Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Kuzena, когда станет постарше, тогда буду отдельно отмечать, а сейчас не вижу смысла.)) Хотя, может просто потому что все равно я здесь практически одна.))

 

katrinka:), у меня такой август был, теперь вот и ноябрь.))

согласна с тобой )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почитала вас и легче стало.. переживала,что меня не поймут девочки с кем мы гуляем с детками ,или родня (тоже вся не особо адекватна) типа первый год,накрывай стол... а я тоже хочу сделать наш маленький семейный праздник.мама.пап и Ваня... растяжка есть,тортик надеюсь куплю небольшой,или пироженки ,фрукты,колпачки(пусть даже он и снимет его быстро)стаканчики и тарелки праздничные и скатерть) свечка,шарики и фотограф девочку попрошу на часик к нам пофоткать,а нам с папой бутылочка вина и ужин сделаю салатик и мяско с гарниром... думаю этого для первого года достаточно... потом пойдём погулять(если погода будет хорошая) вот так... я решила...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, с первыми шажочками!!!!

Эххх,а у нас никого не проходят.

Мы тоже никаких врачей не обходим, как-то и мыслей не было, пока тут не прочитала. Но у нас по-моему и не обязательно. Хотя мы уже месяцев 5 даже у педиатра не были- не знаю что к чему.

 

 

 

О, еще один ходунок))Даньку с шожочками!!Умнички!!

 

хахаха))) я в этом плане люблю май) сплошной праздник.

а у нас январь))плюс к новогодним миллион семейных))

в каждой семье есть такой золотой месяц, видимо)

 

 

мы эти выходные ко второй бабушке в гости приехали, вот только что с речки вернулись.

Красота невыносимая просто))

Тишина, штиль, яркое теплое солнышко, золото и багрянец окутали заповедник на другом берегу, прозрачная водичка, я просто стояла и чувствовала, как нервы мои восстанавливались каждую секунду))

Мы,кстати, решили переехать в краматорск. Сельские будни неплохи в теплую погоду, но чем дальше,холоднее, тем больше тусить в доме, а это уже напряжно, да и соскучились по городской жизни. Вчера уже заплатили деньги, собирались на неделе переехать, но бабушка попала в больницу с сердцем, так что пока еще сидим.

 

Мы на Тинкино день рождение мечтам,чтоб к нам ее крестные приехали,т.к. из-за всей этой ситуации по Украине друзей разбросало. Поэтому, если мы таки пеедем в квартиру и к нам приедут любимые друзья с детьми, нажарим картохи, порежем селедки, налем...эхх..не хилый детский ДР ожидается)))))

 

вот так... я решила...

правильно))

переживала,что меня не поймут девочки

а это неправильно))так и переживалка сломаться может))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у дочки на ручке появилось 5 пятнышек красных, похожих на комариные укусы. Температуры нет, ребенок активный. Нового ничего не кушали. Давала супрастин. Не знаю на что думать. Такое же пятнышко еще на щечке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, а комариных укусов быть не может? Или ещё каких тварей, клопов и прочих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, Евочку-красотуличку с11-м месяцем,новых достижений и безболезненных зубиков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, доченьку с 11ью месяца. )) Теперь и вы на финишной прямой.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на Тинкино день рождение мечтам,чтоб к нам ее крестные приехали,т.к. из-за всей этой ситуации по Украине друзей разбросало.

Оксан, в точку сказано!

 

Евушку с 11-м месяцем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, Темчика тоже с 11-м месяцем,и ему тоже новых достижений и умелочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, и вас тоже с месяцем. )) Растите и дальше умницами.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши детки на подушках спят? И еще вопрос у меня: мы одни в этой группе без зубов?.............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_мамочка, без подушки.

Старший у меня после 3 лет подушку захотел, и то не каждую ночь на ней спит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши детки на подушках спят? И еще вопрос у меня: мы одни в этой группе без зубов?.............

без, она не нужна таким деткам. У них же размеры головы относительно туловища большие. Изменено пользователем cheeful
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, Артемочку с 11-ткой, ух не верится такие большаки становимся)))

 

Ева спит на подушечке,но она чисто символическая очень плоская. Зубы есть,6 штук.

Сегодня Ева весь день тягала свой толокар и на коленках ,держась за него ,гасала по всей квартире, наконец оценила наш с папой подарочек, мы ей заранее прикупили ко дню рождения машину ,чтоб она училась первые шаги делать с ней, а она сразу как-то равнодушна к ней была, только музыку включала , а теперь вот по назначению стала применять.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, нужна помощь! Хочу отучить дочь от груди к году, но проблема в том, что она отказывается от смеси и других жидкостей, максимальное кол-во, недавно выпитое ею в день - 140 мл (йогурт, смесь или вода).

И засыпает на ночь только с грудью + просыпается покушать несколько раз за ночь, тут бутылка или соска не прокатит, только грудь, иначе будет биться в истерике и все равно уснет голодной, а через час снова проснется и будет требовать грудь.

Может есть у кого-нибудь проверенный способ? Хочу второго ребенка планировать, а с ГВ это не возможно, т.к. даже месячных еще нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОброе)))

 

 

Вопрос к москвичкам,получающим пособие от соцзащиты,он же собес. В октябре все получили?

 

Подушка малышам не нужна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не было время поздравить малышей с минидатками! Здоровья крепкого нашим детками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, Доминичку с годиком)))Здоровья,хорошего аппетита и новых достижений .

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С годом Доминику!!!!! Здоровья и бесконечного счастья)

Спим без подушки, зубов 8

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, с годиком дочусю!

И маму!

 

 

Я считаю,что у мамы в этот день даже еще бОльший праздник))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, С годиком!!!

 

irene_cooper, С годиком, много радости вам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доминику с годиком!

У нас 8 зубов, спим без подушки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), я получаю от собеса свои 2576 руб. (как неработающая), сейчас специально посмотрела свою книжку сберовскую, я ее недавно как раз в отделении прокручивала - в октябре пока поступления пособия не было.

 

Кто спрашивал - спит без подушки, а зубов у нас мало совсем - только что третий прорезался, верхний. А первые 2 еще в мае....Так что с зубами мы в отстающих конкретно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, мы твою дочуню вот здесь поздравляем http://www.babyplan.ru/forums/topic/58181-pervyj-den-rozhdeniya/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...