Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

альф31, сыночка с днём рождения! Здоровья малышу! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, я тож без хоббей)))

 

Сегодня старшему 4 года! Как время то летит...

поздравляю! здоровья,счастливого и незабываемого детства!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, сыночка с Днем варенья!!! Счастья, здоровья и мира!!!

 

Оксана, привет! Смотрю вы тоже не дома)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, с 4-летием вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31,  с днем рождения старшенького

 

Катюша, козел Сергей - зачет!!!

Дело в том, что они там не определились коза или овца. По этому можешь делать крзла Бергея и барана Николая. Хотя вернее наоборот)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто может сказать - каких врачей надо в год проходить, а то старшая ну уж очень давно маленькой была и я запамятывала совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо, я теперь тоже за салон)))

Все такие рукодельницы)) а я только успеваю кушать готовить, убирать, работать и с Ксю быть. Хобби места уже нет

тут многие и работать-то не успевают, а ты говоришь про хобби. Я тоже не рукодельница нифига. Хобби у меня нет.))

 

Сегодня старшему 4 года! Как время то летит...

поздравляю, желаю огромного здоровья, счастья и радости.))

 

Вера, а вам спецы при осмотрах что писали? Нам невролог нужен, ортопед. педиатр, лор, стоматолог. Хирург вроде тоже, но надо уточнять. Офтальмолог только в 2 года, так как в 10 мес были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, не знаю, каких. Мы уже были у ортопеда, планирую ещё сходить к окулисту и неврологу.

 

Если всё получится, то я тоже уже начинаю работать на дому. Так не хочетсяяяяяяя, но надо!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, старшего с четырехлетием)))

 

Анют, ржу)

 

Ваню выписали домой до понедельника. Приезжаю за ним, а он расстроился, хотел еще на 2 недели остаться)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень люблю рукодельничать - вышивать, но с этим щас туго, время все на дитя уходит ) Вышиваю только тогда, когда няньки есть ) Еще думаю найти работку на дому, пока в поиске. Может кто подкинет вариант )

Всех деток с юбилейчиками ! :flower: Нам вчера 10 стукнуло ) Весим 10800кг, рост 74см. 7 зубов. Педиатр сегодня заметила что родничок зарос и что это не есть хорошо..Ползать только начали, ходим у опоры и держась за руки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вчера 10 стукнуло ) Весим 10800кг, рост 74см. 7 зубов. Педиатр сегодня заметила что родничок зарос и что это не есть хорошо..Ползать только начали, ходим у опоры и держась за руки.

поздравляю с месяцем.)) А мне вот наоборот предъявляют, что не зарос родничок. Складывается впечатление, что им как не крути. а проблему создать надо.)))

 

 

Если всё получится, то я тоже уже начинаю работать на дому. Так не хочетсяяяяяяя, но надо!(

я тоже "выхожу" на работу и еще приработок ищу. А уж свою бухгалтерию и не переставала вести.)) Мне хочется назад скорее на ноги встать. ))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с месяцем.)) А мне вот наоборот предъявляют, что не зарос родничок. Складывается впечатление, что им как не крути. а проблему создать надо.)))

 

 

я тоже "выхожу" на работу и еще приработок ищу. А уж свою бухгалтерию и не переставала вести.)) Мне хочется назад скорее на ноги встать. ))

вот, вот, врачам все не так, нашла у нас она еще небольшую кривошею, говорит ребенок всегда поворачивает голову вправо, хотя ортопед ничего не сказала, да и я не вижу такого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас родничок зарос в 8. Это сильно плохо да? Нам в поликлинике ничего по этому поводу не сказали.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*, это как во время Б. Ой, что-то у меня живот маленький- это не страшно, девочки?. Зарос так зарос- всё хорошо у вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А я вот учусь ламбрикены шить.

Один простенький для кухни уже пошила,хочу теперь для детской попробовать сшить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, какая красота! молодчинка! :class: скоро и доча будет помогать ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, очень здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*, это как во время Б. Ой, что-то у меня живот маленький- это не страшно, девочки?. Зарос так зарос- всё хорошо у вас!

Зарос так зарос и правда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, офтальмолога уже все проходили?

мы до годика к педиатру на плановый осмотр сходим, а потом я уже обоих детей к офтальмологу свожу. А в январе обоих стоматологу покажу. Больше никаких врачей не планируется.

альф31, с Днём Рождения твоего старшего!

 

 

Малышей с месяцами и новыми умелками!

 

Катаринке 11 месяцев на днях исполнилось, взвесила, 8990, меньше, чем в прошлом месяце, хотя аппетит отличный и выглядит упитанной. Но видимо, активности много, наетое расходуется. Уже совсем скоро первый день рождения. Я старшему на год чизкейк пеку, думаю, что и дочке его сделаю. Над подарками ещё думаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, молодец! У меня подруга сидя в декрете начала тортами с мастикой заниматься, в ОК выкладывала результаты, сначала для родственников и друзей делала, а теперь отбоя нет от клиентов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, молодчинка!!!!!! :) очень красиво! :yes:

 

Мамульки, сделала я тестовое задание, хотят со мной договор заключить. А я что-то испугалась! Вдруг не будет хватать времени на мою любимую девочку...

Леди скорпион, что скажешь? Ты у нас трудяжка! Ребёнок не страдает?

Изменено пользователем irene_cooper
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, красивые розочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...