Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Люлькинс-luckymama, а ДР у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня был в субботу :|

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня был в субботу :|

тогда с прошедшим тебя днем варенья. Желаю в день рождения блеска глаз и бриллиантов! Пузырьков шампанского и крупинок красной икры! Сладких грез и слез радости! Женственности и молодости! И, как говорит Катюша, лучи поноса тем, кто вам жизнь отравляет.

 

Если что, квартиру и в соседних странах поискать можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, девочки, мы пока нормально, но в пригороде стреляют и бомбят, испортили весь ДР , иногда подумываю спросить у вас не сдает ли кто квартиру(((

Юль, печально все. Вчера ходила с малой в парк , у нас там карнавал колясок проходил,возле фонтана оркестр играл, подумалось тут праздники , а рядышком бомбят . Обидно за мирный народ, все нажитое непосильным трудом ,приходится бросать и бежать куда глаза глядят.Для деток такой стресс лишатся дома , привычной обстановки :( :( :( :( :( :(

 

Люлькинс-luckymama, С прошедшим Днем рождения))) Пожелание только одно мира в наши дома и спокойствия.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!

Это точно, простите, что здесь пишу, но лежу со слезами на глазах, где то в окрестностях города бомбят, сирена гудит, хоть бы Темусика не разбудили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!

Это точно, простите, что здесь пишу, но лежу со слезами на глазах, где то в окрестностях города бомбят, сирена гудит, хоть бы Темусика не разбудили

а это не политика, увы, это жизнь части нашей группы. И уверена, что переживания всей группы. Я даже не знаю как вы еще там держитесь. Не дай Бог узнать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!

Это точно, простите, что здесь пишу, но лежу со слезами на глазах, где то в окрестностях города бомбят, сирена гудит, хоть бы Темусика не разбудили

:cry: :cry: :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А нам ничего не остается, как держаться и жить ради наших деток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки держитесь мои хорошие!!! конечно пишите!!! мы вас всегда поддержим чем сможем!!!! это очень тяжело!!! дай Бог что б поскорее это закончилось и в детской памяти не осталось

 

 

 

 

 

мы от врача. прибавили 600гр. сейчас мы 7700гр. а рост остался прежним. не ростем. 66см

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, с прошедшим днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Здоровья всей семье и мирного неба над головой!!!

 

а нам сегодня 7 месяцев!!!

к педи пойдем в четверг. так что пока не знаю сколько весим и рост.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, держитесь. Я все время читаю о вас новости. Понятно, что многое врут, но так просто хоть знать что-то меняется или нет. Это должно все закончиться, непременно!!!

Снегурочка//, с даткой вас!!!

 

nataly74rus310390, Натуль, я по вашим фото с мужем так поняла, что вы тоже не гиганты. Так в кого же Лешке быть дядей Степой))) Мы вообще все семейство мелкотней. Зато маленькие, да удаленькие)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, с красным не сравнивала , но могу размеры померять, сравнишь со своим.

 

Люлькинс-luckymama, ой, девочки, так обидно за людей и страшно... у самой родственники в Луганске. Говорят ужас... сидят на чемоданах с теплыми вещами, чтоб в случае чего прятаться в погреб.... ну за что это?Мы им предлагали приехать, пока еще граница открыта была.... А сколько детишек сейчас в лагерях разместили. Слава богу уже люди обеспечили их всем необходимым.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, поздравляю с 7 месяцами.)) Умелочек новых и ночек сладких.

 

 

cheeful, с красным не сравнивала , но могу размеры померять, сравнишь со своим.

буду очень благодарна.))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, поздравляю тебя с прошедшим ДР, от всего сердца желаю здоровья и мира!

 

Снегурочка//, с 7 месяцами вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, большое спасибо!

Умелок у нас не много. Ползать продолжаем на руках,но очень ловко.))) Сидит если посадить,даже не держится руками. Но я сажаю очень редко, невролог сказала не сажать,не ставить. Ждать когда сам созреет и все сделает! Сам корячится, но сеть не может. Стоит на четвереньках и качается туда-сюда. Зубов ноль. Прививки сделаны только от гепатита,бцж и т полиомелита. Говорит в основном гууу,гкху,бгууу, аауу,уаа. Мало,но часто! ))))) может долго вот так болтать. Но других звуков нет.

