Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Strawberries, держись там!!!!! Все будет хорошо!! Скоро все забудется как страшный сон!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, Желаю выздороветь как можно скорее, все обязательно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, поправляйся! У мам организм очень сильный, ибо мы знаем, ради кого нам нужно жить :kulachki: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, посылаю лучи добра))))))

 

Юль, заходи к нам хоть иногда. Ты с Оксаной общаешься? они все еще на море?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, не грусти! Поправляйся поскорее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш посылаю тебе не то что лучи!) а солнце добра и хорошего настроения!! Поправляйся и не унывай!! Скоро все наладится!!

 

 

Девочки, а у нас вылез третий зубик, сверху правда получается не центральные, а сбоку..так бывает??) в смысле понятно что бывает) раз вылез)) но все же)) это норма?)))) или как?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Всех малышей с датками и умелками, всем здоровья и хорошего настроения!

Я своих малышей вижу редко, очень по ним скучаю, муж шлет мне фоты по ватс апу, я в больнице. Не хотелось мне про это тут писать, но состояние такое, что реально просто хочется добрых лучей :)))

Сегодня утром мне сделали операцию, все непросто, отходняк очень тяжелый... Я стараюсь не унывать. Очень тяжело быть беспомощной, не иметь возможности двигаться и что-то делать. Детей мне на руки не разрешат еще долго брать, впрочем я еще и не хожу. Лежу себе потихоньку вся в проводах, только пальцы и голова работают :)))

 

Муж говорит, что Эванн постоянно говорит мааам мааам, эх..

выздоравливай скорее!!!

и мы тебе лучи добра посылаем ))))

все обязательно будет хорошо )

 

 

Маш посылаю тебе не то что лучи!) а солнце добра и хорошего настроения!! Поправляйся и не унывай!! Скоро все наладится!!

 

 

Девочки, а у нас вылез третий зубик, сверху правда получается не центральные, а сбоку..так бывает??) в смысле понятно что бывает) раз вылез)) но все же)) это норма?)))) или как?)))

наш педиатор говорит, что сейчас зубы лезут как хотят)т.е. все норма. и редко лезут зубы по схеме прорезывания.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  спасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вчера обнаружила у дочки на ногах такое ощущение, что мозоли. На обеих стопах, под большими пальчиками круглые пятнышки с ободранной кожицей. Как будто мозоль уже слезла. Я уж грешным делом сначала подумала, что это ожог, т.к.только на одной ноге увидела, но это невозможно, да еще симметрично на обеих ногах. Она конечно много стоит с опорой и даже как бы прыгает на месте, но неужели можно так до мозолей натереть? Ни у кого не было подобного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, скорейшего тебе полного выздоровления ,сил и позитивного настроя, все обязательно будет хорошо)))

 

Девочки,вчера обнаружила у дочки на ногах такое ощущение, что мозоли. На обеих стопах, под большими пальчиками круглые пятнышки с ободранной кожицей. Как будто мозоль уже слезла. Я уж грешным делом сначала подумала, что это ожог, т.к.только на одной ноге увидела, но это невозможно, да еще симметрично на обеих ногах. Она конечно много стоит с опорой и даже как бы прыгает на месте, но неужели можно так до мозолей натереть? Ни у кого не было подобного?

у сестры у сына были и на ручках и на ножках мозольки, он у нее подвижный очень,много ползал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, скорейшего восстановления! У моей мамы тоже жёлчный удалили) Очень быстро забыла об этом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, знаешь, меня всякие кожные штуки очень напрягают. У сына были пятна по типу мозолей в основании пальцев ног, потом на руках стали быстро появляться - грибок, лечили долго, заразился муж (почему меня обошло, хрен знает), так ему пришлось месяц на уколы и терапию ездить. Долго все это проходило, у дочери в прошлом году появились пятнышки на стопах и ладонях, но мягкие, как будто шелушение. Оказалась нехватка витаминов, тоже и уколы и витамины и мази... Сейчас у нее родинка выпуклая появилась и растет, так я уже в 4 места съездила к врачам... Покажи хотя бы педиатру, надеюсь, что у вас просто мозоли :D .

 

Девочки, вот такой ситуэйшн у нас сложился: пару месяцев у свекрови нашли рак шейки матки, скоро ложиться на химию и лучевую, пока все анализы доделывает, на даче отдыхает. Так вот, нам туда ехать надо (вчера у моей принцессы ДР был, 6 лет уже :mamamia: ), вроде и поддержать надо и внуками порадовать, но я не знаю, как вообще с ней говорить, стоит ли спрашивать о здоровье, что и как с анализами? Она ничего не рассказывает, делает вид, что это фигня, а у меня язык не поворачивается... Страшно, очень страшно, девочки. :( Как себя с ней вести? Сердце просто сжимается при мысли, что будет дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, у меня немного усложненная ситуация... Но надеюсь я скоро пойду на поправку.

