Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

cheeful, а кто у нас последний? Идея нравится, но думаю, что соберемся мы как обычно втроем) Хотя не, я с зоопарком и мужем.

 

Хочу Ирину аву) Не вижу ее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, а кто у нас последний? Идея нравится, но думаю, что соберемся мы как обычно втроем) Хотя не, я с зоопарком и мужем.

 

Хочу Ирину аву) Не вижу ее.

я за, Анюта тоже, из нас троих Анютин самый младший. Москвичи, еще кто присоединяется?))

 

А так видишь:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Катя, наверно нужно почистить кэш в браузере. Я тоже свою аву только через день заметила на ноуте :)

Девочки, мы вроде перешли на 1 сон, а так я уже привыкла к двум! Теперь время свободного осталось 2-3 часа, а было 4 :girl_in_dreams: Планируем покрестить Доминику в субботу, если как всегда ничего не случиться :D Мы ждали весну для крестин, потом с крестным была засада, потом когда сессия у мамы Артура закончится, потом когда сестра с командировок вернётся, потом когда отпуск у неё пройдёт, теперь она вышла замуж :D Надеюсь до субботы никто больше не выбьется из графика!

 

Kuzena, poteshka, за аву спасибо! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  я за, но думаю надо две-три даты назначить, чтобы люди забили эти дни и при форсмажоре могли переиграть. Ближе к датам уже точно одну из них осуществить. К примеру 14 и 16 ноября, это я наобум. Чтобы люди эти два дня оставили под празднование и в какую дату за пару дней утвердится точно народ, в тот день и собраться. Вот есть такая идея, чтобы больше людей встретились. Мне кажется после года больше людей захочет, так как уже с проще с нашими мелкими. Многие уже ходить будут и один сон спать.

 

Как вариант предлагаю детскую комнату в кафе Шоколадница в Жулебино. Мы там были и очень понравилось. Там же у них есть детское меню покушать.

 

irene_cooper,  ох, как я мечтаю, чтобы Ксеня на один сон перешла. Буду тогда вместе своих девчонок укладывать. Мне конечно смешно жаловаться, но у нас весь день сплошной тихий час. С 12-13.30 Ксеня, с 14-16 Лиза, потом с 16-18 Ксеня. А там уже и конец дня.

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, а кто у нас последний? Идея нравится, но думаю, что соберемся мы как обычно втроем) Хотя не, я с зоопарком и мужем.

 

Хочу Ирину аву) Не вижу ее.

Я вообще-то тоже всегда ЗААААААААААААА!

 

А я сейчас Васену и Ваню из Афин с бабушкой встретила тут в Москве в Екатерининском парке :) Мир тесен) Иду с Ксеней гуляю и смотрю детки в коляске очень знакомые. Поболтала немножко с бабушкой.

 

Девчонки, ссылку кину всем, как дома буду)

А мы с ними и с Катей - Кошкой-мя в прошлый вторник в парке им. Горького гуляли. Произвели фурор. Правда не все реагировали адекватно. Типа "Смотри-смотри, скока их" и т.д. А некоторые просили сфоткать детей. Но в целом мы погуляли очень хорошо.

 

Девочки! Я тут задумалась о подарках на год и встала в ступор. А что Вы планируете дарить своим малышам? Вон у Устинки вообще уже через несколько дней год.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, вполне согласна. Дату только выбирать такую, чтобы из желающих у деток уже у всех годик исполнился, чтобы раньше времени не праздновать. ))

 

Вера, конечно рады вас видеть будем.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочуууууууу))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то тоже всегда ЗААААААААААААА!

 

 

А мы с ними и с Катей - Кошкой-мя в прошлый вторник в парке им. Горького гуляли. Произвели фурор. Правда не все реагировали адекватно. Типа "Смотри-смотри, скока их" и т.д. А некоторые просили сфоткать детей. Но в целом мы погуляли очень хорошо.

