Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

cheeful, Галюся, рассказывай, как у вас дела? Как Соня?

уже дома, Соня уже во всю носится, но падать уже боится (хотя вот пару часов назад поймала опять ее летящую за руку). Пол коврами застелила, чтобы не было скользко. Впечатление от клиники Рошаля у меня весьма двоякие, больше негативные.

 

Ванечку с выздоровлением.))

Изменено пользователем cheeful
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо)) Даже не знаю. кто из нас больше рад) Я наверно.

 

cheeful, нда... ну ты понимаешь,откель у меня сведения) В общем в пятницу же у Вани был полет, но без последствий. У нас череп железобетонный. Ты помнишь размеры детской? В общем он влетел в комнату на пузе и врезался в стол головой, он споткнулся в коридоре аж.

Выздоравливайте)

 

Оль, а Филатовской оперировались. Мне понравилось :) Ване тем более, звездные воины же ж :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), спасибо. Ничего себе вы летчики. Я вот не знаю идти ли теперь к местному неврологу как в эпикризе написано или забить болт, так как она у нас только по жалобам ориентируется, а жалоб сейчас у меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, нда... ну ты понимаешь,откель у меня сведения) В общем в пятницу же у Вани был полет, но без последствий. У нас череп железобетонный.

А мы тоже в прошлый четверг так сильно упали и прям на голову. Как я перепугалась!!! и вот с воскресенья, вчера и сегодня ее поведение мне не нравится. и прикорм отказывается есть, и рыдает как никогда, прям заходится в истерике. Хотя ночью спит хорошо, и в четверг, пятницу и субботу вела себя как обычно. Чего то я нервничаю по этому поводу сильно.

Наверно надо на УЗИ головы?

Девочки, ведь ничего страшного не произошло, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже в прошлый четверг так сильно упали и прям на голову. Как я перепугалась!!! и вот с воскресенья, вчера и сегодня ее поведение мне не нравится. и прикорм отказывается есть, и рыдает как никогда, прям заходится в истерике. Хотя ночью спит хорошо, и в четверг, пятницу и субботу вела себя как обычно. Чего то я нервничаю по этому поводу сильно.

Наверно надо на УЗИ головы?

Девочки, ведь ничего страшного не произошло, да?

ты у нас спрашиваешь? мы уже к воскресенью после подобного успели из больницы сбежать, полностью обследованные и с установленным диагнозом и назначенным лечением. Проще сходить к врачу и узнать, может ли сотрясение проявится позже 3х дней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, а что вам назначили за обследования и какой в результате диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, мы в больнице лежали, нам там много чего делали и узи в том числе и реакции смотрели и глаза проверяли и уши, нос тоже. Давали аскорутин, глицин и аспаркам.

Изменено пользователем cheeful
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, мы в больнице лежали, нам там много чего делали и узи в том числе и реакции смотрели и глаза проверяли и уши, нос тоже. Давали аскорутин, глицин и аспаркам.

Галя прости я что-то пропустила, а что случилось с вами, почему в больницу?

 

Девочки, а я вчера сделала тест, днем, и даже не смотря на него, уверена что ничего нет, так для успокоения - смотрю вторая полосочка... активно проявляется, слабенькая такая, но видна! успокоилась блин! Думаю ладно тк тест один остался оставлю на утро, но не дотерпела все ж и вечером повторила - чисто! Щас опять пойду в аптеку. Живот все тянет, а М нет и нет! Мы конечно с груди не слазим, зубки.. раз 15 за ночь точно, хотя там ниче вроде и нет.

Повторюсь с мужем не косячили вроде, наверно тест глюкнутый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Галя прости я что-то пропустила, а что случилось с вами, почему в больницу?

 

Девочки, а я вчера сделала тест, днем, и даже не смотря на него, уверена что ничего нет, так для успокоения - смотрю вторая полосочка... активно проявляется, слабенькая такая, но видна! успокоилась блин! Думаю ладно тк тест один остался оставлю на утро, но не дотерпела все ж и вечером повторила - чисто! Щас опять пойду в аптеку. Живот все тянет, а М нет и нет! Мы конечно с груди не слазим, зубки.. раз 15 за ночь точно, хотя там ниче вроде и нет.

