Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

cheeful, весьма и весьма миниатюрные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, весьма и весьма миниатюрные

в 8 мы меньше были.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, с 9ой вас!!!!!! Спокойных ночек и зубок! Хорошего аппетита!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, с даткой вас!!!! растите здоровенькими!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  с 9-месяцами вас!!! Растите здоровыми, счастливыми!! Спокойных ночек и легкого прорезания зубиков!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, тоже поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, с девяточкой дочу. Побольше умелок, поменьше капризок, и совсем не болеть!

 

 

А у нас коньюктевит.... Капаем капельки, орем так, что ужас..... Скорее бы прошло... даже ночью трёт глаза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Katrina♥, выздоравливайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечку с 9месяцами))

 

 

♥Katrina♥, Юленьке скорей выздороветь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Berkana viva, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.))

поздравляем и мы!

здоровья )))новых умелок ))

 

cheeful, с девяточкой дочу. Побольше умелок, поменьше капризок, и совсем не болеть!

 

 

А у нас коньюктевит.... Капаем капельки, орем так, что ужас..... Скорее бы прошло... даже ночью трёт глаза.

мы вот только вылечили. 5 дней капала.

выздоравливайте скорее.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, а чем капала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюся, Сонечку с 9 месяцами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, а чем капала?

Тобрекс.

я врача вызывала, прописала Тобрекс 2 раза в день, 5 дней.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у нас коньюктевит.... Капаем капельки, орем так, что ужас..... Скорее бы прошло... даже ночью трёт глаза.

выздоравливайте.

 

Спасибо за поздравления.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, нам офтальмоферон выписали. Если завтра не станет лучше, в пн опять пойдем к окулисту. А тобрекс мне выписывали вместе с тем же офтальмофероном, когда у меня жутчайший коньюктевит был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, нам офтальмоферон выписали. Если завтра не станет лучше, в пн опять пойдем к окулисту. А тобрекс мне выписывали вместе с тем же офтальмофероном, когда у меня жутчайший коньюктевит был.

наша врач сказала, обязательно 5 дней капать, иначе не вылечишь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, у нас аналогичный ребетенок. Может с кем-то играться, если я нигде не отсвечиваю. Но стоит увидеть меня - ползет, плачет. Игрушками часто могу завлечь, но играться надо опираясь на маму. Если вдруг мне повезло и играется на коврике, то любая попытка выйти из комнаты - дикий рев. При этом это не канючьки, а именно обиженный рев полнейшего расстройства. Не могу я оставлять его таким рыдающим.Спит только на мне днем(а я с ноутом сижу) и со мной ночью. Любые попытки положить или отползти - просыпается.

Так что тоже ничего не успеваю, только греть себе и кушать. Потом игрушки уже не спасают и в стульчике поднимается ор. Сейчас вот по немногу начал хоть прикорм кушать периодически и я не знаю когда ж умудряться готовить ему еду((( Пока только кашку детскую и фрукты пробует. Но надо ж и овощи-мясо готовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, мне сказал улучшение будет заметно через 48 часов, а капать тоже 5 дней. Но улучшения нет, правда хуже тоже не становится. Капаю уже 4 день ((( Она ж еще и орет как резанная, глаза закрывает, не открыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, мне сказал улучшение будет заметно через 48 часов, а капать тоже 5 дней. Но улучшения нет, правда хуже тоже не становится. Капаю уже 4 день ((( Она ж еще и орет как резанная, глаза закрывает, не открыть.

это понятно, что орет.

ты хорошо капельками попадаешь?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, получается что плохо.... У тебя получалось под веко закапывать? Я не могу открыть ей глаз... Врач сказал все я делаю не правильно. Но вроде после того как закапаешь чуть краснота уходит. Думала попадает все же в глаз лекарство. В общем мазь выписал. Флоксал. Даже не представляю как ее закладывать за веко , да еще и 4 раза в день. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, получается что плохо.... У тебя получалось под веко закапывать? Я не могу открыть ей глаз... Врач сказал все я делаю не правильно. Но вроде после того как закапаешь чуть краснота уходит. Думала попадает все же в глаз лекарство. В общем мазь выписал. Флоксал. Даже не представляю как ее закладывать за веко , да еще и 4 раза в день. :girl_cray:

меня научили закапывать глаза,когда с сыном в инфекционке лежали.

руками держишь глаза... ужасно, но по-другому никак.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот какой вопрос: вы своим деткам надели крестики (кто крещеный)? Свекровь говорит снять, что это опасно. Я коротко довольно повесила, не представляю, чем это может быть опасно. Она работает в саду, говорит, даже там не разрешают вешать, что были уже случаи.....Что вы думаете? Что, до школы не надевать?

 

Нам 9 месяцев, зубов нет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_мамочка, я сняла, согласна с твоей свекровью.

Поздравляю с месяцем, улыбочек, здоровя, безболезненных зубиков.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...