Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

cheeful, нигде не могу тебя поймать! у меня остался тока контакт и БП. планшет в ремонте, ответь мне где нибудь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Галя, ну какая ты непонятливая)) НЕ ХОЧУ Я В БОЛЬНИЦУ.

 

Терра, жуть какая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  Катюша, езжай с Ваней, отвлечешься и в тишине посидишь чуток.

 

cheeful,  Галя вы там как?

 

katrinka:),  биру свои слова обратно... отправь мужа

 

Терра,  я верю в твоего мужа и ты верь!!!! Если что, не стесняйся! Галя не даст соврать, приеду и помогу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют)))) он и так едет) На машине решили. Парковка у нас бесплатная, ехать рано. Плюс Ванька натощак же. Пусть дрыхнет в машине)

 

Я думаю пока, материнская совесть мучает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терра,  держись. Главное, надо верить...Ведь наши мысли материализуются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, а сейчас у тебя ТТГ в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, а сейчас у тебя ТТГ в норме?

с 2012 не проверяла. :confusion: Да и после борьбы с температурой, я уже как-то побиваюсь.))

 

Ой, Галя, ну какая ты непонятливая)) НЕ ХОЧУ Я В БОЛЬНИЦУ.

то что ты туда не хочешь я поняла сразу, не поняла что ты нам отмазки придумываешь, вместо бабушки. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя. я предлагаю закрыть тему. Не в то русло она пошла уже.

 

Анют, кста)) В тишине я как раз дома посижу - шум мне Ваня создает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем за поддержку и добрые слова :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы планируете укрывать малышей ночью когда похолодает? У нас сегодня +8, и я задумалась :think1: Прошлой зимой укрывала 2-мя полотенцами. А в этом году явно не прокатит, она будет раскрываться- очень вертится во сне. Может прикупить спальный мешок? Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, спасибо большое, я верю, что всё как-то стабилизируется, конечно, как прежде уже никогда не будет, но бог даст хоть будет папа у нашей Веры, кома дело такое непредсказуемое в смысле последствий, но в смысле травм - они были изначально несовместимые с жизнью, чудом вытянули его врачи и сам он продержался 5 часов от происшествия до больницы, поэтому очень верю,что выкарабкаемся мы из этого.....

терпения тебе,поддерживаю девочек,верь в мужа и мы верим.

будем молиться.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, мы спим в боди и носочках.

дома 25

нА улице 3 град.

Иногда ночью надеваю штаны,если чувствую,что мерзнет.

Ничем не укрываемся и не планируем:)

Спальник лежит,непользованный.Как она в нем переворачиваться будет на живот?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper,  мы спим в пижаме и носочках. Дома 22 градуса. Укрывать у нас Ксеню бесполезно, так как она за ночь в кроватке по несколько раз меняет положение. Мешок тоже не планирую, она не любит скованность рук и ног. Спит всегда на пузе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спит в бодике и ползунках, укрываю двойним флисовым одеялом сейчас. сколько градусов не знаю, но весьма холодно в квартире. Крутится вместе с ним, кладу сражу на живот. Спит чаще всего на животе и на боку иногда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дома холодно,1 этаж.спит в хпковом слипе,раскрывается,но у нас совместный сон,так что жмемся к друг другу и нам тепло вместе)

 

Спасибо, девочки))) у нас палата на 1 день оплачена, вроде, если все хорошо, то вечером домой.

Кстати, мож кто в курсе - после удаления аденоидов сколько дома сидеть?

 

Терра, а что с мужем приключилось?

тебе удачи,пусть все пройдет отлично.

деткам здоровья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы сейчас гуляете на улице? Ходите на площадки игровые? Просто гуляете в коляске по кругу или как? Раньше мы ходили, она засыпала и все, летом мы просидели в бассейне или на игровой площадке, сейчас она любит горку, песочницу, но уже холодно и сыро стало, а сидеть в коляске на прогулке ей скучно. Вот возник вопрос как теперь гулять с ребенком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть пледик, но мне нравится мнение комаровского, что лучше не укрывать а одеть теплее

 

cheeful, у меня есть старенокое одеялко.я его сворачиваю и под попу с горки или на качелю. а в песочнице мы ни разу не сидели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка,  не знаю, как переворачиваться.. Не получиться, да?

