Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

У меня Даня не хочет топать) возле опоры ходит) но ему гораздо удобнее и быстрее ползком добираться нужной цели..когда беру под руки, сразу садится и плакать начинает..зато третий день по лестнице лазите только так..13 ступенек и лестница крутая, то Даня в восторге по ней залазить..вот калитку присматриваю))) а то это его умение меня пугает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте плиз еще раз ссылку про обувь чтобы не искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фарингит у нас. Прописали процедуры и лекарства.((

Галя,а что прописали? А то мы тоже приболели-температура и горло красное,а сегодня еще и засипел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

нам тоже вчера 8 мес было! рост 72 вес 11800 /+350/, стоит уже ручки отпускает, улыбается и на попу падает, она мягкая у него:-D, ползает быстро, сидит на коленках и руки отпускает, На одной колене сидит как прынц с букетом, ходит у опоры.

имеем 4 зуба, ждем следующие, сопли, слюни, ооооочень плохо спит, а еще и кашель... зубиков и не видно. вот не знаю что делать с кашлем? или само пройдет?

 

месиков у меня нет, с первой пришли в год, я еще их и не жду, но иногда правда так потягивает, кажется вот- вот.

 

Галь, а что вам от фарингита выписали? темпы нет?

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, выздоравливайте!! Анюте привет передавай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, пусть дочурка скорее выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и мы совсем разболелись. сопли, глаза потекли и подкашливает...

темпа 38

вызвала врача.

 

 

Привет, девочки!

нам тоже вчера 8 мес было! рост 72 вес 11800 /+350/, стоит уже ручки отпускает, улыбается и на попу падает, она мягкая у него:-D, ползает быстро, сидит на коленках и руки отпускает, На одной колене сидит как прынц с букетом, ходит у опоры.

имеем 4 зуба, ждем следующие, сопли, слюни, ооооочень плохо спит, а еще и кашель... зубиков и не видно. вот не знаю что делать с кашлем? или само пройдет?

 

месиков у меня нет, с первой пришли в год, я еще их и не жду, но иногда правда так потягивает, кажется вот- вот.

 

Галь, а что вам от фарингита выписали? темпы нет?

с 8 мес вас!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оййой,что-то разболелись ноябрята. Пусть малышата скорее выздоравливают. А у Евы температура прошла со вчерашнего дня.Так аллергическая сыпь появилась, с недельку назад на лице стало подсыпать, теперь по телу. Вот буду снова убирать из своего рациона потенциальные аллергены, потому что есть стала все подряд уже и теперь пойми на что ее сыпануло. И лекарства могли спровоцировать , хоть и гомеопатия в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте плиз еще раз ссылку про обувь чтобы не искать

Ссылки скрыты.

 

Дочка сейчас босиком или в носочках и дома, и на улице. В отпуск мягенькие кожаные чешки возьмём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, это нормально или повод беспокоиться: были сегодня у врача, ребенок прибавил 250 г. за месяц и неделю, с 7650 до 7900, а вот рос как был 68, так и остался :( Ей 8 месяцев и неделя. Это не ошибка измерения, я сама смотрела, после одного замера, в результате которого дочь стала за месяц ниже на пару см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astras, у нас тоже самое. в период с 7-8 месяцев не выросли ни на 1 см, а в весе прибавили 100 гр. Врач сказал ничего страшного, списали все на зубы - верхние режутся. я не расстроилась, мы и так 9600 весим куда еще-то... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас так было - вес прибавился,а рост нет, хотя я списала на криворукую медсестру. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас между полугодом и годом плановых визитов к педиатру нет, а дома мне лень рост измерять, так что понятия не имею, что у нас там в сантиметрах. Вырастет, куда денется.

Изменено пользователем Marymarch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, хороший у вас вес :) молодцы

мусь_ка, ну вот у меня тоже был как-то случай криворукости, вот теперь контролирую на всякий)Marymarch, да, я тоже подумала, что по сути эти ежемесячные измерения особо ни к чему, ребенок развивается хорошо, по возрасту, до года без нужды не пойду, буду смотреть по ней.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, Юля, вы там как? Переживательно за вас.

 

astras, я б не переживала, вырастет обязательно, рост может скачками происходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. выписали геделикс 2мл от кашля, ингаляции с эвкалиптовым маслом. фенистил по 7 капель чтобы снять отек. У нас не ясна природа фарингита. Температуры нет.

 

спасибо за пожелания поправиться.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галя,спасибо за ответ! Выздоравливайте поскорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпал сектор - город Днепропетровск. Вопрос задает мама Дианы. Уважаемые знатоки. Мама Дианы спрашивает: если ребенок стоя поджимает пальцы левой ноги (все, или только большой, или кроме большого) что делать? ведь зав.физитерапевтическим отделением (массаж) сказала одевать как раз чтоб не поджимала. Так что - одевать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, мне кажется, что такое поджимание сандаликами не лечится, это ж чистой воды невралгия, я бы сходила еще к неврологу и ЛФК.

 

Девочки, как там наша Маша? У нее же операция сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, Юля, вы там как? Переживательно за вас.

 

Привет! :Hello:

Мы потихоньку, я вас читать стараюсь регулярно, но писать особо не чего :sorry: это вся ситуация уже очень за(е)мучила :( , других слов нет((( :cry: Самое главное, что все живы и здоровы)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Ники вирусная инфекция, тобрекс в глаза, деринад в нос. капризуля сегодня.

Никита зажал котика, бедный тошнил весь вечер.отпаиваю,пришел к нам спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, Юль, просто такие новости, только и гадаешь, все ли у вас в порядке, это ж кошмар что творится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Всех малышей с датками и умелками, всем здоровья и хорошего настроения!

Я своих малышей вижу редко, очень по ним скучаю, муж шлет мне фоты по ватс апу, я в больнице. Не хотелось мне про это тут писать, но состояние такое, что реально просто хочется добрых лучей :)))

Сегодня утром мне сделали операцию, все непросто, отходняк очень тяжелый... Я стараюсь не унывать. Очень тяжело быть беспомощной, не иметь возможности двигаться и что-то делать. Детей мне на руки не разрешат еще долго брать, впрочем я еще и не хожу. Лежу себе потихоньку вся в проводах, только пальцы и голова работают :)))

 

Муж говорит, что Эванн постоянно говорит мааам мааам, эх..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  Маша, не грусти и не раскисай! Все наладиться! Именно ради своих мальчишек ты должна поправиться! Иконечно лучи добра в твою сторону!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...