Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

ilaz74, вот это у вас поездочка получилась!!!! ну ка не болеть!!!

 

мусь_ка, и вы тоже не болейте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, я здесь видела.

Ссылки скрыты.

Особо не искала больше нигде. Вчера в ДМ видела такие круги по 1299 :Crazy:

 

мусь_ка, трусики однозначно нужны, у нас без них не пускают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользуется кругами

Ссылки скрыты.

, скажите, а вы трусики деткам покупали специальные для бассейна или нет? И если да, то какие?

купила непромокашку многоразовые и еще одноразовые, жду погоды попробовать.)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, не, сейчас мы все вместе. в следующем оду мы хотели в июне на КМВ поехать всей семьей, а потом Серж сказал, что летите на море. Его-то никто не отпустит с работы на пару месяцев)

 

Море было холодным для меня, остальные плескались все 2 недели. Волны тоже не сильно напрягали общественность. Плиты - ну ёмаё, не под дулом пистолета же в море загоняют) Можно отойти на 10 метров в сторону и зайти без камней. В общем хорошо все.

 

Я в этот раз не сильно напряала себя поиском тура, доверилась Сережиной бывшей сослуживице, которая сейчас работает в туриндустрии. В общем к Турции претензий вообще никаких, вопросы к этой барышне)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, поправляйтесь поскорей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, я думаю, что на вас хотели сэкономить- двоих больных за раз привезти в клинику.

 

да скорее всего!!! Некогда было это выяснять. Итак прождали черти сколько((( Нас забрали в 21,00 при том, что я позвонила в 18,30, а дите ложится тут спать в 19,00-20,00 (живем по домашнему времени). Таська просто никакая уже была, когда мы приехали в номер обратно. Да пипец, короче, полный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Наташ, да мы как бы не болеем, т-т-т... надеюсь все же, что это комариные укусы у нас такие и что в ближайшее время все пройдет окончательно!

 

♥Katrina♥, в бассейн-то понятно что не пустят. Мы на море собираемся, вот хочу у опытных товарищей все разузнать так сказать, какие лучше и все такое... :)

 

cheeful, а можешь в личку ссылочку кинуть? или название, хоть посмотреть кто чем пользуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, ааааа на море. Ну хз. может и правда многоразовые. Или так просто в трусиках... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, мы просто в трусиках плавках болтались и я футболки одела, очень боюсь что сгорят. А вот для бассейна...у нас только Либеро есть, кто пробовал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Katrina♥, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, может мы засранцы, но Пашка плавал, сверкая попой :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, выздоравливайте!

Deve, как мне нравится твоя аватарка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в жилых комплексах обязательно одевать в бассейне спец.памперсы для плавания маленьким деткам. Никому не хочется в говне плавать потом. В отеле , думаю, за этим особо никто не смотрит. У нас хаггисы для плавания.

 

Marymarch, спасибо! только это не мои детки, а одной известной пары. ;)

 

ilaz74, ну врач через 2.5 часа - это нормально для наших местностей. По нашим страховкам к нам никто не приходит на дом. В любом состоянии приезжаешь в болницу сам.Только если скорую вызвать в тяжелых случаях. Скорая, кстати, тоже платная. Цените российскую медицину :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, я бы конечно с удовольствием оценила Росс.медицину, но у нас скорая-это лотерея...может приехать неплохой врач по скорой, а может "мама дорогая", что происходит чаще...я уже с Ксеней это прошла) Многие лично мои знакомые и друзья стараются не вызывать скорые, а искать сначала другие пути лечения даже при высокой температуре)

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, все познается в сравнении ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, к сожалению я пользуюсь сейчас для детей только платной медициной, что конечно тоже у нас не блещет. Так что по мне платная скорая ничего не меняет, а может и покачественней бы было))) Итак все равно за все приходится платить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Катя,я туплю КМВ что за зверь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за платную медицину, как по мне ве равно платить прийдется, а так хоть отношение другое, да и есть шанс что нормальный врач посмотрит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, Кавказские минеральные воды)

 

Дев, пока 2 недели была в Турции, заметила. что пипец как много скорых гоняли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Кать, а ты получается одна с тремя ездила или все же был кто на подмогу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, с мужем ездила))) это ж застрелиться ехать с тремя одной. Ваня у нас отжигун тот еще. Я ему таблички сделала с именем и номером телефона, на спину вешала. Он любитель самостоятельно куда-нибудь пойти. Одна на море в следующем году поеду с Настей, может Ваню возьму, если за ум возьмется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ааа, а то я подумала мать-героиня, одна на себе троих тащить :D

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, Тасечке поскорее выздороветь.

Катя, с отличным отдыхом вас.

У Евы сегодня второй зуб начал царапкатся. Утром пощупала пальцем ниче не нащупала, только ранку увидела,но она уже давненько , а вечером наконец маме счастье))))) Вчера такие истерики мне закатывала, так хоть не напрасно все)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы в 7 месяцев весим 8500 кг (+800) и рост 72 см (+2 см)!!!!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сходили к невропатологу. сказали что мы очень быстро развиваемся. ребена на ножки не ставить. (надо было блин папу нашего с собой брать что б слушал). никаких ходунков.т.к. на цыпочках ходит и купить сандалики с жестким задником. выписали витамины В1, В6. сказали в аптеке по рецепту заказать.это платно и на бесплатный массаж направление дали.тонизирующий. походка им наша не нравитсч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...