Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Кать, и не говори...

Галь, да ну деньги в трубу...так как жру я так же (типа заедаю, афобазолу пока машем ручкой)

За три дня минус 3 см без диеты и упражнений мне ничто никогда не давало, это признаюсь мегарезультат с учетом исходных условий

Но потом с прочтением информации о том, что на ГВ результаты не сохраняются, так как гормончики и все такое, да еще и возможно вредно для вскармливаемого (гы), пыл мой поугас, затем сошел на нет....бла-бла-бла

ВЫВОД Эта штука работает и я ее куплю еще раз когда займусь фитнесом и зашью рот (ну или сдам старшего в сад))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, ну я пока свои потерянные держу, хотя жру сладкое днями.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Устинка с годиком вас!

Смотрю всё у всех хорошо, у нас тоже слава богу. Вчера мне хирург снял дренаж, осталось 2 недели пока заживёт всё. Чувствую себя хорошо, другой человек просто! :)) Легко и непринужденно :)

Дети тоже в шоколаде :) Эванн 75 см/10 кг. Карапуз такой активный, ползаем, ходим, сидим. Всё как всегда. Хорошо ориентируется уже из детской на кухню сам ползает и назад. Я снова вышла на работу, детки с няней занимаются. Учат язык, поют, сказки, рисуют.. сегодня дети дома, смотрели вечером все вместе мульт Холодное сердце. Такая семейная идилия :yes:

Девочки, у кого-нибудь из ваших старших есть беговел? Я хочу старшему взять, вроде уже определилась с моделью, но вот с рост ребёнка и высотой беговела нет. :not know: Заказывать буду на амазоне не хочется прогадать и возвращать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper,  наша массажистка говорила, что вальгус нельзя поставить пока ребенок основательно не пойдет, и то под вопросом. Окончательно только к 3 годам становится ясно, т.к. заканчивается формирование стопы. Я ей верю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, а фиг его знает :D Я уже привыкла к этим диагнозам) Что нам только не ставили уже. Начиная от порока сердца, незрелости головного мозга и заканчивая вальгусной стопой. А самое интересное, что всё благополучно проходит само, либо лечится! Так что я сильно и не парюсь. Знаю что всё будет хорошо! ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, а фиг его знает :D Я уже привыкла к этим диагнозам) Что нам только не ставили уже. Начиная от порока сердца, незрелости головного мозга и заканчивая вальгусной стопой. А самое интересное, что всё благополучно проходит само, либо лечится! Так что я сильно и не парюсь. Знаю что всё будет хорошо! ;)

Ты молодечик! Очень многие зависит от внутреннего настроя! А он у тебя правильный! Значит все сто процентов будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, умница!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А врачи... они горазды ставить диагнозы. Наша педя даже глаза на нас иной раз не поднимет,потом в карточке читаю,что у нас то одно, то другое. К следующему приему она же сама и снимает нам диагноз очередной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, делают вид что работают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, да ну их....у них даже это плохо получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, хорошо, что все хорошо прошло и зажило! Беговела у нас нет(осталось только его из транспорта :) ). Мне больше понравился самокат с сиденьем, очень удобно и на вырост, беговел все-таки, как мне кажется, маловат, на год-полтора. i?path=b0905234635_img_id7805477884630724440.jpg

Вот такая техника.

Нашего первого малыша с годиком! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь из ваших старших есть беговел

мы на трёхлетие покупали Puky LR1, он по высоте регулируется, сын его очень любит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, Ир,ты молодчинка,хороший настрой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беговел все-таки, как мне кажется, маловат, на год-полтора.

не, модели разные, есть для совсем малышей, а есть уже для более старшего возраста.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, я знаю, что разные, я пока на них смотрела-думала, надо ли, сын на обычном велике кататься научился :D . В 3,3 сам сел на двухколесный и поехал, как будто всю жизнь так катался :Crazy: . Вот именно по этой причине я и говорю, что маленький срок службы. Ну тут надо еще и на ребенка смотреть, может ему беговел приглянется, а велик нет. У моего наоборот вышло.

Девы, нужна помощь. Ищу человека, проживающего в Дубае. Может у нас тут кто есть, в нашем интернационале :D или через знакомых кто есть. Очень надо, прям ОЧЕНЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо)) Да, я вот такая, что могу просто забить , переждать и т.д. Считаю что в жизни и страшней беды бывают, даже не буду перечислять! Всем малышам и мамочка здоровья богатырского! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой слово нельзя понимает, но шкодничать продолжает

я тебя не успокою, шкодничать они ещё долго будут, и чем дальше, тем лучше у них это получаться. Познание мира всеми доступными способами. Так что нужно мноооого терпения и готовность тыщу раз повторять правила и оттаскивать наследника от запретных мест и т.д.

