Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Я ничего не даю от зубов, т.к. считаю, что малыш может капризничать от чего угодно- жарко, спать, купать, пукнуть, ползти, а держать, к маме и т.д. Не всегда можно с уверенностью сказать, что это зубы, имхо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, по моей хорошо видно, что это зубки. Не давать ребенку обезболивающее мне совесть не позволяет, когда я сама при боли принимаю обезболивающее. :) Это мой личный таракан (не для наезда пишу).

 

Даю дентинокс преимущественно. Если температура, то могу дать панадол.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не было истерик. Зубки случайно заметила. Ребенок спит как обычно, короче лекарства не даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,активно кормящие,монстры есть у кого-нибудь?

У меня нет,но бывают такие дни,тошнит,мутит,живот крутит(так было или перед М или перед овуляцией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  у меня нет, но тоже бывают дни как перед монстрами, пару раз даже было пару капелек крови..именно пару..но не моя сказать что активно кормлю) утром и н ночь хорошо, а днем так раза 4 по чуть чуть)) мин по 10-15.. ( мы обычно кушаем от 40 мин..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, у меня нет до сих пор. Даже начинаю загоняться...Ночью почти не кормлю, бывает 1 раз и то под утро, а днем кормлю 3-4 раза минут по 5. Тоже кстати тошнота бывает.

 

Нам сегодня 8 месяцев!!! Имеем 2 зуба и один верхний царапается, на днях вылезет ) весим 9600 и 70 см рост ) Всех малышей с юбилейчиками )

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, с даткой!!!

А я вот уже недели три не кормлю вообще,до этого раз в день недели две кормила всего и М до сиз пор нет....

Б исключена,предохраняемся презиками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,активно кормящие,монстры есть у кого-нибудь?

У меня нет,но бывают такие дни,тошнит,мутит,живот крутит(так было или перед М или перед овуляцией.

 

Еще нету, но и кушаем мы пока что регулярно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы)

с Никитой в 7 мес начались ,и как часы .olglog, вас с даткой,зубастики)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в год собирается малышню подстригать?

не собираюсь. У сына мягенькие волосы сами постепенно стали жёсткими и густыми, сейчас шикарная шевелюра, только очень непокорная. У дочки такого же типа волосы.

девочки,активно кормящие,монстры есть у кого-нибудь?

неа, раньше года не жду.

Б исключена,предохраняемся презиками.

так @#$%&ы не обещают 100%-ной защиты.

 

Всех деток с месяцами и новыми зубками!

 

Катарине 9 месяцев сегодня, весит 8910 г (+260 г за последний месяц). И вылез 5-й зуб (вверху слева).

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки у кого малыши на ИВ, Вы ночью кормитесь смесью или уже нет?

Мы кушаем смесь только один раз под утро, а так всю ночь даю компотик пить, вот думаю как отучить от компотика и поить только смесью под утро или наоборот, (короче, чтоб приучился просыпаться только один раз под утро) или рано я так решила?))) Мы вообще часто просыпаемся попить.

Изменено пользователем Ксюшка родила сынишку)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка родила сынишку))), привет.

Я не кормлю и не пою с 7,5. Просто постепенно уменьшала порцию и дочка перестала просыпаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не собираюсь. У сына мягенькие волосы сами постепенно стали жёсткими и густыми, сейчас шикарная шевелюра, только очень непокорная. У дочки такого же типа волосы.

неа, раньше года не жду.

так @#$%&ы не обещают 100%-ной защиты.

 

Всех деток с месяцами и новыми зубками!

 

Катарине 9 месяцев сегодня, весит 8910 г (+260 г за последний месяц). И вылез 5-й зуб (вверху слева).

с даткой вас девчонки!!!

ого, у нас пока 2 нижних.

вы зубастики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Всех с датками ,зубками и новыми умелками.

Ева температурит второй день , температура поднимается каждые 6-7 часов до 38,очень капризная,плачет после сна и во сне. Педиатр говорит из-за горлышка оно красноватое,насморка и кашля нет.

 

 

 

Kuzena, я еще кормлю, месячные уже два раза были, циклы стали длиннее, месячные обильнее ,чем до беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Всех с датками ,зубками и новыми умелками.

Ева температурит второй день , температура поднимается каждые 6-7 часов до 38,очень капризная,плачет после сна и во сне. Педиатр говорит из-за горлышка оно красноватое,насморка и кашля нет.

 

 

 

Kuzena, я еще кормлю, месячные уже два раза были, циклы стали длиннее, месячные обильнее ,чем до беременности.

а как чувствуешь во время мес?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  циклы с обеими дочками на полном ГВ вернулись примерно через пару месяцев после родов. По симптомам и регулярности все как обычно, как и до беременностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, у меня уже седьмой цикл пошел, еще в январе начались. Кормимся регулярно. месячные стали длиннее и намного обильнее после родов, но я до этого ОК долго принимала, сама себя чувствую так же как и до, не мутит, не тошнит, только напрягает что теперь неделя а не 2 дня как раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Педиатр говорит из-за горлышка оно красноватое,

нам хорошо помог хлорофиллипт маслянный - на соску и детке. И так несколько раз в течении дня. Но это при условии, что нет аллергии на эвкалипт.

 

Kuzena, месЮков пока нет :sorry: Ой, так хорошо без них :Crazy:

Изменено пользователем ♥Katrina♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, у меня с декабря ;) , все 3 раза так - месяц после родов и усё, приплыли :D . При этом полное ГВ. Изменений никаких, только болезненность прошла после первых родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,активно кормящие,монстры есть у кого-нибудь?

У меня нет,но бывают такие дни,тошнит,мутит,живот крутит(так было или перед М или перед овуляцией.

уже два раза были, с разницей в почти два месяца.

 

Всех малышей с датками и зубиками.))

 

Я вот тоже на регулярном подсосе дочу держу и наивно не ждала раньше года. Но увы и ах. Вот теперь не понимаю когда за регулярность начинать волноваться.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ну, может наоборот, не волноваться :D , за вторым сходить? ;)

Мне гинеколог объясняла, что на ГВ возможен любой цикл: от стабильно регулярного, до отсутствия на пару месяцев. После ГВ первые 2-3 цикла еще могут "бегать", а потом устаканивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя очень сильно засипела. Температуры нет или она незначительна. Не измеряла, губами проверяла. Активна. Местами слишком. Тащить к врачу или ждать, когда само пройдет? Кашляет только когда насипится.

 

cheeful, ну, может наоборот, не волноваться :D , за вторым сходить? ;)

тут девочка одна глядя на мой живот спросила: а у вас будет малыш? Так наш папа чуть не умер на месте. :D :D :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, может от радости? :Crazy: Представил, что вас теперь еще больше :D Мужики, они такие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, может от радости? :Crazy: Представил, что вас теперь еще больше :D Мужики, они такие ;)

:D :D :D :D не, такой вариант исключен.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем)))

 

Ну там с датами, зубами, умелками :D

 

Девочки, яч на сайте уже 6 лет, на прошлой неделе Серж углядел название сайта))) Напрягся :D

 

Москва, вы на улицу выходите? Мы в 8 вечера только выползаем. Оооооочень надеюсь, что не будет 2010 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...