Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Доброе утро,с первым днём осени!!! И первым учебным днем,думаю веселье у кого старшие дети есть начинается.)

Мы вчера с вечера и до 12 тоже повеселились,так плакали,зубы лезут,никак не вылезут все.ничего не помогало,после сиропа только заснул. И сопли ручьем,и сейчас,називин не помогает,а они все текут,дышать и спать нормально мешают. Жалко так сына.

Изменено пользователем *Лено4ка*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лено4ка у нас тоже так было... и сопли(и називин не помогал) а потом я так боялась ,что привыкнет к нему.и капала только перед сном днём и на ночь,весь день капала часто аквамарисом и высасывала трубкой сопли... быстро и легко ему было.да и не откладывалось в пазухах,то что не выходит само по себе...все мази от зубиков нам по боку были... я давала норму на ночь нурофена(он видимо обезбаливал и спал лучше) ща 8 зубов,но 4 ещё жевательных лезут(палец аж скрипит во рту... думаю всё впереди начнётся веселуха...не болейте и удачи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка,  спасибо) вот и нам гели не помогают вообще, уснул только после нормы панадола. Промываю сегодня с ором только дается. И капаю. А что делать! А это так все зубы следующие теперь лезть будут? А как незаметно первые вылезли,губу то расскатала,что и остальные может так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это так все зубы следующие теперь лезть будут? А как незаметно первые вылезли,губу то расскатала,что и остальные может так.

у нас так первый и шестой лезли.((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лено4ка у нас первые тоже два незаметно вылезли,2-я пара (рвота.понос,крики)3-пара(t,понос и крик)4-я(только пару дней жидкий стул и всё) следующие пока тоже не понятно,что дальше будет.. да и у всех по разному,моя племяшка(месяц младше нас) так у неё первые два и единственные пока что,так вылезли.что если все наши 8 сложить.мало покажется)))) натерпелись они с ней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сына из унитаза достали,))))) оставили дверь закрытой не на щеколду. Все равно он как то выковыривает ее.зашёл и стоит сусликом обнявшись с унитазом. Я предложила мужу ребёнка доместосом отмыть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мы и вступили на новый этап!

 

Мой первоклашечка!)))

de41a71a9b90.jpg

5bf313eca23b.jpg

красивый сынок, в добрый путь,пусть ему учеба приносит радость и счатье!

 

 

девочки, а у нас по прежнему 2 зуба, ночью иногда вскрикивает, потом дальше спит.

мы все сопливые и чихаем((

Ника не может сосать нормально. промываю нос хьмером.

Проблема с жидкостью, так и не пьет, только грудь, из ложки вода(не много)из чашки давится, бутылки не берет, а из трубочки не понимает (((что делать.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, Мы сначала начали чихать,потом сопли,на следующий день вечерние крики добавились,сегодня с темпа и прорезается третий зуб. Так что и у вас наверное тоже на подходе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красивый сынок, в добрый путь,пусть ему учеба приносит радость и счатье!

 

 

девочки, а у нас по прежнему 2 зуба, ночью иногда вскрикивает, потом дальше спит.

мы все сопливые и чихаем((

Ника не может сосать нормально. промываю нос хьмером.

Проблема с жидкостью, так и не пьет, только грудь, из ложки вода(не много)из чашки давится, бутылки не берет, а  из трубочки не понимает (((что делать.

 

Спасибо!))У нас с тоже пока два зубика. Наверху три уже явно видны под десной, один вот-вот наклюнется. И Тасена вчера плохо кушала, буквально по пол порции, не больше, зато сосать просит постоянно. Раньше я беспокоилась, что грудь берет только на покушать, а теперь сколько раз ни предложи-все в радость))) Но ведет себя вроде спокойно. И водичку просит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Давненько я Здесь не появлялась, всё некогда... Мамульки, подскажите пожалуйста, может было у кого такое, у нас уже 2-е суток температура держится, поначалу сбивала до 37, теперь ниже 38-38,6 не снижается. Вчера скорую вызывали было 39,2, сегодня в больницу ходили и НИЧЕГО! Всё нормально, только снизу два боковых зуба лезут и сверху один боковой, 5 зубов у нас уже имеется. Завтра назначили анализы сдать. Что это может быть? Может быть на зубы такое? Или вирус какой-то? Сестра моя говорит, что у племянника было такое в 7 месяцев его 4 недели так колбасило!!! Они в больнице лежали, им говорили, что какой-то особый младенческий вирус. Я сума сойду! Свечи уже все перевставляла, таблетки, сиропы, клизма, обтирание - уже не знаю что ещё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umchik, у нас такое было на зубы. Как только вылезли температура резко упала. Давали по 2 капли фенистила - педиатр советовал т.к воспаление немного убирает, мазала десна камистадом гелем, от температуры нурофен...он до 6 часов действовал. Нам прописывали антибиотик, но я не давала. В попу ставила генферон свечку для иммунитета т.к в этот период он ослаблен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, у вас тоже осень очень вовремя пришла))) Мишане мои поздравления)