Откликается на свое имя и знает где папа и ав-ав.она же собака))))

И заметила,что если мы едим кашу часов в 6 вечера,то спим ночью лучше!

 

 

 

Снегурочка//, с 7 месяцами вас!

Спасибочки!

Изменено пользователем Снегурочка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, с прошедшим днем рождения! Здоровья тебе и твоим близким! Пусть у вас скорее все успокоиться и над вами будет голубое мирное небо!

 

Снегурочка//, вас с мини-днем рождения! А умелочки скоро будут прибавляться не по дням а по часам!

 

Девочки, у кого опыт есть, кто разбирается, помогите, плиз! Скажите, можно ли укусы комаров перепутать с проявлением аллергии? Мы в прошлые выходные (7-8 июня) были на речке с ночевкой, ну и всех покусали вобщем-то... Но у меня уже почти все прошло, правда я псило бальзамом мазала, а у дочки вся голова в пятнышках и не проходят до сих пор. :girl_cray: Они чешутся у нее, она особенно когда спать хочет, начинает их руками тереть, злиться, плачет, жалко ее невозможно. Я мазала ей мазью Ла-кри их, но не вижу результата. И сегодня мне пришло в голову, что может это и не от комаров вовсе, а я и не чешусь, простите за каламбур!? Когда неделю назад были на приеме педиатр глядя на нее сказала - "ой, сладенькая какая, комарики покусали!" Собственно вот думаю врач же заметила бы наверное разницу, если это аллергия, а не комары?

Изменено пользователем мусь_ка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, и вас с праздничком.)) Зато потом как побежит твой валенок.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, на сами укусы тоже может быть аллергия. Я обеим девчонкам снимаю сильные укусы мазью элидел. Она противовоспалительная и от аллергии, и от любых раздражений. Как-то в 2 года Лизу у папы мужа (дедушки) в деревне так в лоб искусали ночью во сне, что у нее он весь просто оплыл на глаза, в буквальном смысле. Мазь мне помогла тогда очень.

 

tanyshik, с даткой вас. Хороший у вас богатырчик)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, мы с тобой не только тезки,но и родили в один день!!! )))))Поздравляю!!! Осталось только по количеству детей догнать тебя! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, внешний диаметр 40-41, внутренний 16-17. Длина поворозочек где-то 50 см каждая. Что еще измерить? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, спасибо! Может завтра к врачу попадем.

Я уже чето задергалась, что это еще может быть - кожные заболевания, ветрянка, лишай?! :girl_cray: . Отменила все прикормы сегодня полностью, т.к. мы уже много чего едим, да и я сама тоже, взаимосвязь теперь трудно проследить! :( Со старшим не было никогда никаких аллергий, так что я все время в ступор впадаю при подозрении на какую-нибудь реакцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от замерзающих дачников! :D Погода улетная, причем во всех смыслах ;) .

Нашему пухляку сегодня 7 месяцев! :love: Рост 73, вес...11200 :Crazy: Буду или орангутаном или бодибилдером :Crazy: , пока больше похожа на старого орангутана с ревматизмом... Были у педиатра, невролога и ортопеда, все в норме, развивается по возрасту. Умеет подолгу разговаривать, поворачивает голову к знакомым предметам или лицам (собака, киса, папа, брат, сестра), сидит, пытается встать, ползает редко, хотя умеет, вообще, он мальчик-валенок :) , большой такой валенок :sorry: .

да, мы тоже вас догоняем, но нам еще 6,5. вес 11 кг, начали кабачок и капусту сегодня. На прием не ходили, чего надо врачей опять проходить чтоль? блин!

ярик сам сидит уже недели 2, встает и немного ходит у опоры, ползает, два дня вот вперед научился, сегодня будем в летнюю коляску пересаживаться, сидеть надо.

 

про комаров- а укус комара итак аллергия, и прыщик от укуса у деток гораздо дольше! у них еще нет иммунитета к ним, нас то вон сколько раз в жизни кусали, а их вот еще только- только. И малышу надо псило-бальзамом мазать, он и зуд снимает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, в инструкции к псило-бальзаму противопоказание к применению - детский возраст до 2-х лет. Поэтому я и не рискнула им пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!

Н@стёнка, я пошла к ним, ибо первый и последний раз я там была в месяц, теперь за 6 месяцев показали-отчитались, а в следующий раз уже в год пойду, я не хожу каждый месяц, ну их, я уже все по 10 раз и видела и слюшала :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...