Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Кулибин, Оксанка, с крещением Тинусика!!! Пусть Ангел-хранитель вас оберегает!!! Вы на фотках очень яркие, красотаааа!!!

 

 

Снегурочка//, нет, я только здесь выкладываю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, слава Богу, что у вас все хорошо! Поздравляем с крестинами))) Вы все красивые такие, загорелые))) Пусть скорее уже все утихнет у вас, чтобы домой вернуться!

 

Девочки, а вы выкладываете фото своих деток в соц.сетях? (одноклассники, в контакте и т.д.)

категорически нет. Да и своих фотографий там мало. Изменено пользователем ilaz74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena да пухлик не то слово. Тридцать три складочки)))

хорошо, значит моя не одна такая плюшка)

 

Девочки, а вы выкладываете фото своих деток в соц.сетях? (одноклассники, в контакте и т.д.)

выкинула парочку фоток,и то уже давно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите с прививками разобраться((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, с какими, Наташ, я пропустила что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы выкладываете фото своих деток в соц.сетях? (одноклассники, в контакте и т.д.)

в одноклассниках создала закрытый альбом для родственников и туда выкладываю. Так как далеко живу от всех родных. Здесь иногда и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нигде. Мы с мужем против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, нет не пропустила...вот все наши прививки...напомню, что родились мы 28 ноября

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

вот и что делать дальше я НЕ ЗНАЮ!!!!! я уже скрываюсь от медсестры

Изменено пользователем nataly74rus310390
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот, смотри

 

У вас всего одна АКДС и полиомиелит. Вторую нужно было ставить через 45 дней после первой (можно позже, но не раньше). Т.е у вас сейчас уже должны стоять еще две АКДС и еще две Полиомиелит. Правильно за тобой м/с бегает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, не. я знаю, что АКДС но ее ставить я не хочу. хочу выбрать из импортных. куча названий...а как их выбирать? инфанттекс.инфакрис. еще какое то тут звучало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы выкладываете фото своих деток в соц.сетях? (одноклассники, в контакте и т.д.)

немного есть фото в альбомах для друзей

 

nataly74rus310390, Натала, что то ты с прививками накуролесила, желательно вакцинацию проводить было одной вакциной и сроки желательно соблюдать, а то толку от такой вакцинации,если не хотела акдс ставить надо было сразу посмотреть и решить с педей дальнейший график импортными вакцинами.А че от медсестры бегаешь?Наоборот приди и решите что к чему илиб сходила к платному педиатру на консультацию по прививкам пусть бы тебе объяснила и график бы составили вакцинации дальнейшей, уже б пришла на участок к своей вся подкованная и им бы рассказала ,как ты собираешся прививать своего ребенка они б за тобой не бегали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, спасибо за комплименты и поздравления:-)

Я в соцсетях выкладываю и беременную выкладывала фотосессию, с Тимуром только после года начала,но у меня ощущение ,что для меня это норм:-)

 

Как к у васрежим сейчас?

Мы просыпается в 9.00

Первый сон 11.00_13.00

Второй сон 15.00_17.00

На ночь 21.30

Едим маму примерно каждые 2_3 часа днём, ночью по-разному

С Тимуром я о таком и не мечтала:-)

На море конечно проще, она так накупывается и столько эмоций от пляжа, что прям моментально отрубаетсся и первый сон в коляске на пляже спит, а я в это время в волнах калории теряю:-) :-) :-)

Изменено пользователем Кулибин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, да это я сейчас понимаю что так надо было сделать, а сначала я хотела все АКДС ставить но после 1й поняла что нет...теперь не знаю как все это разрулить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, поздравляю с крестинами! Очень идут вам летние наряды :)

Девочки, а вы выкладываете фото своих деток в соц.сетях? (одноклассники, в контакте и т.д.)

я там не пишу, времени нет. Когда писала, то выкладывала, последний раз это было, когда сын был маленький.

Как к у васрежим сейчас?

