Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Булавка, может быть без явных симптомов поначалу. У меня был гнойный отит уха. Началось все без симптомов, потом просто ухо стало чесаться часто, потом вот уже начало что-то из него выделяться. И не текло, а просто палочкой я повозила, смотрю мокрая палочка. Поехала к лору, а у меня уже гнойный отит.

 

Снегурочка//, да мы тоже в ответ поприкалывались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, katrinka:), девочки, ну это ж просто прикольчик из инета! :sorry: и больше про мужчин! и вообще не надо все так принимать близко к сердцу!!! :flower: :flower: :flower:

А мне понравилось))) Каждый хоть в одном из пунктов узнает себя. Пункты про считаем до трех, лошадка иго-го,ужин из недопитого компота и в шесть не могу надо ребенка из сада забрать, проходили почти все,очень жизненно. :D

 

Ева стала ползать сегодня, особенно шустро ползет к планшету, но чует мое сердце,что ей больше нравится стоять и она часто встает на стопы и как-бы домик получается (стоит ладони стопы на полу, попа кверху. ) В ванной добралась сегодня до ручек ящичков шкафчика ,а ведь скоро и открывать научится)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, спасибо моя хорошая!!!!! и вас с прошедшей 7!!!!

irene_cooper, Снегурочка//, katrinka:), Булавка, Berkana viva, ilaz74, жозефина1983, Конffета,девочки спасибо огромное за поздравления! только сеггодня зашла.

 

Marymarch, с прошедшей вас восьмерочкой

 

 

 

 

шнуры у нас любимое дело!!!!! спим по прежнему не очень. окончательно перебрался к нам в кровать, все попытки переложить кончаются плачем и не спит ни в какую...всю ночь на груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, у нас уже ящики комода выдвигает. Пришлось блокировать, а ни то страшновато, она за них держится. Там конечно есть фиксаторы, но вдруг на нее ящик вывалится и придавит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня уже пальцы прищемили выдвижным ящиччком. причем произошло то все за секунды я рядом была и не успела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вылезли еще два резца сверху! Теперь три зубика) а я думала, сначала соседний нижний должен прорезаться) а он оказался не должен))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,с зубиками, обычно действительно сначала два снизу ,а потом два сверху. Я жду у Евы верхние зубки, капризит часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поздравления:-)

 

мы тоже ждем третий зубик, откуда не знаю, слюни рекой, сопли уже 1,5 недели, у лора даже уже были... ждем-с. А сегодня температура ночью 38,3, горячущий, я офигела- врача вызвала, а щас темпа сама спала, чегойто такое было? надеюсь не поднимется больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, с зубастиками вас! у многих по-разному вылезает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

часто встает на стопы и как-бы домик получается (стоит ладони стопы на полу, попа кверху.

оооо это наша тема была пока ползать и вставать у опоры не научилась )))

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva,  Оль, у меня Даня так недели три стоял, потом пополз по пластунски и через неделю встал у опоры..а потом уже нормально начал ползать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. Ксюха через полчаса-40 минут после засыпания в ночь начинает плакать, успокаивается иногда если просто гладить по головке, но чаще с грудью. Почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, у нас такая реакция обычно в период зубов 2-3-4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Katrina♥, прикольно удалось поймать, у меня Ева стоит с широко расставленными ножками))) У нас тяга к своим ногам так и не проходит ,сисю кушаем и ступня в руке и туда-сюда в коленке ее сгибает, в коляске едет тоже за ногу любит схватится или ногу кверху на раму коляски положить.

 

Девочки, у меня вопрос. Ксюха через полчаса-40 минут после засыпания в ночь начинает плакать, успокаивается иногда если просто гладить по головке, но чаще с грудью. Почему?

у меня Ева плачет во сне и ночью когда идут зубки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, как тебя на фейсбуке найти?

 

У меня Ваня сегодня пополз, ну все началась веселуха я и так то бегаю а не хожу а сейчас видимо летать придется.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. Ксюха через полчаса-40 минут после засыпания в ночь начинает плакать, успокаивается иногда если просто гладить по головке, но чаще с грудью. Почему?

почему не знаю. видимо заканчивается какая-то очередная фаза сна и просыпается малыш. Но у нас эта проблемка у обоих детей. Дочка ровно через 30 минут после засыпания просыпалась плакать, обычно только грудь помогала уснуть снова. Мелкий сынуля чаще через 40 минут так просыпается. полежу с ним- пососет и засыпает,а может и не заснуть а поиграть часок. Что для меня конечно не удобно,тк есть домашнии дела. но принимаю как есть,ведь с дочей также было.а днем он как раз дольше этих 40 минут и не спит никогда! то ли я такая то ли оба детя...не знаю..

 

 

Всех с наступившими 7-ми и 8-ми месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. Ксюха через полчаса-40 минут после засыпания в ночь начинает плакать, успокаивается иногда если просто гладить по головке, но чаще с грудью. Почему?

нам невролог сказал на такой вопрос: ждите, мама, зубки. Моя иногда аж навзрыд рыдала. Примерно через час после вечернего засыпания. Это перед первыми зубками было, сейчас может тоже, но не так. Сны изменились и дневные тоже. (

♥Katrina♥, прикольно удалось поймать, у меня Ева стоит с широко расставленными ножками))) У нас тяга к своим ногам так и не проходит ,сисю кушаем и ступня в руке и туда-сюда в коленке ее сгибает, в коляске едет тоже за ногу любит схватится или ногу кверху на раму коляски положить.

моя в рот тянет одну ногу, а вот так делает со второй. А на бампер ноги положить это у нас святое было, когда гуляли полулежа. Сейчас только сидя гуляет и уже ноги на подножке лежат.))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, один в один моя делает. Еще носки любит в этот момент стягивать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, моя лицом к миру ездит, поэтому нет у нее такой возможности. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, А я не решусь никак блок повернуть, да и Ева любит меня в поле зрения держать . Ей по сторонам нравится глазеть ,мне ее видно и все довольны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, а я купила коляску с одним положением только.)) Нов капоре есть окошко. первые дни через него ей показывалась. Сейчас, если надо, то сама смотрит, хотя надо обычно только в транспорте, когда скучно ей.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я ж так искала-выбирала коляску с положением лицом к маме, тк сын отказывался ездить в коляске. ну и что? в итоге по приезду в отпуск, пока ждали новую, ездили в трости дочкиной еще старой и нормально, смотрит по сторонам, много интересного, можно и час его так прокатать. и теперь в новой коляске ему не нужно так желаемое мною положение лицом к маме...смотрит на мир. и вот чего ему до 6 мес. не ездилось никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Katrina♥, дочка тоже попой кверху стояла перед тем, как научилась у опоры вставать.

Ксюха через полчаса-40 минут после засыпания в ночь начинает плакать, успокаивается иногда если просто гладить по головке, но чаще с грудью. Почему?

бывают такие периоды, не знаю почему, но знаю, что это пройдёт :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Как малыши наши похожи в своем поведении,как с нас списано и домик и ноги задрать на прогулке.) Ездим теперь лицом к миру. А еще мы опять визжим дома,часто и много,просто так. Уши закладывает. Имеем два зуба,ползаем,стоит в кроватке. В 7 месяцев были 9300 и 72 см.Сегодня сделали первую прививку,думала вместе с сыном буду рыдать. Все новости рассказала)

Изменено пользователем *Лено4ка*
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...