Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

katrinka:), мы иногда с утра выходим, иногда после обеда, но только в тени сидим, потому что дома тоже невозможно, кондея нет, вентилятор и мойка воздуха, и шторы задернутые. Сегодня думаю вечером пойти. Вчера пришлось ехать по делам, с Василиской в рюкзаке, капец, думала ребенок у меня поджарится!

 

Муж название сайта не знает, иногда только слыша стрекот клавиш говорит - с кем это ты так активно общаешься? :D Говорю - это мой беременный форум. Он говорит - мужиков обсуждаете?! а так иногда сама с ним интересные вопросы из топа обсуждаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, вы на улицу выходите? Мы в 8 вечера только выползаем. Оооооочень надеюсь, что не будет 2010 года.

живем на улице.)) Говорю приезжай,вода есть, так что тюленька будет довольна.))))))

 

Девочки, ответьте на мой вопрос, пожалуйста.

 

А я называю мамский сайт.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, я наверное туплю от жары... А какой ты вопрос задала? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галь, у моего так было месяц назад, не ходила к врачу, прошло само как только пробились 2 нижних зуба. Длилось около недели, еще и сопли со слюнями ручьем текли.

 

katrinka:), мы вообще пока не гуляем, мне плохо становится при такой атмосфере доже вечером. Сидим под кондеями и тухнем :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, я наверное туплю от жары... А какой ты вопрос задала? :confusion:

засипела сильно моя доча.((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ой у таких малявок даже не знаю что посоветовать. взрослым гомеовокс при осиплости и потере голоса хорошо помогает, а малявкам таким... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь, я сейчас в метро в приличное время не сунусь вообще) Если тока телепартацией к вам.

 

А что за вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь, я сейчас в метро в приличное время не сунусь вообще) Если тока телепартацией к вам.

 

А что за вопрос?

к нам электрички тоже ходят, хотя, когда нет толпы, то не так уж там и жарко.)) Мы же с Анютой постоянно катаемся сейчас.))

 

Эх, сипим мы, очень сипим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у нас тоже такое было, я как всегда ничего не предпринимала :D темпы не было, поведение обычное... само прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, а нет варианта педе позвонить? Я вообще боюсь с малявкой сама всякие вопросы со здоровьем решать, чуть что, звоню.

 

А ты в частном доме живешь? Как я в последнее время мечтаю о своем доме..... эти соседи достали уже... я раньше не замечала, что у нас стены такие "картонные"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в эту жару с детьми в Москву даже не суемся, на даче в бассейне или в озере мокнем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, читаю вас, но писать времени почти нет, мама приехала в гости :-D у нас пятый зубик углядела вчера, прозрачная десна верхняя :-D говорить стала мэммэм :-) пытается сама ходить, везде встает и обе руки отпускает :-) по поводу ночных кормлений на Ив спрашивали, мы когда как, иногда едим в 12 потом в 5-6, а иногда через каждые три часа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а из какого вообще положения дети садятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, моя села из положения стоя (а встала, подтянувшись руками из положения лёжа на брюхе :D ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Василиска сначала поворачивалась на бок, а потом садилась. А сейчас с четверенек садиться или из положения стоя, отпуская руки по очереди. Кстати, тоже заметила, что она в какие-то моменты стала обе руки одновременно отпускать на какое-то мгновение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой полз полз Бах и сел))))))а потом иже и стоя и лёжа и всяк по всякому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, мой изо всех положений садится, дай только пространство попу приложить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как чувствуешь во время мес?

за несколько дней может немного тянуть в области живота, начинаются почти незаметно, никаких ощущений болезненных, могу в эти дни быть более утомляемой,а так чувствую себя хорошо.

 

Девочки, а из какого вообще положения дети садятся?

Ева у меня села из положения на четвереньках, из положения на спине не села ни разу еще.Утром просыпается переворачивается на жиаот и потом уже садится.

 

Из положения стоя сейчас тоже научилась садится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за несколько дней может немного тянуть в области живота, начинаются почти незаметно, никаких ощущений болезненных, могу в эти дни быть более утомляемой,а так чувствую себя хорошо.

 

Ева у меня села из положения на четвереньках, из положения на спине не села ни разу еще.Утром просыпается переворачивается на жиаот и потом уже садится.

 

Из положения стоя сейчас тоже научилась садится

моя так же садится

 

 

Ника любит за ручки топать, а ваши детки любят/топаете?

массажистка сказала не увлекается, и держать её ручки на уровне плеч.

Сандалики обуваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Топать любит,но я не увлекаюсь. Держу Еву под руками придерживая пальцами спинку и грудку,за ручки еще думаю рано ей топать. У опоры она часто делает сама пару шагов,но все еще очень неуверенно.

 

Сандалики не обуваю, Марина тут очень полезную ссылочку кидала про обувь деткам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Топать любит,но я не увлекаюсь. Держу Еву под руками придерживая пальцами спинку и грудку,за ручки еще думаю рано ей топать. У опоры она часто делает сама пару шагов,но все еще очень неуверенно.

 

Сандалики не обуваю, Марина тут очень полезную ссылочку кидала про обувь деткам.

поищу ссылку. спасибо ,а моя как схватиться за руки, топает быстро, бежит можно сказать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, а нет варианта педе позвонить? Я вообще боюсь с малявкой сама всякие вопросы со здоровьем решать, чуть что, звоню.

 

А ты в частном доме живешь? Как я в последнее время мечтаю о своем доме..... эти соседи достали уже... я раньше не замечала, что у нас стены такие "картонные"

не, я в пятиэтажке живу. )) Это у нашего папы на объекте его есть задний двор, вот он нам там бассейн и установил. Территория закрытая, чужих нет. ))

Моя вдоль опоры бегает шустро. Уже просекла. что опираться можно животом,а руки будут свободны. За руки водила пару раз. Больше не буду, пусть сама учится. И я так ждала, когда она сядет (записать), что проморгала этот момент, просто раз и увидела. что сидит. Это она явно у Коляныча Аниного подсмотрела.)))))))

Фарингит у нас. Прописали процедуры и лекарства.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, выздоравливайте!

спасибо, стараемся.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, я после этой ссылочки тоже перестала сандалики обувать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...