 

Девочки, спасибо большое. Пусть мне станет лучше :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, а давай без "надеюсь" :D , самоустановка и желание творят чудеса! Мы в тебя верим!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, У моего дедушки тоже нашли пару недель назад рак( Мы в шоке, не знаем что делать. Сейчас лежит в больнице на обследовании. Последний раз была у него в воскресенье, он был ещё дома. Старалась отвлечь его, т.к. он почти не спит- переживает очень, сильно похудел. Так он так на меня смотрел... Вроде хочет запомнить как я выгляжу. Так страшно... Говорит в больницу не приходите, только бабушке разрешил. В 2012 году умер дядя и второй дедушка, папа собрался со страны валить. Из мужиков в семье один муж остался.

Думаю для неё важно просто чтоб вы рядом были, говорите на любые темы и пожелайте удачи. Пусть всё сложется лучшим образом и лечение поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, мне кажется, что такое поджимание сандаликами не лечится, это ж чистой воды невралгия, я бы сходила еще к неврологу и ЛФК.

Не ожидала такого ответа. испугала и озадачила ты меня. Буду теперь думать что делать. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, я не хотела тебя пугать :) , просто я сама с этим сталкивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. в какое время поджимание пальцев должнь насторожить? С какого момента? Когда стоять начинает и ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В

Девочки, а у нас вылез третий зубик, сверху правда получается не центральные, а сбоку..так бывает??) в смысле понятно что бывает) раз вылез)) но все же)) это норма?)))) или как?)))

а у нас похоже клык вылез, но и я и папа находим торчащий штырек там...))

 

Девочки,вчера обнаружила у дочки на ногах такое ощущение, что мозоли. На обеих стопах, под большими пальчиками круглые пятнышки с ободранной кожицей. Как будто мозоль уже слезла. Я уж грешным делом сначала подумала, что это ожог, т.к.только на одной ноге увидела, но это невозможно, да еще симметрично на обеих ногах. Она конечно много стоит с опорой и даже как бы прыгает на месте, но неужели можно так до мозолей натереть? Ни у кого не было подобного?

у меня было при интенсивных тренировках босиком. )) Всегда, после перерывов. )) Про малявочек не знаю.)) Посмотри, может она на ножка поворачивается не поднимая их, у нас вот много таких движений при ударах было, нога не отрывалась полностью от земли, вот и натирались там мозоли и слазили потом.

 

Девочки, вот такой ситуэйшн у нас сложился: пару месяцев у свекрови нашли рак шейки матки, скоро ложиться на химию и лучевую, пока все анализы доделывает, на даче отдыхает. Так вот, нам туда ехать надо (вчера у моей принцессы ДР был, 6 лет уже :mamamia: ), вроде и поддержать надо и внуками порадовать, но я не знаю, как вообще с ней говорить, стоит ли спрашивать о здоровье, что и как с анализами? Она ничего не рассказывает, делает вид, что это фигня, а у меня язык не поворачивается... Страшно, очень страшно, девочки. :( Как себя с ней вести? Сердце просто сжимается при мысли, что будет дальше...

я бы спрашивала, поддерживала и вселяла веру в успех. для раковых больных это очень важно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  выздоравливай!!! Главное ты в руках специалистов и тебе помогут, не думай о плохом. Скоро бцдешь снова носиться с вашими мальчишками.

 

мусь_ка,  у нас Ксеня сейчас в жару дома находится в одном подгузе и в носках) А в носках как раз потому, что стирает до мозолей пальчики на ногах.

 

мусь_ка,  у нас Ксеня сейчас в жару дома находится в одном подгузе и в носках) А в носках как раз потому, что стирает до мозолей пальчики на ногах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, всем здоровья, и бабушкам с дедушками тоже!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй верхний вылез. ГИП ГИП ураааа

Поздравляю с зубиком ))А я уже месяц верхних жду и все никак.Икапризы уже месяц и переболеть успели ,врач приходила смотреть горло говорит справа ,где должен зубик прорезатся фиолетовое все ,но зуба все нет. Пока только два нижних торчат и радуют мой глаз )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Катаринки вчера шестой зуб вылез. Теперь 4 вверху и 2 внизу.

 

nataly74rus310390, вас тоже с новым зубом!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...