Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

мусь_ка, слава Богу, что ничего страшного не произошло.

cheeful, мне кажется, 86.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, я тоже предполагаю,что на зиму нужно 86 брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, с прошедшей восьмерочкой вас!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: растите здоровенькими!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, ты какой фирмы планируешь комбез?

Я покупаю Ленне, так вот))) Паше с его 76 см сейчас я планирую 86. Вы УТОНИТЕ в таком. Ибо они имеют +6 см.

 

Муся! детское такси, забивай в поиске, там точно есть и кресла ив се прибамбасы. В бутовском такси тоже нифига нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех деток с датками!!! :flower:

 

Мы у родителей моих уже 3 недели, очень хочется домой, но там стреляют :( . Времени сейчас хватает зайти и бегло почитать, готовимся к зиме - варенье, консервация и Темик стал уже шустрячок, не дает сидеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, Фух) Осталось Оксану найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), еще не решила, смотрю реймы, кери, лени и простые тоже смотрю. Вот с размером пытаюсь определиться.

 

Спасибо за поздравления.))

 

Вот, а я чего-то на 80 смотрела. Буду теперь 86 смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю о ленне, но не могу решить 80 или 86.. Мы сейчас 73..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у старшей был Ленне и слитный и раздельный они большемерят не +6 , а на 3 см примерно... то есть при росте 80 и 86 будет нормально. я собираюсь хуппу покупать на 86. рост наш не знаю. но не утонем точно. еще один швецкий прикуплен на 86 но он на демисезон или до -5

Изменено пользователем Sonya-09
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, Ленне не большемерят, НИНАДА) Там запас в длину, но он не сильно влияет на внешний вид. Мои старшие носят Ленне уже 5 лет.

Слитные имеют запас, раздельные комбезы почти размер в размер идут. Я бы малышам брала слитный.

 

Девочки, в интернетовских каталогах уже появилась зимняя коллекция в натурале, так что что гадать - идите в магазин и смотрите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), а подскажи, пожалуйста, на холодную очень что ты будешь брать!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки!смотрю комбезы обсуждаете,мы купили зимний.с

ловите фотку(извините за качество,с телефона.

Ссылки скрыты.

 

комбез 86 роста

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, а сейчас вы какого роста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, а сейчас вы какого роста?

в 8 мес, я сама намерила вроде 74

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла Ленне сдельник 74. Малой сейчас 67 где-то, в нем тонет прилично. Так что надеюсь, что на зиму хватит.

Ну а если нет, то продам и возьму 80. Брала бу, поэтому не обидно будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, Ленне не большемерят, НИНАДА) Там запас в длину, но он не сильно влияет на внешний вид. Мои старшие носят Ленне уже 5 лет.

Слитные имеют запас, раздельные комбезы почти размер в размер идут. Я бы малышам брала слитный.

 

Девочки, в интернетовских каталогах уже появилась зимняя коллекция в натурале, так что что гадать - идите в магазин и смотрите :)

а я считаю наоборот, слиьные с запасом не возьмешь, отвороты это понятно, но на след зиму будет короткое расстояние от шеи до междуног. (так с сыном было )

а вот раздельные как раз можно оивороты сделать, а на следующий год развернуть. девченкам можно не в сильный мороз теплые леги с начесом и курточку, будет удлиненная,мальчикам можно на смену дутые штанишки купить под зимнюю куртку. в коляске сидеть наверное в любом отлично. слитный одевать быстрее.есть и +-и такого и такого.

Сын у меня тоже октябрьский покупала слитный 86 роста, но он пошел в 1.1 так что сидел в коляске, почти не ходил. на след зиму маленький был, он у нас среднего телосложения.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такой хочу взять доче. Размер 18мес на рост 80-86. Сейчас у Евы рост 73.

Ссылки скрыты.

 

 

На два года брать не планирую ,так как за год они вырастают прилично.Если брать с запасом он слишком велик будет и ребенок не сможет в нем двигаться нормально. Беру б/у, так как новый покупать дороговато на один сезон . Брать новый, но дешевле неохото, так как они уж очень громоздкие и тяжеловатые для таких крох.

Изменено пользователем Berkana viva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, Евушку с восьмерочкой!!! Улыбок, радости, хорошего настроения и новых достижений!!!

 

Нам тоже сегодня 8 месяцев :Hello: : вес 9000 г, рост 71 см, зубов нет, но десенки стали прозрачные, стоим у опоры, ходим возле нее, а если за мамины ручки, то чуть ли не бежать хочется :) , даже врач заметила, и ползаем очень шустро, нравиться, когда играем в догонялки, смеется, аж прихрюкивает :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, Люлькинс-luckymama, c 8 месяцами вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, Люлькинс-luckymama, с даткой вас!!!! Артемке спокойного первого зубика и последующих конечно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, Люлькинс-luckymama, в отряде восьмерочек прибыло. Девочки, малышей с даткой, новых умелочек и звонкого смеха.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, Юля, Темика с восьмерочкой тоже, желаю вам поскорее вернутся домой и чтоб у Артемчика все было гуд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела, что сын в свою первую зиму носил, оказалось, что размер 80. Ему 7 месяцев к декабрю было, ещё рукава и штаны длинноваты сначала были, но ребёнок зимой ещё не ходил, так что ОК. На следущий год тоже ползимы этот комбинезон проносил. Я думаю, дочке после года будет нормально в нём. Я всегда раздельные покупаю, т.к. в нашем климате мы тёплую курточку часто с джинсами надевали.

Нашла фото сына в 8 месяцев.

ede1b593efba.jpg

 

Цвет в реальности бирюзовый (а не голубой) с серым.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева с Темиком в одной весовой категории 8кг900гр. весит ,а ростом повыше 73см. Ползает, стоит с опорой, 2 зуба и ждем еще, висит на мне уже неделю, но что-то пока верхних зубов не видать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...