Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Такой классный стишок. Просто поделиться :)

 

Маленький зайчонок улыбнулся маме:

Я тебя люблю вот так! – и развел руками.

А вот как я тебя люблю! – мать ему сказала,

Развела руками и тоже показала.

 

– Это очень много, – прошептал зайчишка,

– Это очень много, много, но не слишком.

Он присел и прыгнул высоко, как мячик

Я тебя люблю вот так! – засмеялся зайчик.

 

И тогда ему в ответ, разбежавшись, лихо,

– Вот как я тебя люблю! – подпрыгнула зайчиха.

– Это очень много, – прошептал зайчишка,

– Это очень, очень много, много, но не слишком.

 

– Я тебя люблю вот так! – зайчик улыбнулся

И на травке-мураве перекувыркнулся.

– А вот как я тебя люблю! – мамочка сказала,

Кувыркнулась, обняла и поцеловала.

 

– Это очень много, – прошептал зайчишка,

– Это очень, очень много, много, но не слишком.

– Видишь, дерево растет, возле речки прямо?

Я тебя люблю вот так! – понимаешь, мама.

 

А у мамы на руках видно всю долину.

– Вот как я тебя люблю! – мать сказала сыну.

Так прошел веселый день, в час, когда смеркалось,

Желто-белая луна в небе показалась.

 

Ночью детям нужно спать даже в нашей сказке.

Зайчик маме прошептал, закрывая глазки:

– От земли и до луны, а потом обратно –

Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..

 

Подоткнув со всех сторон зайке одеяло,

Тихо-тихо перед сном мама прошептала:

– Это очень-очень много, это так приятно,

Когда любят до луны, а потом обратно!

 

 

П.С. прижгла я сегодня эрозию

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, всегда тебя в крайности несет ))))

это не крайность была, а сарказЬма.))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дочка сейчас спит сейчас в бодике, пижаме и спальном мешке, сейчас прохладно уже ночью. Когда теплее было, то просто в пижаме или бодике, или в бодике с длинными рукавами и лёгком спальном мешке.

 

Прогулки либо по делам (в магазин, на почту), либо у себя во дворе, дочка с братом в песочнице возится, игрушечную кухню его изучает. Иногда в лес ходим, листики, жёлуди со старшим собираем. Дочка в рюкзаке или слинге на мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Катя, @@@@@@@@@@@ на Ванину операцию.

Мы гуляем на улице, в основном ногами (песочница, горка, качели, собачки, голуби, листочки-цветочки, ягодки (шиповник уже пытались сточить, вместе с боярышником и рябиной (самое вкусное мама отбирает и выковыривает, злыдня)

если надо на дальние расстояния, то едем в коляске, спим дома (в коляске редко, только если вырурубит случайно)

Ночь спим в пижаме хлопковой без начеса, но все-таки более плотной что-ли, накрываю одеялом байковым...однофигственно просыпается в другом конце кровати с ледяными руками и ногами...

 

Ира, нескромный воппос, показания какие были к прижиганию? У меня в планах это, но пока наблюдаю (раз в прлгода кольпоскопия, цитология), вот недавно жидкостную цитологию делала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа, по сравнению с Терра, наша проблема просто фигня :( Держись и верь в мужа, каких только чудес не бывает в этой жизни, а у него есть мощнейший стимул вернуться!

А у нас машину угнали прям у дома, носимся теперь со всяким бумажьем. Радости мало, но дело поправимое, главное все живы-здоровы. Грррр, но злая я все равно!

 

Спим в тонкой пижаме, сверху хб плед, дома 24. Гуляем в коляске мало и с воплями, в основном ногами и ползком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, НЕ знаю какие показания :D По биопсии всё ок. По мазку всё ок. А зачем мне она нужна? :not know: Лишний источник воспаления, инфекций и т.д. Чтоб не бегать по анализам, процедурам и т.д. Прижгла. А что это не показание? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, прижгла же уже) а по-хорошему, не показание это, тем более по биопсии все ОК, она физиологическая может быть и не воспаление это вовсе (раз мазки и биопсия в норме), а стык разных эпителий. Но я это...так для информации..не спора ради

Я вот биопсию ни разу не делала, верю пока в жидкостную цитологию (пока кормлю), но у меня не то, чтобы показание, а рекомендация к активной тактике есть, докормлю и пойду сдаваться...Ты чем прижигала лазером или Сургитроном? Ощущения какие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, у меня высокие лейкациты в мазке уже полгода, вот вспомнила. Прижегали радиоволнами кажеться. Я так сильно и не вникала. До родов всё было ок- физиологичемкая это какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо))

 

Танюш, какой кочмар, мое нытье реально просто нытье)

 

Завтра поеду к Ване, вещи отвезу. Сегодня должны были прокол делать и гной убирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Ванюше здоровья богатырского! Ужас, прям читаю и волосы шевелятся-гной, наркоз, операция... Я б уже по потолку бегала... Меня наша ситуация так не беспокоит, как то, что у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки времени писать нет, но стараюсь вас читать..

 

Терра, сил тебе и терпения, все наладится, главное в это верить!!

Тань..вот гады то..слов нет..

