Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

lady_scorpion, на сколько я знаю сидение и ходьба это не те навыки за которыми спешить надо...чем позже тем луче

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, Супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Marymarch, спасибки!!!! :embrace: так ему это дело понравилось! теперь старается еще и еще! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, умничка!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, :flower: спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления)))

 

Снегурочка, вас с новой умелкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, Тасеньку с зубиком!!!

 

Снегурочка//, молодцы, с умелочками вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовочки, на перекличку становись)))

 

Итак, сегодня взвешивались у врача, 7200, но это после завтрака. Дома я взвешиваю всегда ДО. Но это я буду делать завтра. Т.о. мы опять набрали 200 грамм (+/-) за месяц. По их подсчетам у нас недовес 1 кг... Но это ладно. По возрасту вроде у нас с умелками все норм, ре счастлива и довольна. Да и антибиотики с болячкой, я думаю, сыграли свою роль.

 

Как у вас с детскими аппетитами и мамиными переживалками?)))

 

Люлькинс-luckymama, спасибо :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, Присоединяемся к перекличке. Сегодня от врача. Катя 7 065кг и 66см, Андрей 8 050кг 70см.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!!!!

 

Люлькинс-luckymama

 

ilaz74

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, моя педиатр сказала норма в 7 мес 7600-8700. Мы весили в 7 мес 7700-7800. Так что 1 кг недовеса вам загнули. Мы тоже как бы в числах небольших, по нижней границе нормы. Правда непонятно куда Ксеня жирок прячет, так как ест далеко не как дюймовочка и какает по 3-4 раза в день нормальным таким паштетом))) Видимо обмен веществ у нас хороший)

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, Nato4ka4, Девочки, я тогда вообще молчу про Катин недобор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я со своим 11400 килограммовым перебором. Сдали сегодня кровь на сахар, 5,8, норма до 6, сказали высоковат. но мы не на голодный желудок были, спит ооооочень плохо, все на титьке, болеем опять, но уже выздоравливаем, но сопли еще, тк старшая с отитом бедная у нас, а мы все просто с соплями.

 

У нас второй зубик вышел, тоже не зря болели! ползает быстро правильно, сидит давно, а щас вот встает сил у нас больше нет! встает, руки отпускает, хочет прям пойти, пофиг что 7 мес еще нет, умишки тоже еще не хватает, встанет и частенько падает или стукается, вообще никуда не отойти, в манеже чет сомневаюсь, что сидеть будет, может каску какую? у вас как, падают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 7 мес 8500 кг и все охают,что маленький вес. Я уже перестала обращать внимание. Ну их... не дистрофик же и ладно!

Падали мы тока с дивана и то пол головы седых волос! Как переживу падения когда начнет ходить даже не представляю!

Изменено пользователем Снегурочка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я со своим 11400 килограммовым перебором. Сдали сегодня кровь на сахар, 5,8, норма до 6, сказали высоковат. но мы не на голодный желудок были, спит ооооочень плохо, все на титьке, болеем опять, но уже выздоравливаем, но сопли еще, тк старшая с отитом бедная у нас, а мы все просто с соплями.

 

У нас второй зубик вышел, тоже не зря болели! ползает быстро правильно, сидит давно, а щас вот встает сил у нас больше нет! встает, руки отпускает, хочет прям пойти, пофиг что 7 мес еще нет, умишки тоже еще не хватает, встанет и частенько падает или стукается, вообще никуда не отойти, в манеже чет сомневаюсь, что сидеть будет, может каску какую? у вас как, падают?

Это прям про нас... Тоже в 7 мес. втал, ползать теперь не хочет, сидеть не хочет.... нужно только стоять и пританцовывать. У нас деревянный большой манеж с бортиками мягкими, но теперь я не могу оставить его ни в манеже, ни в кроватке, ни на полу, т.к. сразу начинает везде вставать, но ножки еще шатаются, руки отпускает и падает...... Я теперь ниего не успеваю сделать по дому, т.к. теперь он у меня либо на руках, либо в стульчике, либо мы вместе с ним на полу.

У chicco и OKbaby есть шлемы специальные :D Мы не покупали.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, Тасю с зубиком)))

 

Снегурочка//, С новыми умелочками)))

 

Мы в 7 мес 8500 кг и все охают,что маленький вес.

У меня Ева столько же в 7 мес весила, рост не меряла ,но 70см точно есть.Она выглядит довольно упитанной,ножки пухти , такая вся мягусенькая, люблю ее мять))))

 

Natatia, Классные шлемы. У меня Ева еще сама не встает ,но я тоже с ней ничего не успеваю,так как она сама не играет .

 

У нас прогресс в ползании, пол ковра постеленного на полу проползает, правда очень своеобраззно она это делает, ручками делает два движения вперед, а ножками обеими сразу отталкивается и с разгона на пузико плюх, потом опять на четвереньки встает и все повторяется, такая прикольная.

Стоило мне разок поставить ее на полу возле дивана на ножки, так она теперь подползает к этому месту, ручонками хватается за покрывало и показывает всем своим видом ,что ей надо встать, сама еще не может ,но пыхтит и хнычет потому-что не получается ,а хочется)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, Владюшка 72 см,но пухленьким не выглядит. Почему-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы разболелись((

Кашель

насморк

температура(((

 

Natatia

я такие шлемы видела

Не Могла дотумкать,для чего они;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы разболелись((

Кашель

насморк

температура(((

ну вот жеж.((( Выздоравливайте быстрее.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! По поводу веса! Моя в 8 месяцев 7 кг и 70 см. Ни один врач ничего не сказала по поводу недобора! Были 2 недели назад у педиатра и месяц назад ещё у 2-х, когда простывшая была. У невролога были тоже 2 недели назад. У ребёнка нет отставания в развитии, уже стоит без опоры секунд 15-20, когда заиграется и забывает, что держаться нужно. Всё на свой возраст умеет. Папа у на высокий, я обычная - 166 см и 55 кг. А ребёнок вот такой маленький, причём ещё с роддома :D

Я тоже ждала первые месяцы, что догонит своих сверстником- не догнала, ну и ладно!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы разболелись((

Кашель

насморк

температура(((

 

Natatia,

я такие шлемы видела

Не Могла дотумкать,для чего они ;)

выздоравливайте скореее!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, скорейшего выздоровления малышке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, поправляйтесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...