Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

tanyshik, с первым шажочком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот щас проходим как раз - ортопед, хирург, окулист, ЛОР, стоматолог, невролог, ЭКГ, кровь\моча и с этим всем к педиатру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), так много :think1:

Изменено пользователем irene_cooper
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот щас проходим как раз - ортопед, хирург, окулист, ЛОР, стоматолог, невролог, ЭКГ, кровь\моча и с этим всем к педиатру.

у нас тоже этих спец нужно пройти.

мы всех прошли, осталось анализы и к педиатру.

 

 

Всем приветище! Катюш, Ваню с успешным удалением, Галю и Соню с 11 месяцем, на низком старте прям уже :)

У нас сегодня праздник-мой колобочек сделал свой первый шаг!!! Прям даже не верится :)

поздравляю! моя вроде вчера первый шаг сделала, а уже бегает, впереди меня и братика)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И только у нас сначала к педиатру, а потом спецов.))) К некоторым без нее и не записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх,а у нас никого не проходят.

Педиатр в 8 мес и в 1,5 года следующий раз.

В год медсестра сделает очередные замеры и прививку.

Можно ей позадавать разные вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, в нашем сельпо сначала тоже к педиатра за талонами к спецам. Думаю пройти всех платно ибо в поликлинике дурдом, сейчас сезон простуд, а у них ремонт, принимает одновременно два(!!!) педиатра в одном кабинете, это я молчу про крохотный коридор в котором можно как селедка в бочке только встать постоять и не двигаться...так вот о чем я))) достоявшись до педиатра, надо взять талоны и чапать с ре по другому адресу, так как специалисты в другом здании (минут 20-25 пешком, на транспорте не доехать, так как через ж/д пути проходит этот нелегкий путь)...фууу) поплакалась)

 

Да, стоматолога забыла, тоже надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31,  про твою селедку в бочке прочитала и че-т так селедки с черным хлебом захотелось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки))) а вопрос можно.кто как собирается годик праздновать малышам?? где заказываете тортики и фото? что ещё придумываете... очень интересно.тк 24 нам год,а я как загнанная лошадь не соображаю кроме колпаков и шаров в голову не лезет ничего... да ещё и не знаю где тут в балашихе торт и фото заказать не дорого... (хотя в москву тоже можно за этим заехать0 главное ,чтобы проверенные были....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, мы в 11 месяцев пришли, нас и записали к тем, к кому только через педиатра.

 

Про день рождения. В год ребенок не сообразит вообще, что это день рождения. Так что вся веселуха это для взрослых. То есть есть деньги- значит торт, фото, шарики, ости, клоуны и тд. Нет - торт чародейка, чай и мама с папой. Ребенку все равно)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, в Палыче вполне большой, красивый и ооочень вкусный торт с мастикой, украшательствами стоит около 3700 руб. В Новогиреево у них завод, там можно напрямую заказать за неделю до ДР и к вашему дню они состряпают. Это недалеко от Балашихи, сама живу в Новогиреево и бываю в Балашихе. Я там два раза заказывала в виде просто зеленого с бабочками, надписью и второй в виде тематики мульта Маши-Миши.

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, теперь я селедку с черным хлебом хочууу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ко мне сегодня Месики пришли первый раз после родов.((

День рождения будем дома отмечать в семейном кругу,торт сами сделаем,комнату украсим,фотосессию тож сама.Два дня назад купили фотоаппарат Кенон 1100D.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) Даня пошел!!)) правда дома все еще ползаем) но сегодня круги по квартире нарезал, и на улице несколько раз по три метра ходил) потом за руку хватался)) но считаю что мы уде топаем) или нет??)

 

На день рождение заказала гирлянду, буду делать фотоколлаж от 1 мес), плюс хочу сделать мини сказку из перчаточных кукол, и торт сама делать планирую, разве что фигурки на торт заказала)ну и шарики!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, Даню с первыми шажочками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama,  спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka,  с первыми шагами! Теперь успехов дальше побежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даника с первыми шагами)))

Кать, поддерживаю насчет того, что все что родители придумывают на год больше для них самих же.

А так главное уютная атмосфера домашнего праздника, ребенку в таком возрасте утомительны пышные празднества и чрезмерное внимание и шум гам тарарам. Тортик ему нельзя, шарики будет хотеть потрогать, а если лопнет может испугатся. Вобщем красивая растяжка С Днем рождения, коллажик из фоток мона придумать, если время есть его делать. Я хочу просто фотоальбом купить и наделать туда фоток, кто захочет посмотрит. А так у нас папа приедет аж 24числа поэтому в сам День рождения 12 ноябпя придут только бабушки дедушки на тортик и чай, и то под вопросом, так как моей маме предстоит операция. Вобщем у нас первый День рождения пройдет без излишеств.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данечку с первыми шажочками)))

 

А у Пашки попа перевешивает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama,  спасибо :)

поздравляю! ровное ему дорожки )

 

мы будем отмечать др, но без фанатизма.

придут крестные и моя мама.

я сделала цифру из гофрированной бумаги, купила растяжку, будет калажик в виде паравозика с фотками.

на первый др сына делала ролик из фоток под разную музыку,дочке сделала тоже.

ну хочу пару конкурсов провести, дабы не просто есть/пить.

скатерть купила в феи. ну и шарики конечно.

уже один дали Нике, надула не сильно, ребенок в восторге.

торт буду печь сама, пусть не супер красиво, но вкусно и можно дать детям.

 

а еще хочу на стене украшеной, развесить маленькие записочки со стишками, 2-4 стишье. про детство, материнство, дочку.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как в этом году у мну юбилей и у дочи первый годик (тоже весомая дата)) ), а также с целью заботы о здоровье друзей (так как разница всего неделя), то я решила праздновать совместно их. )) дочку потом надеюсь таки вывезти в детскую развлекательную комнату и дать ей там побеситься. Колпак моя снимет сразу же. Шарики фольгированные куплю. Больше ничего пока не думала.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как в этом году у мну юбилей и у дочи первый годик (тоже весомая дата)) ), а также с целью заботы о здоровье друзей (так как разница всего неделя), то я решила праздновать совместно их. )) дочку потом надеюсь таки вывезти в детскую развлекательную комнату и дать ей там побеситься. Колпак моя снимет сразу же. Шарики фольгированные куплю. Больше ничего пока не думала.))

у нас тоже рядом др много и рядом). у Ники 22 а у Никиты 28 ,30 у мужа)

октябрь сплошные праздники, крестный наш шутит, если будете еще ребенка рожать, то постарайтесь не в октябре )))

12 у крестного, 18 у свекрови, 21 у крестника )

Изменено пользователем Kuzena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха))) я в этом плане люблю май) сплошной праздник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, когда станет постарше, тогда буду отдельно отмечать, а сейчас не вижу смысла.)) Хотя, может просто потому что все равно я здесь практически одна.))

 

katrinka:), у меня такой август был, теперь вот и ноябрь.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...