Катя, за Ваню держим кулочки)

Ир, у меня дисплазия, прижигала перед беременностью, сейчас тоже есть, но намного меньше стала, буду прижигать, но как перестану кормить..тоже все анализы в норме, биопсия, цитология..)

 

Даня начал дома делать 5-6 шагов сам!!)) на улице гуляем пол часа по кругу, с печенькой, как печенька заканчивается, начинается хождение за руки, горки, качели..) горку недавно освоили) сам попку двигает к краю)) и такой довольный в этот момент)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, гайморит дело такое)) Я очень надеюсь. что его вылечат и станет легче)

 

Даш, спасибо))

 

Молодцы, ходите))) А у меня ленивый тюлень)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, неприятная история. Я случаях материальных потерь для утешения себя всегда думаю так, что это откуп от более серъезных проблем.Может найдут угонщиков.

 

poteshka, с первыми самостоятельными ходилками)))

 

katrinka:), пусть Ваня хорошо перенесет все процедуры и операция пройдет успешно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, я особо не надеюсь и мужа убеждаю, чтоб губу не раскатывал. Для меня это всего лишь материальное благо, без которого фигово конечно, но прожить можно запросто, типа посудомойки :) Главное, что все живы-здоровы, а остальное купить можно :)

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что все живы-здоровы, а остальное купить можно :)

вот правильно сказано. У меня на днях на машину сестры и всей ее семьи лось выскочил. И остались живы, а муж за машину переживает, так как его страховка такое не покрывает и еще и штраф за лося могут дать. А сестра говорит, главное, что сами живы. И я с ней согласна.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого М НЕ пришли еще? я переживаю. До Б я их и по пол года могла ждать, приходили только с дюфастоном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, правильными словами на РМС написано (ссылку вставить не могу, Акушерство и гинекология >Заболевания шейки матки и открывай самую первую тему с пометкой важно Эрозия/эктопия шейки матки)

Кать, а с Ваней на процедуру ппокола родственников пускают? я так поняла с ним в больничке папа? В прошлом году в беременном состоянии я пережила 4 прокола (не больно, но СТРАШНО) БРРР

Даша, я не поняла как это по биопсии и анализам все ОК, а дисплазию с потолка что ли нарисовали? (это уже не нормально должно быть по анализам)

Танюш, я в таких случаях говорю, спасибо, что материальные потери (ситуация Терра тому пример( а так г@ндоны, конечно(((

есть еще выражение спасибо, Господи, что взял деньгами

Терра(не знаю как по имени), сил тебе моральных @@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем альф31
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))))

 

С головой ушла в фотографию)))) Ни дня без движения, не сидится мне на месте ровно))))

 

Записалась да двухмесячный тренинг по фотобизнесу, так что, Анюта, с удовольствием буду делиться информацией.

 

Вот и мы добрались до кругло даты)))) Целых 10 месяцев!!! Рост 71, вес 7870 (но это не какамши)))))) Прибавка 245г за месяц. Малявочка моя любимая)))

 

Болтает ма-ма, ба-ба, па-па, дя-дя-дя, та-та-та, бо-бо-бо и много всяких звукосочетаний)))) Не ходит, стоять не хочет, за ручки делает несколько шажочков и садится. Вдоль опоры особо не ходит. Спит два раза.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, с десяточкой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, с даткой малышку! Крепкого здоровья! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, Ир, с праздником! Тебе творческих успехов, Тасеньке хороших прибавок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, С десяточкой Вас! Самое главное здоровье, а все остальное будет!!! А мы тоже ходим только за 2 ручки. Хотя и за одну я считаю можем, но они боятся. Катя сама без поддержки стоит - равновесие держит, а Андрюшка ленится. Осознанно я считаю, еще ничего не говорят. Только Катя периодически видя кошку говорит "КИ" . А так набор слогов типа ма-ма-ма, тя-тя-тя и т.д. Но друг друга понимают без слов. Постоянно ржут друг с другом и догоняют друг друга. А еще заценили прыгунки. Вчера такой ржач устроили. :D :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого М НЕ пришли еще? я переживаю. До Б я их и по пол года могла ждать, приходили только с дюфастоном.

у меня нет,но мы кормимся по полной)

 

Девочки, привет))))

 

С головой ушла в фотографию)))) Ни дня без движения, не сидится мне на месте ровно))))

 

Записалась да двухмесячный тренинг по фотобизнесу, так что, Анюта, с удовольствием буду делиться информацией.

 

Вот и мы добрались до кругло даты)))) Целых 10 месяцев!!! Рост 71, вес 7870 (но это не какамши)))))) Прибавка 245г за месяц. Малявочка моя любимая)))

 

Болтает ма-ма, ба-ба, па-па, дя-дя-дя, та-та-та, бо-бо-бо и много всяких звукосочетаний)))) Не ходит, стоять не хочет, за ручки делает несколько шажочков и садится. Вдоль опоры особо не ходит. Спит два раза.

поздравляем Лапулечку,новых умелок,здоровья и хорошего настроения)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, мы тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, Тасеньку с 10 месяцами:)Радостных открытий и новых умелок в новом месяце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...