Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

irene_cooper,  ситуация не новая сама по себе, тут либо высказать всё либо молчать. Я обычно говорю, если бабушки переходят границу со своими советами

 

А как вы дома температуру сбиваете? У нас 28

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, да, согласна. Ситуация стара как мир. Тут я больше хотела выговорится :D

У нас на улице 24 и дома столько же. Ничего не делаю. а вообще есть 2 кандёра. Когда выхожу на прогулку то включаю, если необходимо охладиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, понимаю. Но ты не злись, просто шли ее лесом)))

 

lady_scorpion, в жару никак не сбиваю, форточками бесполезно, если на улице тоже 28, а вот в холод всегда распахиваю полностью окна, когда идем гулять. Сейчас дома 23.

 

А мы теперь встаем у опоры. Еще конечно заваливается бывает на бок, но очень старается)))

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за ответы.Вы подтвердили мое мнение по этому вопросу.Сейчас буду звонить родственнице и скажу ,чтоб шла сама на узи ,а не ждала ,что врачи о ней позаботятся.Я б сама конечно не ждала милости от врачей, назначила б себе узи сама и заставила б их отправить на пкс , а не ждать родов ,а потом принимать решение, мало ли что. Не хочется ее запугивать, но все мы знаем ,чем чревато такое отношение врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, у нам сегодня на улице 28, а дома 32, ходим с дочей в трусах обе мокрые, у нас еще и кашель и сопли, капец вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето-то какое в Москве, сказка! Жаль, загар через куртку неровно ложится)

так то ж мы бассейн купили и налили. Видимо слить надо, чтобы жара пришла.))))))

 

Девочки, я в шоке нахожу уже около часа. Звонила свекровь и такого наговорила! Она чивет через пару домов от нас, идти минут 5.

выдохни, или выскажи, или просто не слушай. :) ей же не мешает жить с тем, что ее родная внучка не узнает. Вот и тебе жить не мешает ее мнение. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, Ира, держись милая. Вот где только такие свекрови берутся. Сама мама сына , но надеюсь не буду совать нос в жизнь детей. Насчет своей свекрови ,скажу так, она у меня хорошая. Только вот слишком часто звонит и слишком много вопросов не по делу,тоесть ей надо знать все , где были,кто к нам гости приходил, куда ходили гулять. Человек просто живет чужой жизнью и страдает чрезмерным любопытсвом, своя жизнь сводится к работе на работе и работе по дому, никуда не ходят, нигде не отдыхают, никуда не выезжают, и друзей как таковых у них нет,единственная радость послушать, что у нас новенького. Как я была б рада ,если б она была занята еще чем-то кроме нашей жизни))))) К внучке ходит , потому что надо , типа что ж я за бабушка такая , если к внучке не приду. Наверное трудно свекровям любить деток невесток.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, у нам сегодня на улице 28, а дома 32, ходим с дочей в трусах обе мокрые, у нас еще и кашель и сопли, капец вообще

нам, нам жару отправляй :D :D :D но без сопелек. :) :) Выздоравливайте. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, забей! Свекрови они такие свекрови! :malicious:

Слава богу мы от моей живем далеко! когда я была молодая, тоже бы слова в ответ не сказала, плакала бы молча потом наверное. А щас думаю никто не рискнет соваться с претензиями! :P я всегда говорю - моего мужа все устраивает! Не устраивало бы - он бы со мной не жил! Зато я его люблю и нервы ему никогда не мотаю, в отличие от той же свекрови!!!

 

К внучке ходит , потому что надо , типа что ж я за бабушка такая , если к внучке не приду. Наверное трудно свекровям любить деток невесток.

Вот когда я была маленькая, я представить бы не могла что папиной маме, т.е. бабушке, на меня и сестер пофиг - нас бабушка баловала и любила, и теперь любит и нас, и деток теперь наших, правнуков своих!!! И у многих подруг так же было. Вот почему сейчас все у многих как-то не так - удивляюсь! Хотя у самой такая свекровь вобщем-то, тока на словах все...

Изменено пользователем мусь_ка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, я с Ксеней Узи делалала сама, не в жк. В жк не доверяю, с Лизой уже всякие песни там проходили с ошибочными мнениями и диагнозами. С Ксеней мне в жк даже КТГ умудрились сделать ооочень плохое, я переделала платно и все отлично.

