Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

всех с зубиками и умелками)))

мы купили кота, британца короткошерстного, рыжий, назвали Томас))

Дети в восторге, просто не удержались,увилили и влюбились.

Ника ползать особо не хочет, встает везде и топает, сопливит еще не много, темпв нет, так и не вылез зуб.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, с очередным зубиком!!!

 

мусь_ка, и вас с зубиком!!!

 

Kuzena, с новым пушистым членом семьи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюся, может загляните ко мне с Аней?

а может ты к нам? В бассейне поплаваете.)) Бум по погоде смотреть, а то жару не хочется пропустить.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, с кошатинкой вас

 

 

 

 

Всех жубаштиков в зубками!!!!

 

pomi, какой ужас!!!!!!

 

А у нас сегодня сразу два праздника! Два года, как мы поженились и сыночку 8 месяцев!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, Лешеньку с 8 месяцами, ему здоровья! А вас с мужем с годовщиной - живите дружно и не теряйте романтику!!!

 

Девочки, кто в год собирается малышню подстригать? И откуда и зачем это надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто в год собирается малышню подстригать? И откуда и зачем это надо?

 

Стригут, чтобы волосики сровнять, чтобы как бы одновременно все росли, поэтому бабушки говорят, что после стрижки лучше волосы растут, гуще, но это ерунда, количество волосяных луковиц уже заложено и не изменится.

Сына не брили, и дочку не буду. Потом когда достаточно отрастут - сходим в парикмахерскую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гааааааль, я тюлень)

 

Девочки, с зубами)

 

По поводу стрижки надо у Анюты спросить, она наверняка стригла. Я окультурю стрижку. когда наша парикмахерша согласится) Она после года малышей берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...после сна со мной,в поездке

мы отказываемся спать в кроватке:(

Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, с кошатинкой вас

 

 

 

 

Всех жубаштиков в зубками!!!!

 

pomi, какой ужас!!!!!!

 

А у нас сегодня сразу два праздника! Два года, как мы поженились и сыночку 8 месяцев!

спасибо )

вас с датками!!! новых умелок, а родителям любви и счастья семейного )

 

Никиту в годик на голо стригли,волосы младенца мягкие, после стрижки растут жесче.

Нику по идее тоже планирую, к лету обрастет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  Лешика с восьмерочкой! Пускай растет здоровым, счастливым и любознательным!! А вашей семье чтоб любовь не угасала, а с каждым годом как хорошее вино, только становилась крепче и вкуснее!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо )

вас с датками!!! новых умелок, а родителям любви и счастья семейного )

 

Никиту в годик на голо стригли,волосы младенца мягкие, после стрижки растут жесче.

Нику по идее тоже планирую, к лету обрастет.

Это видимо у всех деток по-разному. У младшей шевелюра была тёмная а отрастали светлые, поэтому стригла в 7 месяцев, но только чтобы убрать двух ццветность но не наголо. У младшей младенческие вытерлись, тоже лезут светлые и хорошие. Не вижу смысла их остригать. ЧУть порастут и подравняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за теплые поздравления!!!! Очень приятно читать!!

 

 

Мы не будем стричь. Месяц назад я Леше челку стринанула т к в глаза лезла и над ушами.т.к. висели уже сильно и когда шапочку завязываешь (лето етит твою налево) то вольсики защемляються. После года сделаем стрижку красивую. Ну никак не наголо....зачем бреют? Я слышала два варианта. Один что бы сбрить первородный пушек и что б росли нормальные волосы и второй что бы гуще волосы стали гыыыы.. .я читала статью что так вообще можно навредить ибо луковицы ещё слабые и при стрижке наголо можно их прилично повредить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, Лешу с 8 месяцами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  Натуль, с датками вашу семью! Желаю еще Леше сестричку или братика))) И еще много раз по два годп вашей семье!

 

Мы Ксюшку брить-стричь не будем. Лизу не стригли, волосы растут только так, только и успеваю челку ровнять, длину подравнивать. Не верю в эти приметы про лучший рост волос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, спасибо!!!!

 

katrinka:), спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот вопрос к вам. Месяц назад у дочки начали болеть десна, берет что нить в рот, начинает грызть и с криком бросает на пол. Ночью просыпалась, плакала. Я стала мазать гелем Бей би доктор, гомеопатический, сразу помог, то есть боль из-за роста зубов. Затем все вообще прошло на пару недель. Далее опять заболели десна и поднялась температура до 38,3. Ребенку, конечно, было тяжеловато, но после геля она вела себя вполне нормально, играла, куда ла. Десна прозрачные, но нигде пока не нарывает. Думала все, скоро появятся....но темпа спала, десна все еще болят, без геля никак, доча играет, кушает, но зубов все нет. К педиатрии не обращалась, думаю на зубы, а вдруг что еще... может быть, что темпа была, а зубов все нету? Да, и стул жидкий стал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_мамочка, у нас история с зубами очень долго тянулась! И температура поднималась, правда не высокая, 37,6 примерно, и стул менялся, и крики были, тоже гелем пользовались, а зуб вот только сейчас вылез. Мне кажется просто зубки через десну долго идут, а у кого-то это все быстро произошло. А температура у нас повышалась где-то за месяц до зуба, если не больше даже.

 

nataly74rus310390, поздравляю с годовщинкой! Любви вам! Лешу с днюшечкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  Сыночка с 8! Здоровья богатырского!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, спасибо девочки,!

 

irene_cooper, спасибо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот вопрос к вам. Месяц назад у дочки начали болеть десна, берет что нить в рот, начинает грызть и с криком бросает на пол. Ночью просыпалась, плакала. Я стала мазать гелем Бей би доктор, гомеопатический, сразу помог, то есть боль из-за роста зубов. Затем все вообще прошло на пару недель. Далее опять заболели десна и поднялась температура до 38,3. Ребенку, конечно, было тяжеловато, но после геля она вела себя вполне нормально, играла, куда ла. Десна прозрачные, но нигде пока не нарывает. Думала все, скоро появятся....но темпа спала, десна все еще болят, без геля никак, доча играет, кушает, но зубов все нет. К педиатрии не обращалась, думаю на зубы, а вдруг что еще... может быть, что темпа была, а зубов все нету? Да, и стул жидкий стал....

у нас такая же история, длится уже 2 мес, переодически темпа повышается, но зуб так и не вылез.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не первый раз встречаю понятие "прозрачные дёсна", а как это выглядит?

И кто каким гелем мазал дёсенки, напишите, пожалуста, названия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomi, у нас дентинокс гель. Прозрачные наверное имеется в виду, когда обескровлена почти десна, т.е. зубик уже вот-вот и прорвется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кожа на десенке тонкая-тонкая и просвечивает зубик.

я мажу дентинокс или калгель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мажу дентиноксом,камистадом.

ставлю гомеопатические свечи.И даю дантинорм.

камистад-это из тяжелой артиллерии:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...