каждый день по-разному, сегодня до 11 дочка спала, но чаще в районе 9 встаёт. Днём 1-2 сна. Вечером в 22 - 22.30 укладываю. За ночь обычно раза 3 просыпается (до первой кормёжки спит отдельно, потом к себе беру). Днём много ГВ, сейчас в жару часто прикладывается, перерыв 3 часа может быть, если спит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, как ты? отошла от зубика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch

У нас тоже такой перерыв только из-за сна

Воду не любит, не пьёт

Только меня:-)

Только кусается козява своим двумя зубами, тимурвообще не груз меня

Купания так и не прошли окончательно, иногда ещё страдает, просыпается от них,

Хлеб не едим -от него ваще жесть

Ну да это мелочи:-)

В бог н цу не ходом, весом не знаю сколько, точно больше 9 кг, хотя асе говорят какая маленькая:-) но когда видят нашу Попеску .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, я тоже первую сделала АКДС, вторую сделала платной, не вижу ничего страшного в этом. Не верю в их не взаимозаменяемость. Никто толком не может сказать почему нужно одной вакциной проводить вакцинацию. А в платной нам сказали, что можно заменить. Третью получается третьей вакциной буду делать, так как хочу чтобы одним уколом было. В итоге у нас уже передержка третей вакцины на полтора месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, угу, более менее, приятного мало, конечно, соседние от вырванного зуба неприятно задевают щёку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня круг этот красный приехал. Ох, и вонючий же он!!! Сильнее воняет только клеенка на стол, которая на отрез продается. Уж за такие-то деньги могли сделать из чего-то более экологичного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы выкладываете фото своих деток в соц.сетях? (одноклассники, в контакте и т.д.)

Выкладываю и выкладывыла и буду...

 

А нам сегодня круг этот красный приехал. Ох, и вонючий же он!!! Сильнее воняет только клеенка на стол, которая на отрез продается. Уж за такие-то деньги могли сделать из чего-то более экологичного.

Странно...покупала в ДМ и не вонеял нисколечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, ага, именно клыки :-D

нет,мы тоже против с мужем пока фотографии выкладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,  с крестинами вас!! Какие вы загорелые и яркие!!) любо дорого посмотреть!

 

В соцсетях фотки не выкладываю) только сдесь, как то нет особо желания..) хотя иногда хочется) но здравый смысл берет свое))

 

Конffета,  с зубиков вас!!)) зубатки уже такие ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, ага, именно клыки :-D

нет,мы тоже против с мужем пока фотографии выкладывать

офигеть, ну вы шустрые )

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, Ира,

Ссылки скрыты.

Вот, смотри

 

 

:think1:

Странный график, какой-то очень расширенный. Наверно частная клиника косит бабло. ;) Но я не против, только за. Не знала что в России прививают от ветрянки. Я б и себе поставила, т.к. не болела, а в 30 уже и не хочу такого удовольствия.

И почему от гепатита А только 2 вакцинации? (кстати, его тоже нет в графике прививок МЗ :D )... Или 3-я не нужна? От гепатита Б 3-4 шт.

Кстати, вакцинация от гепатита Б, вырабатывает защиту на 5-7 лет(в инструкции к Эдженриксу В написано на 10, но по факту выходит 5-7), но наши педиатры это совсем не учитывают! И никто не предлагает ревакцинацию. Я сама буду делать и себе и Доминике.

О, и тут есть прививка против ВПЧ для девочек! :class: Тоже хотела провериться и себе сделать, т.к. у меня бабушка умерла от рака ШМ, а ВПЧ- одна из причин этого вида рака.

Девочки, если я себе не делала прививки от дифтерии и столбняка после 13 лет, как сейчас прививаться?

 

Спасибо за ссылку- очень полезная инфа! :flower:

Изменено пользователем irene_cooper
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне по прививкам ниче толком не ответили :( :( :( вместо 2й АКДС что нам поставить? там ведь и второй гепатит пора. в 6мес который и полиомелит. как это все совместить? в какой вакцине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...