 

Конffета, везет с жарой. А вот с соплями поправляйтесь поскорей!

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда я была маленькая, я представить бы не могла что папиной маме, т.е. бабушке, на меня и сестер пофиг - нас бабушка баловала!!! И у многих подруг так же было. Вот почему сейчас все у всех как-то не так - удивляюсь! Хотя у самой такая свекровь вобщем-то, тока на словах все...

моя бывшая свекровь во внуке тоже души не чает. У нее два сына, вот один внук есть. Но мне мозги пыталась мыть, но быстро перестала, когда поняла, что единственный кто делает скандалы, это она и тут же притихла. А то я и мясо не так варила и не то в суп кладу. ))) Наша бабушка пару раз видела внучку, вроде и не так далеко живет, но ей 74 года и тяжело. Да и мне так спокойней: приехали в гости, показали и свободны.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, много раз встречала мнение в темах про свекровей, что любят детей, которые от дочерей, а не от сыновей...ХЗ... вот на опыте себя, и своих братьев двоюродных понимаю, что все это фигня, бабушки всех одинаково сильно любили.... а на опыте своего сына, что не фигня!!! :think1: Про себя думаю, что внуков сына буду любить так же сильно как и дочери, тем более и ждать-то не так долго осталось! :D Лишь бы невестка не попалась как тут на БП некоторые девушки - скажет ей слово лишнее свекровь - плохо, промолчит - еще хуже!

Изменено пользователем мусь_ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, тут как сына воспитаешь. Такую он себе жену и найдет.)) ИМХО.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирааааа, с жопку свекровь!

 

Так, кому жарко, приглашаю охладиться к нам :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, стараюсь, надеюсь будет самая лучшая невестка у нас!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ржу, немогу! :D Обожаю людей, у которых есть чувство юмора!

И кстати, с днюшечкой вас!!!

Изменено пользователем мусь_ка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусь, спасибо))

 

Оксанку хочу! Кто с ней общается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), С восьмеркой Павла! Пусть и дальше растет таким супер-мужичком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  с восьмерочкой вас!!) растите и дальше такими клевыми!:)

 

А про свекровей это вечная тема:) у меня тоже как и у Оли, везде надо сунуть свой нос..)) и какая я плохая мать что сок ребенку не даю) и манкой не кормлю:) еще и обижается...)) что не доверяю ей сына..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), с 8 месяцами!!!!!!!!!!!! здоровья и еще раз здоровья!!!!

 

irene_cooper, про свекровь могу говорить долго и нудно, но не буду! всех в сад! твой ребенок и твой дом, хоть завались пеленками по уши, твое только дело!

один вопрос-как правильно сушить ложки!? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлушку с месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, Павлика с даткой.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлика с даткой, растите здоровенькими :-) у нас тоже свекровка раз в месяц приходит, живет в соседнем дворе практически, но в наши дела ттт нос не сует, я ее с самого начала как-то поставила на место, там и стоит теперь всегда :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое счастье?Таким простым вопросом

Пожалуй, задавался не один философ.

А на самом деле счастье это просто...

Начинается оно с полуметра роста.

 

Это распашонки,пинетки и слюнявчик,

Новенький описанный мамин сарафанчик.

Рваные колготки, обитые коленки,

Это разрисованные в коридоре стенки.

 

Счастье это мягкие теплые ладошки,

За диваном фантики,на диване крошки.

Это целый ворох сломанных игрушек,

Это постоянный грохот погремушек.

Счастье это пяточки босиком по полу.

Градусник под мышкой,слезы и уколы.

 

Ссадины и раны,синяки на лбу,

Это постоянное Что? да почему?

Счастье это санки,снеговик и горка.

Маленькая свечка на огромном торте.

Это бесконечное «Почитай мне сказку»,

Это ежедневные Хрюша со Степашкой.

 

Это теплый носик из-под одеяла,

Заяц на подушке,синяя пижама.

Брызги по всей ванной,пена на полу.

Кукольный театр,утренник в саду.

Что такое счастье?проще нет ответа.

Оно есть у каждого –у кого есть дети.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...