Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

cheeful, буду надеяться,что не разбалуемся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, дык вариантов у вас, как я понимаю, все равно нет? Могу вам дать люльку от свой коляски люльки вместо кроватки, но встающего ребенка в ней стремно спать укладывать. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, с умелочкой!!! Мой как сам сел,так теперь и не лежит почти,сидит как гномик! :)

А мы уже два раза встали но ножки в кроватке! До этого только на коленочкистановился!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, спасибо))) а моя как научилась вставать, так вообще теперь в кроватке просто так не лежит, сразу торчком и маму звать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, спасибо))) а моя как научилась вставать, так вообще теперь в кроватке просто так не лежит, сразу торчком и маму звать)))

поздравляю с умелочкой.)) Вот и моя сразу торчком, а потом только просыпается, приходится вставать и укладывать или на взлете ловить, чтобы не просыпалась.)))

 

Снегурочка//, и вас с умелочкой.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomi, можно в автокресле люльке. А так только на руках. У вас долгий перелет?

Nato4ka4, пока не определились с направлением, выбираем, вот я и задумалась.

 

pomi, мы спали в слинге, а обратно в рюкзаке

lady_scorpion, а вы в положении колыбелька или "сидя"? Мой вертикально не спит.

 

Имею ввиду в слинге. В рюкзаее понятно - вертикально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomi,  и так и так. Я тоже думала, что моя так не будет) ан нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех детишек и мам с датками. еле успеваю читать, Также всех с новыми навыками. Наш малыш ходит у опоры (вдоль дивана), тренируется перебежки от дивана к стулу , от стула к столу, от стола к креслу или к моей ноге, это самое любимое в вертикально м положении добраться до маминых ног! Смешнуля такой! У на с сегодня жара была. у меня жутко болела голова и сейчас болит принимала нурофен детский.но не помогло. а сынок весь день тоже капризный. наверно тоже голов а болит. засыпал с плачем просыпался с плачем..бедолажка..а может и от зубной боли. неделю назад третий зуб вылез.ждем следущий тк руки опять "по локоть " там.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето я расстраиваться начала... Мы по прежнему не сидим, не ползем, не встаем... мож мне нужно ее этому учить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  мы только недавно стали сидеть, не продаем еще как следует, только как ля гу гонок, встанет на четвереньки, раскачивается и вперед на живот опять. И уж тем более не встаем у опоры. Вот тоже не торопимся с у елка ми. И зубов еще нету. А ведь постарше вас. А в остальном очень даже все в норме у нас.

 

Не ползаем

 

Как лягушонок

 

С умелками

 

Планшет рулит :-)

 

Зато все детские книжки можно ей перечитать, будет лежать и слушать, картинки разглядывать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, не-не! Учить не надо! Всему свое время! Вот только недавно я писала,что мы тоже ничего этого не умеем! Хотя многие тут де очки уже давно пишут про такие умелки! А потом за какую-то неделю он взяли все начал делать. Сидеть и ползать в один день с разницей в несколько часов. И через несколько дней встал! А до этого даже попыток не делал! Поэтому не расстраивайся,а дай малютке самой все решить. Именно в этих умелках их торопить не надо!

Кстати,по поводу сесть самому,невролог дала нам время до 9 месяцев! Это нормально!

 

Я_мамочка, у нас тоже зубов нет! :) но ждем! Десна воспалены! Капризный! Жалко так его! :(

 

Еще мы не разговариваем,мама больше не говорит. По тарабарски конечно болтает,но внятные слоги не говорит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//,  спасибо, я немного успокоилась! Буду ждать) а зуба у нас 4 и болтает без умолку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты,лайки кончились,не успев начаться!

 

lady_scorpion, вооооооот! Видишь,каждому свое! Просто в разное время! Так что спокуха! Все будет гуд! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, У меня Васена только вчера сама села, стоит только если за руки держать ее, ползаем тоже как лягушата оба. Ваня встал в кроватке и то неуверенно 3 дня назад. А мы значительно старше вас, правда мы и родились в 36 недель, но все же. Я вообще не переживаю, дети веселые, все у них отлично научатся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето я расстраиваться начала... Мы по прежнему не сидим, не ползем, не встаем... мож мне нужно ее этому учить?

зачем? Если неправильно ползает, то можно показать как правильно, так массажистка делала и Соня со второго дня стала правильно ползать. Но она уже ползала как лягушонок в этот момент. Садиться не умеет, хотя уже бегает с опорой. Сесть иногда получается, но в основном только в коляске, потому что есть опора. Но все это она тоже разом начала. А говорит мало, хотя мамкает. Но торопить совсем не вижу смысла.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, можно попробовать упражнения поделать. Не знаю, пропустят ли ссылку. Но упражнения классные.

 

Ссылки скрыты.

Я вот тут тоже начиталась что у опоры должна ходить, а у нас не ходит, проделала буквально раз. Так ходит же оказывается ))) И ты попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут тоже начиталась что у опоры должна ходить, а у нас не ходит, проделала буквально раз. Так ходит же оказывается ))) И ты попробуй.

кому должны вы всем прощайте, у тебя девочка, зачем торопишь, тазовые косточки и связочки будут крепкие и сами сядут и пойдут. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ну так она на ноги у меня встала сама больше месяца назад, села спустя две недели. Я то сама не принуждаю ,но раз ползать и сидеть спокойно она не желает (умеет, но не хочет, т.к. не интересно), надо все время бежать куда-то, то пусть тогда ходит у опоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Оксаны, в одноклассниках светит,что она заходит на сайт (но это может просто мобила проверяет), но не отвечает на мое сообщение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.Мы сегодня прививочку делали,вторую инфанрикс гекса. За четыре дня до 8 мес намеряли рост 73 см и вес 8кг900гр,еще педиатр сказала со дня на день ждать зубв, ждмссссс...По питанию,рекомендовали вводить мясо ,желток.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были у педиатра: 7735 и 70,5 рост, так нам еще не измеряли. ))))

 

Лена, с восьмерочкой вас. Умелочек новых и улыбочек постоянных. :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас детки пирамидки собирают/разбирают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, у нас собираю я,а Владик рушит и ржет...... и все части старается разом в рот затолкать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...