Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

У меня небулайзер B.Well детский дорожный, там есть и взрослая маска в комплекте. Желтенький такой. В них не разбираюсь, купила по рекомендации. Фирма B.Well по опыту нравится. Есть еще их соплеотсос и электр.термоментр, все работает отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! за темкой следить не успеваю категорически( Всем мамам и малышам - Здоровья! Особенно в этот осениий период, когда и погода непоятная и отопления нет. У меня вот Санька сопливит, теперь к ночи и температура поднялась. Режется третья пара зубов верхних.

А вообще зашла за советом. Какую фирму зимних комбезов порекомендуете? срочно нужно утепляться, а боюсь взять фигню. Девочки, кто что носит-купил-пробовал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, не болеть! поправляйтесь скорее!

 

Девы, мои дети зимой носят crockid. По качеству и характеристикам ничуть не хуже финки или канады, а стоит в два раза дешевле! Это не только мой опыт, третий год торгуем, покупатели очень довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас небулайзер микролайф неб 10.он мой спаситель. купила Никите после пневмонии. Нику от бронхита в 3 мес только им и лечила.

если обструкции нет, только физ раствор, если есть физ раствор +беродуал,если мокроты много то лазолван для ингаляций.

девочки и деточки, всем здоровья огромного, не поддаемся этой гадкой погоде.

Галя, Сонечку с 10 ,всего-всего)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, Ир, а кинь ссыль на твой агрегат.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас компресорный омрон самый маленький и компактный...нам его фармацевт посоветовала, хотели сначала дорогой взять, а у неё самой ребёнок, вот она и из жизненного опыта посоветовала. Отдали за него 2 тыс.с чем то. Там и взрослая маска и детская и трубка загубник. Сыну брали с 3-4х мес когда болел. Нравиться дышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, Ир, а кинь ссыль на твой агрегат.))

Ссылки скрыты.

вот оно-чудо техники))) Он ультразвуковой, но еще с какой-то супер-пупер системой вибрирующей сетки. Изменено пользователем ilaz74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka,  мы вторую зиму и демисезон Лизе покупаем канадские комбезы Nano, я ими очень довольна. На эту осень и зиму уже прикупила их. До этого в годик с копейками относили Канадский Deux par Deux и в два года Kerry. Пока отдаю предпочтение Nano. С моей живчиком-обезьянкой Лизой нам Нано больше всего подошли по удобству, всякие там застежки, нижныяя юбка от снега, капюшоны и так далее. Ксене соответственно все эти комбезы по наследству пойдут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, а вот если бы не было по наследству, то какой бы ты сейчас взяла на эту зиму Ксенечке?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гггггг))) вот сколько лет на БП, ежегодно в сентябре с нарастанием интереса в ноябре обсуждаются зимние комбезы)

Традиционные вопросы - какой размер и какая фирма)

 

У меня Ленне.

 

Болеющим скорейшего выздоровления! Сонюшку с 10 месяцами :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Ласси

ну и,традиционно,Рейма:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  Nano, как и Лизе) Kerry для меня на фоне Нано теперь вообще теряется, по ткани как тряпочка. Deux par deux по мне жестковатые, как-то колом на ребенке стоят. У Нано спец пропитка дл влагонепроницаемости, всякие защиты коленок, попы и тому подобное. В инете много можно об их технологиях почитать. Просто в вопросе тепла для нас это очень важно, так как на даче много времени проводим на улице, на квадрике с Лизой катаемся, а там холоднее города и планируем на горные лыжи Лизу с нами ставить. А это проводить по 4-5 часов в горах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, скажи пожалуйста, а где вы покупали Nano для Лизы? Я сейчас смотрю в инет-магазинах - нигде особо нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, мои дети зимой носят crockid. По качеству и характеристикам ничуть не хуже финки или канады, а стоит в два раза дешевле! Это не только мой опыт, третий год торгуем, покупатели очень довольны.

А можешь подсказать какие цены на девчачьи куртки зимнии колекции 2013-2014(я номер можеди дам)? у вас большой ассортимент? я не могу найти инет-магазинов с выбором новой коллекции. а в городе нет у нас отделов.

помню безумно хотела дочке куртку с сапогами ан весну-осень..но так и не нашла где купить. теперь на зимние смотрю и снова купить негде...

Изменено пользователем Sonya-09
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можешь подсказать какие цены на девчачьи куртки зимнии колекции 2013-2014(я номер можеди дам)? у вас большой ассортимент? я не могу найти инет-магазинов с выбором новой коллекции. а в городе нет у нас отделов.

помню безумно хотела дочке куртку с сапогами ан весну-осень..но так и не нашла где купить. теперь на зимние смотрю и снова купить негде...

ну я не могу сказать, что очень большой выбор. Город-то всего 86000. Модельку кидай, поднимем документы) Тасин комбинезон зимний в опте стоит 1600. Далее все зависит от наценки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терра,  я их покупаю прошлогодние коллекции в июле-августе. Кину сайт в личку, где покупаю. Тут нельзя рекламу давать. Сейчас в сентябре к сожалению уже почти все разобрали. Новая коллекция в этот магазин приедет где-то в конце октября-ноябре. Там можнопо телефону уточнить.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Спасибо, если можно - кинь в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, групп в ВК море, особенно питерских. Проблемы вообще не вижу) И да, прошлогодние коллекции лучше летом покупать. Сейчас уже сезон пошел, будут наценки, так как спрос повышен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, и мне можно ссыль.))

 

Оля, Евочку-лапочку с десяточкой.)) Пусть аллергия у вас станет пройденным этапом.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, с десяточкой вас)))) ростите счастливыми

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, малышку с 10-ой! :flower::girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, а можно и мне ссылочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас Васену и Ваню из Афин с бабушкой встретила тут в Москве в Екатерининском парке :) Мир тесен) Иду с Ксеней гуляю и смотрю детки в коляске очень знакомые. Поболтала немножко с бабушкой.

 

Девчонки, ссылку кину всем, как дома буду)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом. Я заболела, насморк, Т 38,5. Что с ГВ? Кормить? Может, чаще? Малышка пока слава Богу. Лекарства пока не пью, лечусь народными средсвами:-)

 

Всем скорейшего выздоровления и больше не болеть!

 

P.S. Что можно при ГВ?

 

Ага, про ГВ прочитала))) Кормит, кормить, кормить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом. Я заболела, насморк, Т 38,5. Что с ГВ? Кормить? Может, чаще? Малышка пока слава Богу. Лекарства пока не пью, лечусь народными средсвами:-)

 

Всем скорейшего выздоровления и больше не болеть!

 

P.S. Что можно при ГВ?

 

Ага, про ГВ прочитала))) Кормит, кормить, кормить.....

угу, я только маску все равно надевала, когда кормила, чтобы бацил меньше летело, чем защиты через молочко.)) Пила парацетомол, физраствором нос промывала, витамин С я пила без назначения, много-много-много питья теплого и лежать по максимуму.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...