Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Девочки, нужен очень совет..( загляните в темку прикорма...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И крепкого здоровья и мамам и деткам!

Мы тоже слегка приболели, сопельки потекли и бухыкать начал сегодня :( , похоже прививку от гепатита придется отложить(((

 

а ты кем подрабатываешь?)) Я чуток бухгалтерии и няней у себя дома.

Я в универе преподаю, вышла на 0,25 ст. Буду два дня в неделю ходить на занятия)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в универе преподаю, вышла на 0,25 ст. Буду два дня в неделю ходить на занятия)))

как интересно.)) А что преподаешь?))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, читаю БЖД и охрану труда, а интересно - это не то слово, особенно сейчас, когда мы не понятно в каком государстве сейчас живем(((

 

Сонечку с 11 месяцем!!!

 

А еще я сегодня заметила, что у нас прорезывается 5 зуб!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, спасибо.)) Мы в универе умудрились преподавательницу ОТ с собой на отмечания всех экзаменов таскать. Единственная группа, которая ее уговорила.))) Я работала инженером по ОТ на металлургическом заводе, правда, всего полгода, вот уже где "интересно", когда вживую видишь к чему приводит расхиздяйство.))

 

Поздравляю с зубиком, а у нас 8ой уже месяц как не выходит. Не долго ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя ночью спит хорошо, и в четверг, пятницу и субботу вела себя как обычно. Чего то я нервничаю по этому поводу сильно. Наверно надо на УЗИ головы? Девочки, ведь ничего страшного не произошло, да?

Думаю,что все в порядке, но кто его знает. Всякие дети и ситуации бывают,если сомнеаешься-тут лучше перебдеть ИМХО.

Я обычно интуицию слушаю.

К слову Тина у меня летает каждый день и постоянно балбеской падает, вчера на стул залезла с кровати и соскользнула с него под стол, а стул высоченный, аод столом перекладины , табуреты,ну что -поорала полминуты и дальше пошла тусить, она долго не горюет, из чего делаю выводы,что все ок.

Уже привыкла,хотя Тимур ни разу вообще не упал у меня-ни с дивана, ни со стула, ни на улице не разбивал нос никогда маленький-очень аккуратный был с рождения))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я вчера заглядываю сыну в рот. А там 7й зуб вылез. когда успел! Такие родители внимательные

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, выздоравления вам скорейшего!!!

 

Катюха, рада,что звездные воины так помогают вашей семье)))))Не болейте!!!

Обветрила. Чем то помазать можно??

Витамин А в капсуле-проткнуть и помазать

Думаю надо 86 р-р брать (вроде не большемерят)? Или 92 надо? Помогите определиться!

86 на нас как раз по ножкам-мы 73 примерно,может больше. Причем это рейма тек, которая большемерит.

Все зависит от марки.

Просите замеры или меряйте сначала.

 

nataly74rus310390, с зубиком))

У нас только пятый лезет, да еще и не по очереди -так смешно))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, спасибо))) а потом еще выпадать будут в разброс :D :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,что все в порядке, но кто его знает. Всякие дети и ситуации бывают,если сомнеаешься-тут лучше перебдеть ИМХО.

Я обычно интуицию слушаю.

К слову Тина у меня летает каждый день и постоянно балбеской падает, вчера на стул залезла с кровати и соскользнула с него под стол, а стул высоченный, аод столом перекладины , табуреты,ну что -поорала полминуты и дальше пошла тусить, она долго не горюет, из чего делаю выводы,что все ок.

Уже привыкла,хотя Тимур ни разу вообще не упал у меня-ни с дивана, ни со стула, ни на улице не разбивал нос никогда маленький-очень аккуратный был с рождения))

Да тоже вроде по чуйке все должно быть в норме, но на узи сходили. все в норме. спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюся, с 11 месяцами Сонюша))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, спасибо.)) Мы в универе умудрились преподавательницу ОТ с собой на отмечания всех экзаменов таскать. Единственная группа, которая ее уговорила.))) Я работала инженером по ОТ на металлургическом заводе, правда, всего полгода, вот уже где "интересно", когда вживую видишь к чему приводит расхиздяйство.))

 

Поздравляю с зубиком, а у нас 8ой уже месяц как не выходит. Не долго ли?

Сонечку зайку с 11 месяцами! здоровья и мягких приземлений, новых открытий и достижений!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечку зайку с 11 месяцами! здоровья и мягких приземлений, новых открытий и достижений!

да уж, застелила коврами весь пол уже. Следующий этап матрацы под ковры останется.)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, с 11 месяцами вас! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Сонечку с 11-ю месяцами,новых достижений и больше так не падать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом еще выпадать будут в разброс

я уже об этом думала) Будет с одной стороны-зубастик, с другой-беззубик, я в темку фотки подобавляла, на той, где она с алешкой валяется, видно,что зубы односторонние)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  с 11-ю месяцами вас!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соню с даткой!! Больше без больниц и полетов,наслаждайтесь счастливым, здоровым детством :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, застелила коврами весь пол уже. Следующий этап матрацы под ковры останется.)))

это точно )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, жозефина1983, poteshka, Кулибин, девочки. спасибо за поздравления. Следующий этап оказался у меня.)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, подскажите, а то от наше педи ничего не добьешся. скоро год и вроде как надо обойти всех спецов, поделитесь кого, а то кроме глазника, ортопеда и аллерголога никто в голову не идет и стоит ли идти к глазнику или к нему только по направлению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Mama 2013*, мы проходим невролога, ортопеда, офтальмолога, педиатра. Аллерголога у нас планово не проходят, только по каким-то показаниям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечку с праздником! Пусть больше не пугает маму и обходит больницы стороной!

У нас в год по плану - педиатр, оытальмолог, невролог, хирург, ортопед, ЛОР, ЭКГ (я планирую напросится на ЭХО-КГ, нам надо овальное окно проконтролировать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Mama 2013*, мы проходим невролога, ортопеда, офтальмолога, педиатра. Аллерголога у нас планово не проходят, только по каким-то показаниям.

У нас аллергия на молочку, вот и ходим к нему постоянно наблюдаемся.

альф31, Nato4ka4, Спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Соню с 11 месяцами: )Пусть познавательная деятельность проходит без чп .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...