В целом на тему отношений родителей с детьми и воспитания мне близка книжка "Целуйте меня" Гонсалеса. Ещё Гордон Ньюфелд "Не упускайте своих детей", но она в общем-то о более старшем возрасте, в нашем контексте полезнее и проще прочитать брошюру

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не знаю что делать. Раньше за ночь раза 2 просыпались - подкушали и перекладывала в ее кроватку. А вот наверное уже месяц я ночами не сплю. Мы перешли на СС. Засыпаем в 21-30 и в кроватке спим до 1 ночи. Потом мурлыкаем (очень настойчиво подхныкиваем) и я ее забираю себе. Так это не все. Она 40 минут висит на сиси, 10 минут отворачивается на бочок и типа спит, а потом все заново. Я не сплю и меня это начинает раздражат и напрягать.

1. Если это зубы то понятно. Что? На ночь свечи вибуркол ставит, так их можно только 2 недели подряд, потом перекур. Что можно еще? чтоб она спокойней спала и маме тоже давала

2. Если не зубы тогда к неврологу? Или такое поведение нормальное?

Девочки подскажите что делать!!! Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стали сидеть по-нормальному.

и на коленки встает в кроватке,у дивана..

одну ногу пытается согнуть в колене и приподняться.

Но как то странно подворачивает левую ступню,даже выворачиват,наружу и на носочек ставит...

пойдем на следующей неделе к физиотерапевту,помучаем его на сей предмет.

 

Iriska_mama_Dianki, у нас история похожая.

верхние зубы вышли,но настойчиво грызет все,может,еще идут?

А перерыв от вибуркола какой делать нужно?

я его тоже пользую.

Мы встаем ночью кажд.час.Сейчас просто орет,не от боли,смотрит из кроватки,где мама?

Так то бы пусть орала,но соседей жалко "часы с кукушкой"слышны на 3 этажа))

 

Пробую давать на ночь веллинг-жидкую кашу,до первого просыпания спит дольше.

Но сегодня вот за ночь 5 раз просыпались.Это еще ниче:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, А сколько был рост сына и размер колёс 10 (25 см) или 12 дюймов (30 см)?

А что ты думаешь о Теории многоуровневой привязанности Г. Ньюфельда ?

 

Мне кажется, беговалы разные бывают и для 4х лет и старше. Я хочу купить старшему на 2-3 года на эту осень-зиму (мы без снега) и весну-лето. А дальше Эванн будет кататься, а старшему купим другой уже наверное. Не знаю.. я просто себе буду новый велосипед брать и мы с детьми будем кататься. Я хочу чтобы Стефан уже учился ездить рядом на беговеле.

 

Про воспитание, у меня взгляд достаточно простые, я люблю порядок и хорошее поведение. Дети воспитываются в любви и заботе, они полностью свободны в своём выборе и желаниях, но ограничены рамками уважения, воспитания и ответственности. Не знаю, что каждый подразумевает под шкодничеством?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, знаю что ставить надо максимум 2 недели и хотя бы неделю перекур.

У нас вверху 4 и внизу 2 зуба. Целый день рюмзает. От прикорма отказалась. рыдает даже на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, у нас похожая история. Раньше засыпала и могла за ночь 2 раза покушать, примерно в 0.00 и в 3.00. Теперь же засыпает с большим трудом, перед засыпанием пол часа возится всякие позы принимает,ложится и так и эдак и вот так места себе никак не найдет, потом часа 3 спит и начинаются просыпания каждые час -полтора, пробовала соску давать- плюет садится и плакать начинает, только сися утешение и засыпание дает, так ночью и живем. Надеюсь что это временно на зубы.

 

К неврологу обращатся не собираюсь. Ну может чаек прикупить травяной успокоительный,можно на ночь поить . Я еще не пробовала ,но мысль есть такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, Оля,я давала чай ромашковый и смесь "альпийский вечер",но мы только 2 раза успели попить,началась аллергия на ромашку.

Но мне показалось,что эффект был..

Через некоторое время опять попробую,может,пойдет.

Изменено пользователем Булавка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, чай тоже попробую, и сегодня кашку на ночь. может поможет. Просто переживаю, типе перебдеть, что это не неврология

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам глицин прописывали, когда сынок так спал. 1 т в порошек растирала и в ротик на ложке давала,чтобы разсосал. Недельку подавала и стал лучше спать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...