Ясно, мамульки, спальник не вариант.. Значит теплую пежаму нужно прикупить!

 

cheeful,  гуляли в песочнице, последние 2 дня похолодало, теперь и не знаю... Надела осеннюю одежку, так Доминика даже ходит с трудом!:-D такой смешной колобок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  как гуляли кругами, так и гуляем. Смотрим на собак, белок, уток, деток...

Помятуя старшего, Колю особо не доставала и не баловала. В таких вопросах считаю мамино удобство первостепенным. Колю никто не спрашивает))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы сейчас гуляете на улице? Ходите на площадки игровые? Просто гуляете в коляске по кругу или как? Раньше мы ходили, она засыпала и все, летом мы просидели в бассейне или на игровой площадке, сейчас она любит горку, песочницу, но уже холодно и сыро стало, а сидеть в коляске на прогулке ей скучно. Вот возник вопрос как теперь гулять с ребенком...

на первый сон выходим на улицу,катаемся минут 10 и засыпает,как проснется домой едем.

вторая прогулка рядом с домом ,идем в песочницу,достаю из коляски и она ходит,но вчера одели осенний комбез,еле шла,упадет/встанет и так вся прогулка,зато устала она,и дома потом почти 2 часа спала.

 

Булавка,  не знаю, как переворачиваться.. Не получиться, да?

Ясно, мамульки, спальник не вариант.. Значит теплую пежаму нужно прикупить!

 

cheeful,  гуляли в песочнице, последние 2 дня похолодало, теперь и не знаю... Надела осеннюю одежку, так Доминика даже ходит с трудом!:-D такой смешной колобок!

Ника тоже с трудом,еще и ноги как то широко ставит,такое ощущения что они кривые,колесом прямо(((

дома в легенсах топает ,так ноги не ставит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, как гуляли кругами, так и гуляем. Смотрим на собак, белок, уток, деток...

Помятуя старшего, Колю особо не доставала и не баловала. В таких вопросах считаю мамино удобство первостепенным. Колю никто не спрашивает))))

твою позицию я знаю.)) Соня не Коля, ей мало просто зрелищ, ей надо трогать, играть, общаться. Да и не катать же ее до трех лет на прогулках. Удобство мамы и катание по кругу для меня нестыкуемые вещи. :D :D :D :D

 

На сон не хочу выходить, хочу дома быть в это время, чтобы упасть и лежать или дела свои делать.

 

Наташ, моя на пузе скатывается, а потом смешно карабкается назад на горку, так что нам не вариант с одеялком.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про проулки - Паша в колясе не спит, спит исключительно в кровати. Остальное это фу. Предпочитает глазеть на проезжающие машины, поэтому приходится возить вдоль улиц мужчину. Когда гуляю с Ваней, а Ваня на площадке бесится, то Паша тоже рвется в песок, на качели и тд. Освоили горку. восторгу нет предела)

 

Ваню забрали в больницу. но оперировать сегодня не будут, у него гайморит. Вылечат его, потом удалят аденоиды. Вот.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  всегда тебя в крайности несет ))))

Пока мы не стоим и не ходим, вынимать буду на 3-5 минут: потопать, на качелях/каруселях покататься, с горки съехать. У меня спина не казенная, новую не дадут ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка,  не знаю, как переворачиваться.. Не получиться, да?

Ясно, мамульки, спальник не вариант.. Значит теплую пежаму нужно прикупить!

Привет! У меня оба спят в спальных мешках. При этом крутятся как им вздумается. Мешок им в этом не мешает.Они даже встают в нем в кровати. У нас мешки сверху как майки, а низ на молнии. В комнате я держу 20 градусов и спят они в бодике с коротким руковом и соответственно в мешке. Я очень мешками довольна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева спит в слипе велюровом или пижаме с начесом, есть плед ,если совсем будет холодно ,буду ним укрывать или своим укрывать одеялом оно тяжелее ,с него не так просто выбратся.

Прогулки у нас проходят ,как у Ани с Николя,едем смотрим на котиковсобачекптичек,а спать Ева любит дома, как Павел у Кати))). Когда приезжал папа и гулял с Евой,то у него она и на улице вырубалась на сон, а со мной никак не засыпает на улице, она видит меня и сисю просит на сон.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...