Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

спасибо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Натали,какая красота.

Я с мастикой дважды пробовала работать но так и не нашла хороший рецепт,поделись рецептиком плизз:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, 100гр жевательного зефира и 1ст.л слив.масла все в микроволновку что б удвоилось в объеме и поттом добавить смесь (сах.пудра 100гр+крахмар картоф 100гр. все просеянное через сито) дать отдохнуть в холодильнике и потом добавлять красители и лепить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, а на сколько в микру?)) очень красивые розочки! Глаз не оторвать!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, огромнейшее спасибо:-)

Жевательный зефир это маршмеллоу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, а ты через инет работаешь? думаю, время найдется и на дочку и на работу )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, я раззвесной брала. да типа морше.... как его там :D брусочки беленькие

poteshka, спасибо :confusion: на минутку на полную мощьность

 

мусь_ка, в октябре 5 дней рождения. в ноябре 2. и в декабре 3. ))))) во я размахнусь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, во-во! Так и начинают! :D Так что удачи!

А я вот печь люблю вкусняшки всякие, но украшать не могу, т.к. рисовать и лепить никогда не умела. Скопировать конечно могу попробовать, но... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, да, удалённо, через интернет. Спасибо, очень надеюсь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, а в чем работа заключается, если не секрет? а то я тоже подработку ищу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, работа связана с компьютерной графикой, как и до беременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper,  не страдает, т.к. Я работаю либо когда она в ночь уже спит, либо днем, когда муж дома (он посменно работает). Еще бабушка часто с нами. А когда я не работаю, я от дочки не отлипаю))))) думаю, внимания ей хватает. Ты с Дочкой одна все время?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, с 8 утра и до 7 вечера мы одни. На выходных папа дома. Буду работать, когда она днём спит или уже в ночь. А когда теперь мыть полы, готовить и купаться- вопрос.. Посмотрим как оно будет. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бодрейшего! Нам сегодня 11))

Ходит, осознанно говорит дай, дать, шустрый, деловой, шкодливый (старший в этом возрасте был намного тише)

Единственное, что немного смущает это то, что ни набрали за этот месяц и 100 граммов, но я списываю пока на увеличившуюся активность (пошел), но на графике если рисовать кривая немного вниз пошла....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей с новыми навыками и даткам :) У меня вопрос к опытным или просто знающим мамам. Недавно Лера в первый раз заболела-температура 38 и 3, вызвали врача, сказала, что горло красное (у нас муж уже несколько дней как заболел и раздавал бацилы, у меня тоже заболело горло). Назначили виферон в свечах, гриппферон и називин, мирамистин для горла-все на 5 дней. Капли в нос использовать не стала-не поняла зачем они, нос дышит. Оставила мирамистин и свечи, потом начиталась, что иммуномодуляторы угнетают собственный иммунитет. У ребенка на след. день исчезли признаки болезни-есть и играет как обычно, вроде бы, ничего не беспокоит...Вот и думаю, нужно ли лечение или иммунитет сам бы справился, при соблюдении правильного питьевого и температурного режима? Нужно ли закончить курс из 5 дней и что вообще делать, если такое повториться-бежать к врачам или не залечивать раньше времени? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astras, тут никто тебе не скажет, что делать))

Каждая мама сама выбирает.

Расскажу как я лечу простуды.

Когда-то пару раз давала как-то Тимуру гропринозин, назоферон и т.д., потом тоже читала, думала и перестала давать вообще иммуномодуляторы в таблетках всякие.

Уважаю лук,чеснок, малинку, влажный прохлаждный воздух, обильное питье, бесконечное промывание носа физраствором. В первый день простуды, если нет темпы, но начинается кашель-парю ноги с добавлением эвкалипта и натираю барсучьим жиром плюс во внутрь даю капсулы нам всегда помогает от кашля. Мне так когда-то бронхит врач вылечила именно этим жиром барсучьим и я его с тех пор уважаю))

Температуру не сбиваю Тимуру до 39 примерно, но смотрю по состоянию, в основном он отлично переносит, но пару раз давала нурофен,когда реально был как вареная колбаска.

Еще у меня с айхерба есть волшебная штука- чеснок в капсулах-натуральный такой иммуностимулятор.

И оттуда же заказываю экстракт грейпфрута-природный антибиотик. Его много где применяю, а главное-пшикаю горло при первых признаках покраснения.

 

Нужно ли закончить курс из 5 дней и что вообще делать, если такое повториться-бежать к врачам или не залечивать раньше времени?

Я бы не заканчивала))

К врачам мы вообще не ходим с простудами, да и вообще почти не ходим,но это не популярная позиция,я не агитирую, если что ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила Лизешке для садика от простуд тоже экстракт грейпфрута, у меня многие мамочки его хвалят очень. Называется Цитросепт. Его даже беременным можно. Врачам тоже не доверяю, пичкают всех по одной схеме, ноль индивидуального подхода к болезни и человеку.

 

astras,  виферон я лично не рекомендую, лучше пусть свой иммунитет борется. Врачи его поголовно всем прописывают. Я бы не продолжала курс. Гриппферон и мирамистин хорошие вещи, но при сильной простуде малодейственны. Если поднимается температура и падает, то это наоборот хорошо, значит борется с микробами собственный иммунитет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astras, я мать-ехидна своих совсем не лечу по мнению окружающих...у меня симптоматическое лечение, температура выше 38,5 - жаропонижающее, заложен нос - сосудосуживающее на ночь не более 3х дней, промывание физраствором, увлажнение воздуха, красное горло - теплое питьё, кашель - теплое питьё, увлажнение воздуха, все хочу небулайзер заиметь...

Пихать в ребенка никем не испытанные имуномодуляторы увольте, мирамистин зачем? Это же антибактериальное, пока вирус не уйдет горло будет красным, пройдет и без питья мирамистина

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, я подозревала, что не стоит следует следовать всем рекомендациям врача, почитала, поняла, что они всем это прописывают, как под копирку. Ребенок весел, аппетит хороший, ттт, надеюсь, обойдется, залечивать не буду.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astras, Я в среду заболела,болею я обычно 2 дня, муж мне чемодан лекарств вытащил из аптечки,вчера скандалил,почему я не стала сиё боХадство пить. Сегодня я уже огурец. В общем.если дочка поправилась,то и слава Богу,зачем в нее пихать что-то?

 

Оль, с 11 месяцами)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос, КОКи кто-нибудь пьет? Мне помимо предохранения хотелось еще и косметический эффект иметь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11591_600.jpg

Девуси, похож на Эдуарда? Представьте,что перед ним стоит мухомор с ежа ростом)

 

 

Оль, ты про ОК? Я Джес пью. ПМС меня покинул. Остальных чудных эффектов не вижу.

 

ЗЫ: трусы конечно делать не буду) может портки сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, да, давно пьешь? Может еще эффект не успел наступить) Я как раз на Джес и смотрю...

Ху из Эдуард?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 цикл пью)

 

Эдуард это еж) Такой же как конь Антон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astras, я не лечу никак при таких ОРВИ, ну, кроме усиленного ГВ и чая с имбирём и лимоном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...