 

Девочки! Я тут задумалась о подарках на год и встала в ступор. А что Вы планируете дарить своим малышам? Вон у Устинки вообще уже через несколько дней год.

По моему у декабрят 2012 читала идею подарков. Они провели жеребьевку и не зная кто кому должен дарили подарки, почтой, потом выкладывали, угадывали. Но это среди форумчанок. А идея классная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс)))) знать бы как его чистить) Но ладно - аву увидела - клаааааассная)

 

Мне точно надо заранее знать, чтобы освободить день и подготовить мужа, чтобы он нас туда доставил. И да)) ДР у нас явно раньше, чем у Анюты) Ну и ладно, внезапный праздник будет)

 

Iriska_mamozka, мы в такую штуку играли довольно долго в майчатах 2009.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочуууууууу))))))))

хватай Наташку с Лехой и приезжайте.))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

епс. у Ники 38.3

когда уже эти болезни закончатся.

классно вам девочки, кто в одном городе.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, ночь и ты с нами)))) и моя ревет из-за зубика и сопливит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka,  мы так в июлятах 2010 друг другу дарили на первое ДР и на НГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Не ждали?

 

Ссылки скрыты.

аааааааа))) дарова, мать!))))

Господи, чудо-то какое выросло)))) До чего хорошенький, Ань))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74,  и тебе, мать!!!!

Времени вообще нет...

Но я мысленно с вами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,что вы даете деткам при такой темпе?

У нас ночью тоже 38,3.... дала парацитамол. Пришел врач ь,подписал нурофен, генферон,аквамарис и миромистин. Послушал легкие чистые,горло немножко красновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//,  только тапками не закидывайте... Темпу сбиваю парацетомолом, носик промываю физраствором, если совсем не дышит назевин бэби. Все... жду пока само пройдет. Все исключительно ИМХО.

Мирамистин нам рот пожег.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, какие уж тут тапки! Сама так же сделала. Физ.раствор дома был им и про мва ю. Но соплей нет. Подозреваю на зубы. Один зараза резец левый сверху никак не вылезет. (((( парацитамол давала ночью и днем,он не сразу снизол темпу. А нурофен почти тут же.

 

А как Мирамистин пожег рот. Он же как вода.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, я стараюсь чередовать ибуфен и парацетамол. Поправляйтесь скорее!

Изменено пользователем ilaz74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, какие уж тут тапки! Сама так же сделала. Физ.раствор дома был им и про мва ю. Но соплей нет. Подозреваю на зубы. Один зараза резец левый сверху никак не вылезет. (((( парацитамол давала ночью и днем,он не сразу снизол темпу. А нурофен почти тут же.

 

А как Мирамистин пожег рот. Он же как вода.....

я свечами сбиваю, панадол или эфералган. и ибуфкн в стропе дома есть.

промывпю нос хъемером, сегодня начала капать деренад, противовирусное и горло лечит. у меня старший только переболел,думаю от него и цепанула.

 

 

Kuzena, ночь и ты с нами)))) и моя ревет из-за зубика и сопливит

мысль отличная, но не реальная. одна с детьми как то стремно. я в Москве не была.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, спасибочки! Мы первый раз болеем,поэтому я растерялась.... ((((((

А как часто можно давать жаропонижающее? В инструкции написано раз в 8 часов,а ночь сказал через 12 часов.

 

Kuzena, противовирусное и я вставляю-свечи генферон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютааааааааа!!!! Оспади!

 

Майка зачетная)

 

Девочки, не болейте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, ибуфен даю. Вот сейчас прям дала.

 

мысль отличная, но не реальная. одна с детьми как то стремно. я в Москве не была.

в первый раз что с детьми, что без стремно одинаково.))) В поезде клево с манежем ездить. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//,  если соплей нет, чего нос мучать?

Жаропонижающее может до нормы и не снизить. Хорошо уже когда на 1-1,5 градуса снизит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...