Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

irene_cooper, запросто! нурофен поставь. не болейте!

 

Nato4ka4, поздравляем вас! здоровья и радости Лизоньке! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, у нас поднималась до 38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Наташ, Лизушу с днем рождения!!! Здоровья дочке, маме, папе, счастливых улыбок, вкусных подарков :flower:

Угощай тортом, я не на диете)

 

Милану с 8 месяцами и не болейте!

 

Ушла шить.

 

Да, с горшком знакомство прошло вполне успешно, но в основном про каку Паша говорит уже по факту, но сразу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), спасибо большое :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета, с восьмерочкой!!!!!

Ссылки скрыты.

Nato4ka4, Лизочку с днем рождения!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, пусть Доминичка скорее выздоравливает.

 

ilaz74, Ира, как дела у Таси?Лучше ей?

 

Конffета, Миланку с 8месяцами))

 

Nato4ka4, Лизоньку с 4 годочками))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с днюшками.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета, с восьмерочкой!!!!!вссего хорошего :flower: :flower: :flower: :flower:

Nato4ka4, ооо с 4м годикком прринцессу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета, Миланочку с 8 месяцами! :flower:

Nato4ka4, Лизочку с 4 годиками! :girl_cool:

 

Спасибо, девочки. После панадола упала до 37,6. Признаком простуды, отравления и ещё чего- нет. Склоняюсь к тому, что это реакция на прививку. :not know:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, спасибки :-)

Лизоньку с днем рождения! Здоровья! :-D

 

девочки спасибо всем, взрослые мы уже :-)) четыре зуба, пробуем ходить возле опоры вообще бегает уже :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета, поздравляем с восьмерочкой!))

 

Berkana viva, ты знаешь, ее как-то сразу отпустило. НО! Я ставлю вибуркол и даю дентинорм. Сегодня Тася в полном порядке уже. спасибо :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех малышей с датками и умелками.

Ну что ж, вот и Саньке уже 8 месяцев. Весим (я уже боюсь говорить :D ) 12500, рост 77.

На зиму лежит комбез на 86 см, надеюсь хватит :Crazy: .

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, вот и хорошо))

 

tanyshik, Санечку с восьмерочкой, крепкий паренек растет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с восьмерочкой Сашулю растите на радость маме :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санька богатырь!!! Растите здоровенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки:) вопрос) когда летаете с малышами, как с колясками? Только тросточки допускают до трапа? Или любую коляску? И подскажите, если мы кушаем домашние пюрешки овощные, сможем мы на какое то время перейти на банки? А потом назад?

 

Пытаюсь мужа уломать на море) он не ведется) говорит как кормить там будешь?) или везти с собой пароварку?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, Нормально вы растете))))))))))) Пашка такой же ростом, весим только поменьше. И комбез тоже 86 лежит, я в надежде, что потеплеет раньше апреля))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, с даткой. вот это я понимаю Богатырь.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka,  мне кажется надо у авиакомпании про коляску узнавать, у нас Априка весит 3,6 кг, сдаем у входа в самолет, т.к. Она книжкой складывается, хотя на мой взгляд она бы легко на багажную полку поместилась, иной багаж у пассажиров гораздо объемнее выглядит в салоне.

 

А вот про питание не подскажу, т.к. Мы едим банки и кашу раствориме, мы все с собой взяли и все ок. Даже лучше ест тут чем дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, Даша,насчет банок такой совет ,купи банки какие собираешся там давать и пару дней покорми ими, если сынок будет есть, то какие проблемы. Никто наверняка не скажет, как ребенокпотом будет есть, это только он знает)))У меня Ева с банок гербер перешла на домашнего приготовления пюрешки,обратно не пробовала, овощи варю сейчас всегда, а фруктовые с банки ей даю.А вот с кашами никак не подружимся, ни с вареными ни с пачки,уже разные покупала, я пробую ну вкусная же, а ей не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva,  Оль спасибо за совет) мы тоже с банок перешли на домашнего приготовления) яблоко едим только баночное пока) другое не воспринимает..))

 

Попробуй фирмы bebe, нам не подошла, а у соседки малая лопает только так) хотя тоже они разные пробовали и все ни в какую, а эта понравилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за поздравления Лизушке!!!

Вчера с друзьями и их детишками отметили этот праздник. Был веселый детский праздник. Эх, было классно, как хорошо быть ребенком)))

 

poteshka,  коляски, насколько знаю, все у трапа забирают, в самолет никакие не разрешают. Про пюрешки, я бы тоже дала за недельку до отпуска попробовать, а может и за две недели, чтобы уж наверняка посмотреть реакцию на их поедание, понравится или нет.

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, наверное ты имеешь ввиду bebi, я и ее покупала. Артем у меня лопал эти каши за обе щеки, а Ева привереда. Сегодня хуману пробовала рисово кукурузную с яблоком, для меня так ням-ням, а ей не то и все тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...