Повторюсь с мужем не косячили вроде, наверно тест глюкнутый.

под вечер тест может и не показать, если хгч низкий, лучше утром тест делать до задержки.Если с мужем некосячили, то тест глючный, а если были ппа,то все возможно.

 

Я, пока Еву планировали ,сколько тестов ни делала ни на одном не видела слабой полосочки. А вот когда забеременела, еще до задержки слабенькую полосочку выдало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приболели((( Похоже вирус какой-то. Вчера срубило меня, Ксенечку и мою маму. Ночью у Ксенечки температура до 40 два раза поднималась, сейчас в районе 38. Больше пока никаких признаков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приболели((( Похоже вирус какой-то. Вчера срубило меня, Ксенечку и мою маму. Ночью у Ксенечки температура до 40 два раза поднималась, сейчас в районе 38. Больше пока никаких признаков.

ужас какая высокая темпа! выздоравливайте!

 

Сделала щас снова тест- отрицательный, успокоилась. А на вчерашнем конкретно видна полоска, муж тоже видел, глючный тест значит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя прости я что-то пропустила, а что случилось с вами, почему в больницу?

ничего не пропустила, я не писала. Подскользнулась. упала и сильно ударилась головой мелкая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, не болейте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, поправляйтесь. У нас вчера тоже 39,2 было :( Признаков простуды нет. Это может быть из-за пальца? Или зубы? :think1:

 

cheeful, и вы поправляйтесь! Будьте осторожны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, меня тоже резко срубило, болею третий день. Пришлось пить детский нурофен ночью при t 38.6, чтобы уснуть.

Дочка чувствует себя хорошо, продолжаю ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечке и Ксенечке здоровья ,здоровья,здоровья.

 

Болеющим мамам ноябряток скорейшего выздоровления .

 

irene_cooper, Доминичке тоже не болеть. Если признаков нет, то может и вирус такой, признаки потом могут появиться и надо горло посмотреть. У Евы разок наподобие было признаков нет, температура 38,5 и вяленькая, горлышко врач посмотрела красненькое, дня 3 лечились ,потом темпепатура спала, а через какое-о время зуб вылез.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper,  тут не угадаешь. Может зубы, может вирус, простуда. Надо по ребенку дальше смотреть. У нас скорей всего вирусное, так как одинаково вчера в один день слегли я, Ксеня и моя мама. Лиза тьфу-тьфу у нас очень редко болеет.

 

Спасибо, девчонки.

Мы лечимся. Пока темпа падает- поднимается до 39.5.

 

butterflyka,  поправляйся!!!

 

Вызывали Ксене врача, она сказала щас как обычно сезонные вирусы, от вызовов отбоя нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, коллажик классный)))

 

На од мона) У нас такое же наглое лицо, только толще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и насморк :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у дочки губа нижняя трескается в одном месте уже неделю, не проходит. Обветрила. Чем то помазать можно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помажь хорошей гигиенической помадой. Я Лизе мажу давно на холоде.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, может не в тему ... и не кстати (редко бываю в темке), но все же спрошу. Заказываю дочке зимний комбез. Мозги взрываются какой выбрать: слитик или раздельный? И размер какой? доча в 10 мес. 76 см была, до зимы будет около 80 см. Думаю надо 86 р-р брать (вроде не большемерят)? Или 92 надо? Помогите определиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Романтика, смотря что? некоторые марки очень хорошо большемерят. А комбез или костюм- я за комбез! по мне так удобнее! и пупсики в них такие гномики сладкие!!! у на с сейчас рост 74 носим Villervalla размер 86. очень удобно на руках липучки на ногах штрипки (сейчас с пинетками,дальше с сапогами/валенками). думаю поносим и весной и возможно след.осенью. Хуппу жду тоже размер 86,она не большемерит,разве что на пару см. та к что вполне зиму отходим в ней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у дочки губа нижняя трескается в одном месте уже неделю, не проходит. Обветрила. Чем то помазать можно??

у меня как-то уголок губ трескался ,хорошо заживлял бепантен.

 

Романтика, дети после года не растут так интенсивно, так что может 86 будет достаточно

 

Strawberries, я за коллажик на годик, столько позитивнх эмоций от просмотра наших малышей, так чудно когда они все вместе на одной виньетке, как школьники прям)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...