой именно шприц используют. Просто у нас все прививки бесплатно,я никогда ничего с собой не носила. Просто слежу, чтобы все новое открывали и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, Прививки буду делать в обычной. Да, позвоню, спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, пусть все пройдет удачно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, спасибо! :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! Мы сегодня сделали третью АКДСку, весим 8600, рост 68 ( а маме хочется побольше :))

Оля, девочки, мы пока нормально, но в пригороде стреляют и бомбят, испортили весь ДР :(, иногда подумываю спросить у вас не сдает ли кто квартиру(((

Если, что пишите в ЛС

 

Ир, вакцину всегда при мне открывают, а если делают бесплатную, то обязательно просят купить шприц, так что возьми с собой шприц и не заморачивайся там с покупкой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, Юля, у нас тихо. За квартиры не в курсе. Какой у вас пухлячок! :) Как перенёс сынуля прививку? плакал? а какой шприц нужен?

Изменено пользователем irene_cooper
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он у нас вроде и не сильно пухлячок :).

Какой шприц не знаю, все в аптеке покупают, она у нас в поликлинике напротив прививочного кабинета. Артем заплакал, когда укололи в ножку, а потом быстро успокоился - мужчинка растет :). Дома сразу как пришли поставила свечку нурофен, поэтому он сегодня спит больше, чем обычно.

 

Ир, спасибо, если что напишу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, вы с детками чудесны!!! Хорошо бы, чтобы пока вы отдыхаете, всё наладилось!!!

 

А у нас зубик внизу проклюнулся)

 

А еще вопрос: кто в очередь в садик встал, требуется ли мед справка?? А то через госуслуги зашла, а там написано обязательно скан мед справки

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...