Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

ilaz74, поздравляю с крестинами!

 

Деток с датами и новыми зубками!

 

у кого детки в чем ночью спят, укрываете? И какая при этом температура в комнате?

у нас ночью где-то 22-23, дочь в бодике с длинным рукавом и в тонком летнем спальном мешке спит.

 

Катарина начала зубы применять, несколько раз нас с мужем за руку укусила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, мои вот тоже кусаются, когда за ногу то ладно а вот за сосок очень больно, но пока один раз только уже в полудреме случайно видимо Ваня укусил.

 

Мы спим в тонюсеньких бодиках маечках, укрывать ножки пытаюсь но это бесполезно,у нас ночью 28 наверно, кондей им не включаю, побаиваюсь, если совсем жара то включаю в гостиной до их спальни добивает немного.

 

nataly74rus310390, ох страх какой, вы там аккуратненько!

 

ilaz74, С крещением вас! Тоже губы берегите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравлением с зубиком и впрямь героически появился, стараемся аккуратнее

 

 

мы спим в маечке и памп и все. не укрываю. дома очень жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера фото сессию делали летнюю)

У Ники сопли и темпа 37.2,думай зубик лезет,с первыми также было.Беспокойная,спали ночью плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Katrina♥,  мое мнение надо 80 брать. Некоторые и 86 берут на годик и хорошо сидит. Старшая Лизуша в зиму в возрасте 1,4 при росте 74 носила 80 размер. Ксене этот же размер будет в первую зиму.

 

Kuzena,  не болейте!

 

Мы спим в бодике, носочках и подгуз, либо в футболочке, носочках и подгуз. Сейчас жарко, в доме около 25-27 град. При температуре 23-24 еще одеваем штанишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а че ребенка морожу? Спит в одном подгузе без укрываний. Дома 25-27

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Katrina♥,  мое мнение надо 80 брать. Некоторые и 86 берут на годик и хорошо сидит. Старшая Лизуша в зиму в возрасте 1,4 при росте 74 носила 80 размер. Ксене этот же размер будет в первую зиму.

 

Kuzena,  не болейте!

 

Мы спим в бодике, носочках и подгуз, либо в футболочке, носочках и подгуз. Сейчас жарко, в доме около 25-27 град. При температуре 23-24 еще одеваем штанишки.

спасибо )

 

 

Девочки, а че ребенка морожу? Спит в одном подгузе без укрываний. Дома 25-27

у нас в квартире 20-22 спим в слипе.

думаю если малыш спит в подгузнике и не плачет, то ему отлично.

 

 

Девочки, привет!

 

Мы в 8 мес. весим 8100, рост 68 см. Встаем без опоры, ну или с игрушкой (подушкой, планшетом) в руках. Одной рукой хватаем маму за руку и бежать и пофигу, что ты сидишь (лежишь) :D За одну руку ходит увереннее, чем за две, но за маечку надо придерживать.

 

Кушаем утром кашку (безмолочную кукурузу, овсянку, обязательно с тыквенным пюре, без него фуууууууу, не ест), днем овощи (варю пару-тройку компонентов сразу - кабачок, морковку, цв. капусту или броколли, иногда с картошкой, но редко. Чередую чтоб не приедалось) Добавляю 30 гр. мяска, но не каждый день. Желток чёт не давала еще..... Вечером гречку безмолочную. Это мы и без добавок с удовольствием. ))))) В перерывах между едой грудь. Ночью грудь (часто и густо, спим плох :( о ) Спим с первого ночного кормления вместе. В бодике на бретельках. Укрываться не любит, задирает ноги и кладет сверху одеяла. Но у нас жарко, даже ночью. Думаю 28 точно.

 

 

 

Такой вопрос! Тут обсуждали комбезы керри. Я поняла, что хочу только такой. Но буду скорее всего брать в слепую, через инет и боюсь ошибиться с размером. К зиме мы ббудем вряд ли больше 75-77 см. Подскажите какой лучше брать 74 или 80???????? Они ж идут +6 см? На вырост НЕ хочу, хочу чтоб был впору. Т.к. будет бегать уже, чтоб было удобно.

