Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Девочки, доброй ночи)))

 

Всем-всем большое спасибо за поздравление нашей крохотулечке)))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с месяцами и умелками.

Помните, писала, что Ксюшка не садится сама? Села за 10 дней до 10 месяцев. Зря переживала) и ползает теперь, успевай ловить)

Терра, сил тебе и терпения!!!! Мужу выздоровления!!!!

 

Танюша, машину жаль!

 

Кать, Ване больше не болеть)

 

Девочки, как дитя стричь? Уже в салон можно или самим? Мы ток челку сами раза 4 стригли уже, хочу к году норм подстричь, у нас волосатик)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,подскажите,пожалуйста!

 

Во вторник надо на третью прививку от полиомелита идти. Мало того,чтоэто будет живая вакцина,а я прям что-то боюсь. Так еще и сопли никак не пройдут вторую неделю. И не понятно на зубы они или нет.

Как думаете делать ии подождать? Вы сами делали живую полио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Натала, с прошедшим Лешика)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, уже обсуждали. у нас детям до года только укольчиком полио вводят. а капельки в рот-это после 1 года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, я б отложила! Мы во вторник тоже пойдём от гепатита вторую ставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, я откладываю, в итоге уже просрочка с 5го июня идет 3 АКДС+полио+ гепатит В. Неделю назад выздоровела и вот сегодня опять 38,7 проснулась. :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам только манту в год осталось сделать. Ура. Со старшей сложней было с привиками, до года аллергия выскакивала и вечно откладывалось, сдвигалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам только манту в год осталось сделать. Ура. Со старшей сложней было с привиками, до года аллергия выскакивала и вечно откладывалось, сдвигалось.

а как же те прививки, что в год делают (столбняк и иже с ними)?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  я их как бы уже с года считаю следующим этапом второго года и их не так много и сложно, до 6 лет одна ревакцинация столбняка и все, что в нее входило (гемофильная, полиомиелит) и корь,краснуха,паротит. Главное гепатиты и Акдс все завершили. Манту просто нужно каждый год делать, чтобы в сад взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, судя по тому что и не привитых в сад берут. то непонятно кому и что реально нужно. Я вот переживаю за срыв срока и соответственно за иммунитет от них. Вот уже скоро год нам, третьей акдсины нет. вот что делать, если мы что-нить хватаем иди зубы лезут все это время. Педя говорит не смотреть на зубы, а я вот ей совсем не доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Сонечке здоровья противостоять вируснякам .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  и мы пролетаем с 3 акдс. Иммунолог говорит не волноваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы успели почти по графику отстрелятся с прививками, делали 3 гексы, а сейчас нет вакцин даже платных, мне врач сказала .Теперь в год кпк надо .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про стрижку мне ктонить ответьте))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про стрижку мне ктонить ответьте))))

сына в год стриг муж машинкой налысо, дочу до года не планирую стричь даже челку,я ее набок зачесываю, хотя волоски отдельные уже настолько длинные,что достают до глаз.

 

У Наташи спроси, она Алексея уже стригла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  стригла Ника уже 3 или 4 раза. Ножницами. Даня держит, я стригу. Сейчас кудри отращиваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  ты фелировочными стригла?? Я вообще не знаю как, боюсь не красиво сделать!

 

Я вот жду тебя, Наташ, расскажи как Лешу стригли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  стригла простыми. Мне казалось, что криво и жутко. Окружающие, включая посторонних, утверждали, что у нас потрясная модельная стрижка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я всё про сопли..... У всех получается аспиратором Отривин беби отсасывать? Лор говорит, обязательно отсасывать раз 8 в день. У нас из носа не течет, они внутри, хрюкает и дышит часто ртом. Ну не получается у меня их оттуда оставить. Что делать-то? Насморк две недели уже.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_мамочка,  я при соплях отсасывала аспиратором B.Well. Хорошо получалось. 8 раз, это перебор. Я в день около 3-4 раз промывала аквамарисом и потом отсасывала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стригла Пашу, посадила в ванную в стул, он играл, а я стригла. Но это изврат)) Моя парикмахерша Наташа вскользь сказала, что после года возьмет, жду 3 недели и отведу)) Ваню заодно в порядок приведу к саду.

Мы туда уже месяц не ходим... ужОс)

 

Про прививки - я сути вопроса не уловила, мы откладываем довольно часто прививки, сейчас должны были делать ту. что в полгода делают, но у нас сопли. Опять эти сопли! Блииииииин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы тоже с соплями,достали они меня уже,с ними же кашель,откладываем 3 Акдс,теперь не переживаю,смотрю много нас таких.

У нас тоже аспиратор B.Well. согласна с Nato4ka4,хорошая вещь. И 8 раз что-то многовато правда.

Волосы подстригли немного обычными ножницами,в год подстрижем основательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже мы завтра не идём на прививку. Сегодня начали массажы, если сделать прививку и ножка может болеть. У нас тоже только 2 акдс И 1 гепатит. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...