Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Про работу: а я все дом дела делаю с Ксюхой. В стульчик посадила - и готовлю. Она наблюдает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, ясно.. Это не наш вариант... Шило в попе. :sorry:

 

katrinka:), без трусов весь шарм пропадает :D

 

ПМС меня покинул.

 

А у меня после родов прям накрывает в ПМС. Даже подругам не звоню- настроение 0... Что делать?! :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня чет праздников нет, жду- жду, завтра за тестом пойду. понимаю что не Б и не чувствую, и вроде не косячили, ГВ постоянно и всю ночь, вообще не спим уже давно. Должны были начаться примерно 17 сентября если по-хорошему. Как сразу цикл устанавливается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа...туплю...Эдуард шикарен, да

Кать, ну тогда 1 цикл не считаеццо)

Ир, в борьбе с ПМСом как раз комбинированные оральные контрацептивы помагают, говорят (сама пока не пробовала)

Н@стёнка, у меня пока 2 цикла после родов 36, 30 дней, вообще ГВ только до 6 мес обладает более-менее надежностью в плане предохранения, потом усё, шеф, приплыли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, у меня были и длинные циклы без овуляции после первых родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка,  у меня после первых М прошло около 60 дней. Дальше стало сокращаться. Сейчас 30-37 дней. Вот жду на днях. ПМС кроет... убить могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper,  в стульчике не сидит? Моя пока сидит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,голосуем!

В пн у свекрови юбилей! Торжество дома. Но ОЧЕНЬ много гостей, многие приезжие из других областей и регионов! Хочу одеть платье, обуви не будет. Прошерстила шкаф. Нашла 4 варианта. Все остальное висит на мне как тряпка. Скажите что лучше...

п.с. сори за мешок на голове :D :D :D :D

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

на последнем ногу неудачно поставила и фоткалась на табуретке. остальные с пола

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Натали мне нравится Первый и третий вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, спасибо. сама к 3му склоняюсь. я его только раз одела на 2й день своей свадьбы и все потом не влазила больше 2х лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, первый либо третий, но к третьему что-то на плечи бы добавила, болерошку может.

 

Привет, девы.

Ко мне кума с дочкой в гости на шашлыки приезжает!!!!Мы не виделись уже 4 месяца, война разброала. Я вообще друзей никаких давно не видела. Так что праздник у на сегодня)))

 

Мне вчера дочь нунуну делала пальцем и говорила, я плакал))

Присекает все, козявка. Она кусалась я и понунунукала ей и пальцем погрозила..Теперь все-только не так что мать сдалала-не взяла во время на ручки или нааоборот( что чаще) не отпустила в свободное ползание, не дала вредную бяку погрызть или краску на полу поотдирать-НУНУНУ, мама и пальцем грозит смешнюка моя))

А вообще ладушки и танцы это все просто и при чем явно отцовы вкусы(у него хобби-барабанит в группе, тяжеляк лобают)-вчера под какой-то рок по телеку, держась одной рукой за стул, так отжигала наша колобося, что плакали просто все.

Ну и не перестает меня радовать то,что она так шикарно координируется. Слезает с кровати ,кресла любой высоты-я балдю. Мама говорит,мож это все так слазят с 9 месяцев, как наша, а то и раньше, а мы как дурашки восторгаемся, но мы с тимурчиком сравниваем-то. Он уже и ходил, а сам омелился с кровати слезть наверно в год и три)))Такой перестраховщик. Дочь смелая, но аккуратная, благо))Ну более-менее)))

 

в стульчике не сидит? Моя пока сидит������

О, везуха))Моя сидит, только когда ест))Играет только на полу,надо ползти, идти непременно. Тут вот только печка топится и нет дверей в доме-стращновато, блин. Она туда постоянно нацелена.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, успокоили. Так вот и меня пока ПМС не накрывает даже, а то тоже башню сносит будь здоров! может значит и 60 дней быть!

 

Ярику у нас 10 мес стукнуло, взвесились-12400, и 73, не вырос и набрал 100 грамм. Гемоглобин пугает 83, бледный все, круги под глазками, даю феррум лек.

Ест в основном кашу, хотя нам сказали ее вапще не давать из-за веса, но он тока ее и любит, даю белакт разную, овощи- супы- мясо пихаю.

А так ходит уже самостоятельно, встает посреди пола и идет куда надо, ну такой класснючий, а сам довольный такой! старшая в этом же возрасте пошла. Пока машем, ладушки, фонарики, лепечет. На скамейку и стульчики детские залезает, а вот слезать не получается, наверно редко мы его на диван пускаем, а то он бегом на стол, там ноут, окно, перестановку делать надо.

 

Наташ, третье классно, там еще лепесток на обоях так прикольно попал, подчеркивая достоинства.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, спасибо. хаааа точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Наташ ,я за третий вариант.

 

Кулибин, Оксан, моя мамзель не слазит еще с дивана, учу ,но пока толка нет. Насчет танцев мы с вами. Ева ,если даже никакой музыки нет,а й охота потанцевать ,начинает ручкой крутить вверху и присядочки делать, мол включай мама музыку буду танцевать.

 

В стуле тоже сидит только когда ест, ну или минут 5 может поиграть ,если на столик положить ченить очень интересное. А так тоже ползает везде изучает пространство и ищет приключений .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а из всех в каком комфортнее? Мне кажется во втором...хоть и летний вариант, но в нем и наклониться и потанцевать и за Лехой побегать можно, а первый вариант юбка вверх поползет и так как бы не длинная, а третий вариант при наклоне может "гусеничку" сделать) Четвертый однознанчно - нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, на счет танцевать вообще не уверенна что ктто то будет ибо там так не принято...а за Лехой бегать нянек многоо и так будет. а вот в чем комфортно даже не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, одень каждое и потусуйся с Лехой в привычном режиме дома, учитывай, что в гостях все равно будет сложнее, даже если много нянек, нужно его покормить (кстати, у вас ГВ, будешь сцеживать?), памп сменить, переодеть если что. Ты меня поняла, я за комфорт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, мы днем не едим титю. перед гостями я покормлю хорошо обычной едой. за столом мы не долго. потом в дорогу. часа 2-3. а то и меньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я за второй вариант!!! красиво и удобно!!! :class: :class: :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Любой вариант! Ты очень хорошо выглядишь! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  второй вариант. Лично по своим многим вылазкам с девчонками на праздники сужу, свое дите тискать все равно понадобится, в третьем не совсем будет удобно. Ну и к третьему по-любому более со вкусом какую-нить болерошку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, А мы с мелкими за третий вариант!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто работает или работал учителем,с праздником Вас с днем учителя счастья терпения и достойной оплаты вашего труда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мне ничего из этих не понравилось. Первое отдай какой-нибудь племяшке) Помню, было у тебя платье темное. Вот оно мне нравится. Ты еще сапоги к нему подбирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Катюшь, в то темное платье я сейчас два раза могу ообернуться. Оно 52размр.а я ссейчас 44. ....новое приобрести не могу ибо все деньги ушли на подарок. Вот как то так. Приходится выбирать из старых запасов

 

irene_cooper, спасибо большое!!! Мне очень приятно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...