 

ZNXY2Uhl9O4.jpg

 

ой, не говори! Еще вчера была ПРЕКРАСНАЯ погода, а сегодня ветрище и дождь... Но это не испортило нам настроения))) Вас тоже с праздником! А пальтишечко у вас моднявенькое)))

Изменено пользователем ilaz74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, у нас без шапок, но тож не курорт)) а вот заааавтра обещают уже курорт. Прям закон подлости уже второй год подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, у нас без шапок, но тож не курорт)) а вот заааавтра обещают уже курорт. Прям закон подлости уже второй год подряд.

 

у нас тоже многие без шапок, но так как бы живем на самом берегу озера, у нас ветродуи нехилые, подстраховались мы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Давненько я Здесь не появлялась, всё некогда... Мамульки, подскажите пожалуйста, может было у кого такое, у нас уже 2-е суток температура держится, поначалу сбивала до 37, теперь ниже 38-38,6 не снижается. Вчера скорую вызывали было 39,2, сегодня в больницу ходили и НИЧЕГО! Всё нормально, только снизу два боковых зуба лезут и сверху один боковой, 5 зубов у нас уже имеется. Завтра назначили анализы сдать. Что это может быть? Может быть на зубы такое? Или вирус какой-то? Сестра моя говорит, что у племянника было такое в 7 месяцев его 4 недели так колбасило!!! Они в больнице лежали, им говорили, что какой-то особый младенческий вирус. Я сума сойду! Свечи уже все перевставляла, таблетки, сиропы, клизма, обтирание - уже не знаю что ещё!

Может быть просто розеола... Тогда ещё сутки потерпеть температуру потом она спадает и сыпь проявится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, привет я тебя в группе по системе видела, как туда попасть? Я только читать могу, а писать там нет

Привет! Я там общалась ДО введения этих новинок! Там теперь отдельно нужно регистрироваться. Справа сверху кнопка есть. Посмотри.

 

Девочки,а мой вчера в супермаркете облизал ручку у тележки....... беееее...... сколько рук ее лапали.... ужас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, да, мамам одно испытание- пройти время, когда у детей всё во рту!

Мы когда гуляем, я говорю Доминике- каку в рот не бери ( бычки, мусор всякий и т.д.) так она теперь что не поднимет, говорит- кака! И дома и на улице)) Вот, можно сказать- первое осознанное слово! :mama:

 

Kuzena, katrinka:), девочки, с 1 сентября старшеньких)) С началом новых приключений :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, katrinka:), с новым учебным годом вас, мамочки! Терпения и сил! Особенно на собраниях :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, я уже с ужасом жду время когда и мой начнет ходить..... тогда количество потенциальных /как/ возрастет в разы.)))))

Девочки,всех с первым днем осени! Нашей осени! Скоро начнем годики отмечать!

Мамочек первоклашек с началом нового этапа в жизни! Пусть детки учатся с удовольствием!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, С первоклашечкой)))В добрый путь ,пусть знания даются легко.Мишаня очень солидно выглядит ,не скажешь,что в первый класс пошел,взгляд серьезный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, С первоклашечкой)))В добрый путь ,пусть знания даются легко.Мишаня очень солидно выглядит ,не скажешь,что в первый класс пошел,взгляд серьезный.

 

Оля, спасибо большое))) Да, Мишаня, действительно, выглядел немного старше всегда) Иринка, Наташа, Снегурочка, спасибо за поздравления!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74,  Иришь Мишаню с первым классом! Пускай учеба будет в радость, знания даются легко и тебе конечно терпения:) впереди домашние задания..))

 

Всех с осенью:) а у нас прям лето, где то 27-28)) а я уже попрятала все летние вещи, а тут на тебе, снова жара..

 

Девочки, вопрос) когда надо приучать засыпать не под грудью?) а то мы без сиси редко засыпаем..и то, если качать на руках или в коляске.. Но не хочу приучать засыпать под укачивания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, а че собрания?)))) Полчаса заполняем бумажки, остальные полчаса слушаем, что, о ужас - в этом году экзамены и выпускной)

Я пока про выпускной не хочу думать) Подумаю ближе к новому году. Пока почву прозондирую, кто из родителей может помочь и чем.

 

Спасибо, девочки)

 

15 у Вани удаление аденоидов. Девочки, потряситесь за меня, пжл)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...