я взяла 86 , не с целью на вырост,доча крупная последний раз 76 см намерила. сын тоже октябрьский носили 86 и отлично, на следующюю зиму уже 98-104 покупала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления.

 

Оля, я тебе не смогу быстро ответить, почему Мишку раньше не крестили) Сначала думали: вырастет, сам определится... Это ответ не на пару строчек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, при такой темп и голову звамерзнуть сложно :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спим в слипе. В комнате сейчас примерно 24-25. Рядом со мной под одеялом голая потеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при росте 74 носила 80 размер. Ксене этот же размер будет в первую зиму.

это именно эти комбезы? Я тоже думала 80 брать, но +6 меня смутило. Не люблю когда вещи сильно большие.

 

Kuzena, ну вам да, 86 как раз на зиму нормально будет, а мы мелкие ))))

 

Остановлюсь на 80 тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Katrina♥, вот и я хотела написать бери 80, к зиме еще подрастете и за зиму тоже , чтоб уж наверняка влезть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Katrina♥, поздравляю с месяцем.)) Такие уже умелочки у вас продвинутые.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, есть среди нас кто-то, посещавший Африку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, Египет считается Африкой? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А мы наверное последние беззубики остались, вроде снизу слева вот-вот проклюнуться должен... и все никак!

 

Эх, мы с вами....... мается уже четвертую неделю, а зубов все нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, не совсем тот регион :D . Интересует Танзания ну и поход в джунгли. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже так спит, и не укроешь, ногами раскрывается, не мерзнет)

 

 

Девочки, а че ребенка морожу? Спит в одном подгузе без укрываний. Дома 25-27

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спит со мной в бодике без рукавов, до пояса прикрыт пододеяльником. я укрыта им целиком))) Сколько градусов не знаю, но сейчас мне вечером жарко и душно, поэтому засыпая включаю кондиционер с таймером на пару часов.

Голым не кладу, т.к. кажется, что так еще хуже потеет и липнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Katrina♥, поздравляю с месяцем.)) Такие уже умелочки у вас продвинутые.))

спасибо. Да ужас какая шустрая. Я все ждала когда ж она сядет, надеялась будет сидеть, игрушками играться ))))), а она сидеть-то сидит, но больше любит ходить. И спинушка уже бо-бо у мамы ))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Африке не бывали, нас и здесь неплохо кормят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, есть среди нас кто-то, посещавший Африку?

Мы в Кении были. Но в джунгли не ходили ))

 

 

 

А мы наверное последние беззубики остались, вроде снизу слева вот-вот проклюнуться должен... и все никак!

 

Мы тоже беззубые.

 

а мы на соску(ребро круглешка) упали позавчера из положения стоя, кровищи было!!! десну разбил. плачет а изорта кровь льеться, я чуть чувств не лишилась... а седня в этой ранке зуб вылез

 

Бедный мальчишечка! Наташа, очень понимаю твои чувства, кот. ты чуть не лишилась! Мой сынуля в 6 мес. упал с кровати и дёснами прокусил язык. Кровищи было столько... И он и я в ней и всё вокруг. Мне реально поплохело, когда увидела как кончик язычка болтается... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись из 2х недельной поездки в Россиию.Тяжко было с дочей мотаться,пока папа к нам не присоединился.

Ничему новом не научились.

Не сидим.

Ползаем по пластунски или лягушкой прыгаем за папиными тапками или еще чем нибудь интересным:)

Рассейский невролог сказала,что ребенок развит норм и все в порядке у нее и нечего мне торопиться с сидением и вставанием)

 

Всех поздравляем с датами и умениями!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, по поводу Африки поищи моэ сонечко. Она там живет.

 

Галюся, может загляните ко мне с Аней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделя психов и две бессонные ночи и сегодня нарисовался ВТОРОЙ ЗУБИК!!!

Ура,товарищи!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...