Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

ilaz74, 7250/66 в 7мес, за последний месяц +500. Педиатр упомянула, что ну 100гр не добрал(видно т.к. я сказала, что прикорм не даю, т.к. не хочет). И в первый месяц к весу цеплялась. Остальное время не упоминала о нем вообще. Малой худым не выглядит, выглядит компактным :)

Ссылки скрыты.

в правом углу сидит на коврике

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕдавно по телеку утром была передача с какой-то педиаторшой жирной (не меньше 100 кг) , она рассуждала на тему прикорма, можно ли перекормит ребёнка. Дума всю инфу надо фильтровать и учитывать человеческий фактор. У каждого врача своё мнение, одна скажет всё гуд, другая найдёт кучу болячек! :D

 

Булавка, Не болейте, поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, моя мама говорит,что я вообще плохо ела в детстве,пихала на силу в меня и удивлялаь,что я хоть грамм 300-400 набирала. И ничего, выросла! И даже теперь есть лишний вес! Но набрала я его на фоне гормонов,но все же. Худышкой никогда не была. 75 кг для меня норма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сбилась с ног ищу шлем, а нет нигде, заказывать поздно, нужно прям щас! а то даже пописать не сходишь, то кота поймает, тот его укусит, и у каждой табуретки или стула надо встать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто пользуется небулайзером?

какой лучше,ультразвуковой или компрессорный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите от чего может болеть грудь? Уплотнений нет, застоя нет, грудь мягкая, а дотронутся больно, как будто там синяк..но синяка тоже нет;( что делать ума не приложу :(

 

Болит одна грудь и в одном месте..с середины..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, у меня вот такой ДЕТСКИЙ соплеотсос фирмы B.Well WC-150. Вообще супер вещь!

Ссылки скрыты.

и вот такой ДЕТСКИЙ ИНГАЛЯТОР дорожный B.Well WN-114, тоже вещь! Маски к нему в комплекте есть.

Все это в принципе и взрослый может использовать, просто они называются детскими.

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, это тоже застой! у меня так было! помог компресс с медом и листом капусты. и сын! но у меня еще ТТ была 39.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, с даткой вас и новыми умелками!!!

У нас теперь Ксеня все время заруливает в Лизину комнату. Интересно будет как Лиза отреагирует, когда переселю к ней Ксюшу. Пока она просит сама ее положить у нее, но это пока))) У вас дети в одной детской будут или по разным, так как мальчик-девочка?

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, у нас простой соплеотсос.

Но мы не жалуем процесс.

Хотя,ночью,вдвоем с мужем справились,сразу легче стало дышаться.

 

Вроде,Галя подобный девайс показывала вначале где то...

Еще Ката шуруповертом обозвала;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, :flower: с даткой!!!! молодцы! и с умелочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас дети в одной детской будут или по разным, так как мальчик-девочка?

 

по разным. Но Тасина комната пока не готова) Все мебель не могу выбрать, все не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, Тасю-дюймовочку с 7 месячьем и новыми успехами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, с мини днем рождения дочушку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таю с 7 месяцами)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу с ноута обращаться. Спасибо вам всем за поздравления!)) Тася как-то враз стала такая шилопопая) На месте вообще не сидит! И еще начала говорить) Правда, слово у нас одно только - "А", и она его говорит всегда и везде, но с разными интонациями))) Так забавно наблюдать это)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,купаться нам,как думаете?

темпы нет пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74,  как то проглядела, Тасеньку малышку красавицу с семерочкой, новых умелок, улыбок, безболезненных зубиков и крепкого крепкого здоровья!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, не болейте! мы дышали компрессорным омрон

 

 

ilaz74, с семерочкой!!!!

 

мы ползаем из комнаты в комнату. любим вставать опершись на колеса коляску ббббррр.а так встает вообще хоть где. даже у ровной стены.... сегодня смешно было. папа воду в ванне набирал для купания и Лёсик приполз сам в ванну купаться и даже через порог перелез.а они у нас высотой 15см

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, поздравляю с семерочкой и новой умелочкой.))

 

Булавка, ага и моя от него ревела, позже еще попробую.)) Работает он громко слишком. ИМХО.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, а я сегодня проснулась от того, что сынок лежит в кроватке и мобилю говорит "эгей, эгегей, эхххеееей!!!!!!"

я аж подскочила. да таким голосом! взрослым что ли! но потом больше не повторял!)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74,  малышку с семерочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, поздравляю Тасеньку с семерочкой, новых умелок и безболезненных зубиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ну и шустряк у тебя Лешка.Спортсменом наверное будет,физподготовка у него ,что надо на его возраст))) Ева до сих пор толком ползанье не осилит, на четвереньки встает руки переставлять научилась , а ноги ну все никак. Но все равно она стала вертлявее,чем раньше ,теперь везде тоже ей надо ,только у нее не получается и она звуки недовольства издает. Раньше я ее на кухне могла оставить в люльке от колясона и она преспокойно там сидела играла некоторое время,а сегодня сообразила,чего там торчать,когда можно выползти самой. И теперь этот девайс маме не помощник. Я б ее на ковре оставляла, так она пищит не хочет сама по нему ползать,только ,чтоб я была рядом.

 

Булавка, Лена, обмыть можно,но купать я б не стала и голову мыть, пару дней можно потерпеть

 

Девочки, а куда подевалась Маша Strawberries? Давненько ее не слышно и не видно в темке малышат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...